17.03.2023 | положительный отзыв
Банк Глобус : Гнилой банк

Сотрудники и руководство одни [censored] такие как Кручинина, Прокопенко, Десятниченко, и вся их гоп компания

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Райффайзен банк отзывы - Банк украл деньги, когда я застряла заграницей

Райфайзенбанк украл мои деньги. Я уже несколько месяцев в Стамбуле. Накануне отключения систем Visa и Masterkard банк опубликовал в мобильном приложении рекомендацию тем, кто за границей срочно снять наличные со своих карт. При этом банк заверил, что не будет никаких дополнительных комиссий. Я так и сделала: 7 марта 2022 сняла в банкомате турецкие лиры. Все было как обычно: ввела сумму, получила наличные, получила от банка смс с указанием списанной суммы (в рублях) и остатка на счете (в рублях). Через два дня, 9 марта 2022, мне на счет поступила Подробнее>>

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Ужасный банк

В апреле заказал дебетовую банковскую карту Мир на сайте банка. Со мной тут же связался оператор и сообщил, что карта будет доставлена мне курьером в течение 2-х недель. Курьер должен будет предварительно связаться. Спустя месяц (!) со мной никто так и не связался, и я самостоятельно позвонил в банк. Сотрудник ответил, что моя заявка принята, и мне поступит ответ. Ответа в итоге никакого не поступило. Тогда я самостоятельно обратился в отделение банка по адресу: г. Москва, ул. 9-ая Парковкая, д. 39. В отделении банка сказали, что они видят, Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - МТС Банк и комиссия ПЯТЬ процентов

Дважды перевёл собственные средства из компании форекс-брокера на дебетовую карту "МТС Деньги Вклад", а выписку не проверил вовремя — это первая моя ошибка; постоянно проверяйте выписку, когда пользуетесь услугами МТС Банка.Когда проверил, обнаружил комиссии в размере 1100 руб. и 2115 руб., что составляет 5 (пять) процентов от сумм перевода (собственных средств из другой финансовой организации).Начал разбираться в ситуации и выяснил, что и тут я не прав. Моя вторая ошибка — изначальное доверие МТС Банку и опора на здравый смысл и устоявшиеся стандарты тарификации входящих переводов собственных средств, принятые Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - Банк даже не проверял паспортные данные

Добрый день. Вчера ошибочно арестовали карту, на которую поступают алименты. Банк даже не проверял паспортные данные и дал мой счет на списание задолженности. Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - МТС банк притон под прикрытием

Как не не хотелось мне ничего писать на эту тему, но видимо, придётся. Очень уж хочется понять, что же за твари работают в МТС банке? Тварь, оригинале подразумевается - творение Божие. Но те, которые работают в МТС - эти явно не от Бога. Без ума без чести, без совести! Бог тут явно не при делах. Подоплека происходящего такова. Много лет назад, сейчас уже не вспомню сколько, я впервые стал клиентам МТС банка, получил кредитную карту, пользовался ей. Естественно, при оформлении указывал свой домашний адрес, телефон, словом, всё как Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.01.2022 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - Ужасный банк

Добрый день. Ужасный банк. Оформляла потребительский кредит на покупку мебели. Меняют условия действующего кредитного договора, даже не извещая об этом клиента. Мобильное приложение не работает. В кол-центре ничем помочь не могут кроме составления обращения. Никому не советую, особенно если у вас в городе нет отделения банка. Подробнее>>

25.08.2022 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - Самый ужасный банк

Самый ужасный банк. Придумывают комиссии из воздуха. Меня за один месяц обманули только на 30000 рублей. Не вздумайте пользоваться! Ввели комиссию за входящий перевод и списали с меня 15000. Так же берут дикие комиссии за снятие. На встречу никто не идёт, им по фиг, главное денег содрать. Я понимаю, вы в своих правилах скоро напишите, что за вход в банк с каждого клиента взимается комиссия 5000. У меня была кредитная карта в вашем банке. На ней была задолженность. Я перевёл со своего расчетного счета на счет кредитной карты, Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Авангард Банк акб отзывы - Совсем не советую этот банк

Дорогие друзья. Обращаюсь ко всем. Постарайтесь не обращаться в этот банк не за какими либо услугами. Мы в компании оформили зарплатные карточки в этом банке и очень пожалели об этом. После того как наш сотрудник взял у них кредит и не смог заплатить, то нам начали всем звонить и требовать поговорить с сотрудником. После этого нам всем заблокировали зарплатные карты. Вот так, что нам пришлось всем скинутся и закрыть кредит товарища. Но это было что-то. Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Авангард Банк акб отзывы - Банк перестал быть лояльным и начал мстить за несогласие

В феврале 2022 года банк резко пытался повысить ставки по кредитным картам, после обращений в Центральный Банк РФ ставки по действующим договорам снизили обратно, но срезали лимиты на среднюю задолженность по определенному периоду. Казалось бы на этом все успокоились, но нет, сотрудники банка придумали новую затею - повесить заглушку на интернет -банк с новыми условиями обслуживания и подняли некоторые тарифы, и две кнопки "Согласен" и "Не согласен", причем выбрав не согласен из интернет банка выкидывало - т. е. без согласия своими средствами я воспользоваться не мог! Выбрав в Подробнее>>