29.11.2017
ООО Центр спортивных технологий "Соболь"

Работал начальником цеха у Гавриленко. Когда устраивался, он мне сказал, что у него начальники цехов долго не задерживаются. На вопрос почему, ответил, что коллектив выживает их. За месяц работы с коллективом у меня никаких проблем не возникло. А вот он сам реально неадекватен. Никогда ни чем не был доволен. Всегда придирался ко всему. Даже, если знает, что проблема не решаема Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Золотой соболь

Являюсь работником компании Золотой Соболь. Коллектив хороший, но пока еще до конца не сформированный. Руководство лояльное.Могу отметить то, что действительно вкладываются в сотрудников ,тратят личное время на обучение, что не каждый руководитель готов делать. В свою очередь естественно хотят получить полную отдачу от сотрудников. Зарплата выплачивается во время (сейчас во многих компаниях это главная проблема, тут такой проблемы точно нет). Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обретение любви. Кира Соболь

У каждого человека бывают периоды неудач, разочарований. И очень важно, чтобы в такой час была точка опоры,о которою человек сможет опереться, чтобы дальше совершать свой земной путь. Такой опорой для меня стала книга "Обретение любви", которую подарила мне моя подруга. Написала её потомственный целитель Кира Соболь.Это книга помощи и практического руководства для женщин. Советы автора помогают повысить самооценку, поверить в себя, взглянуть на себя как бы со стороны, избежать депрессии. Мудрые советы помогают избавится от страха и неуверенности, преобразится внешне и внутренне. Жаль, что у меня только одна книга этого автора, была возможность я бы подарила её всем Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Золотой соболь»

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ КОМПАНИЮ.ОТЗЫВОВ О НЕЙ НЕТ,ПОЭТОМУ РЕШИЛА НАПИСАТЬ,ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ТРАТИЛИ ВРЕМЯ.ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ НА ЭТАПЕ СТАРТ-АПА. ПЛОХИЕ УСЛОВИЯ,В Т.Ч. СЕРАЯ ЗАРПЛАТА,ОФОРМЛЕНИЕ ПО ДОГОВОРУ И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА.ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР НЕ МОЖЕТ СВЯЗАТЬ ДВУХ СЛОВ И МАКСИМУМ ТЯНЕТ НА СЕКРЕТАРЯ Комментарии к отзыву
ИХ НЕТ.ХОТЯ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ЦИРК - ПРИХОДИТЕ.МАССОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ НА ПОЗИЦИЮ МЕНЕДЖЕРА ПО ПЕРСОНАЛУ ВСТРЕЧАЮ ВПЕРВЫЕ))) ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Золотой соболь»

Руководитель - он же генеральный директор, он же учредитель, он же менджер по продажам, он же установщик, он же техническая поддержка, он же ремонтная бригада и много кто еще, даже говорит, что писал диссертацию, но только писал. Ни на одну встречу не приехал вовремя, с улыбкой вешает лапшу на уши. Ни одному слову верить нельзя. Начиная от зарплаты ( в объявлении о приеме на работу 150 т.р. на самом деле 30) Какой-то, якобы ассистент руководителя, который неизвестно чем занимается, кроме того, что по телефону докладывает Виталику о происходящем. Все телефоны прослушиваются, (за пользование телефоном вычитают деньги из ЗП) разговоры записываются, вся почта дублируется организатору секты, пытался взломать личную почту. Виталик, он же директор и т.д. позиционирует себя как инвалида, у которого нет ключицы и грудных мышц, и тут же пяти кратным чемпионом России по плаванию, мастером спорта, чему естественно нет ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв

пока не заметила
В компании Золотой Соболь работаю не так давно. Но в принципе уже сложилось впечатление. офис небольшой, но уютный. Что касается коллектива компании, могу отметить там трудятся отличные профессионалы, которые не только помогут настроиться на рабочий лад но и поймут в трудной жизненной ситуации. Испытательный срок около трех месяцев. Но уже здесь есть возможность получать не ... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь"

Очень хочется предостеречь людей от этой компании. Работы проводя далеко не профессионалы, с расчетом за выполненные работы не торопятся. Постоянно уходят от налогов и меняется директорство: то может быть Левченко Ольга,то ее супруг - Крутиков Анатолий, ни тот , ни другой не имеют должного образования в этой области, У Левченко всего лишь 3-х месячные курсы ландшафтного дизайна, а реклама дана - не Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь" (Центр Спортивных Технологий)

Доброго времени суток, люди! Просим обратить внимание на фирму ООО "Соболь"! Никогда не работайте и не заключайте договора с этой компанией. Особенно осторожно нужно быть с генеральным директором Гавриленко Игорем Владимировичем. Кидает людей на деньги регулярно. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)

Я работал два месяца, строил новое здание около проходной, деньги говорил 25000 в месяц, в конечном итоге получил за всё 20000. Никому не советую работать у него. Обманул меня и моих товарищей, а нас било 15 человек. Сказал что ещё раз придёте вызову полицию и вас всех департируют. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)

Есть производственные компании, а есть гаражи!!! Эта компания - большой, грязный, темный без оконо шанхаевских гараж (понастроено так, что ходишь в темноте и всё время щуришься). Во главе которого директор, неадекват не то слово, просто простой невменяемый человек, который общается только на нецензуре и на таких повышенных тонах, что слушать невозможно. Я работал работягой, исполнял всё что нужно, у меня своровали Подробнее>>