05.12.2017
Отзыв : Кристалл сити, Благовест сити , ВНБ-Гарант

Добрый день!Ищу пострадавших от этой компании!Я сама попалась на этот кредит еще в 2014 году. Названия у компании меняются каждых пол года, не успеваю запоминать. Мне срочно нужны были деньги на строительство дома, я уже рабочих загнала, дала задаток им, материал привезли. Проплатила в Благовест сити 140 тысяч и еще пол года платила им почти по 17 тыс каждый месяц. Дом мне не достроили , потому что пол года обещаниями кормила рабочих, в итоге они бросили все , а меня эта компания кормила завтраками. Я в такой кабале еще никогда не была. Вот билась 2 года за свои деньги безрезультатно.

Россия, Москва, Москва

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Благовест-сити"

ФИРМА БЛАГОВЕСТ СИТИ ОЧЕНЬ СТРАННАЯ ФИРМА. У МЕНЯ 10 КРЕДИТОВ В БАНКАХ И Я ЗАХОТЕЛ МАШИНУ, ОНИ ОФОРМИЛИСО МНОЙ ДОГОВОР. Я В ШОКЕ И ЕЩЕ КУПИЛИ МНЕ МАШИНУ, А ПЛАЧУ Я ОЧЕНЬ МАЛО ПО 10000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ И БАЛДЕЮ. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Благовест-сити"

Связался с компанией "Благовест" и сам не рад. С женой внесли страховочный взнос 30 тысяч рублей. Обещали, что ближайшая комиссия рассмотрит договор и примет положительное решение, но прошло уже три комиссии, а денег всё нет и нет. Мы уже и первый платёж внесли и квитанции, которые были посланы письмом,заполнили, но результата нет. Сегодня, 22-го декабря, позвонили туда вновь и получили ответ, что нам отправлено очередное "письмо счастья". Надоело получать "пустышки" и платить "за воздух". Если эта мошенническая компания так нагло разводит людей, то нам придётся обратиться в прокуратуру и суд, что будет сделано вскоре. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Благовест Сити"

К.Морозов:

Решил оставить отзыв о фирме "Благовест Сити".  Фирма достойная. Во первых  и это самое важное для меня, с их помощью я решил вопросы по кредитам. У меня было несколько кредитов и тянуть их в последнее время стало тяжелее. А с помощью Благовест Сити я просто напрсто закрыл эту проблему. Перекредитировался можно сказать. Кто-то посчитает чтоглупо, типа шило на мыло. Но плюс в том что один платеж и я вам скажу меньший чем ранее по банковским кредитам. Вполне реальная тема. ... Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
Компания АНО Центр услуг и социальной помощи "Благовест"

Игорь:
.В таких компаниях нуждается наше общество. Иногда кроме них и помочь некому.

Московская область, Можайск, пос. Дзержинского, д. 2А

03.08.2021
Благовест

ольга игоревна:
Квартиру по сути мы нашли себе сами, так как то что мы запрашивали и наши пожелания работники агенства не учитывали. Таскали нас по каким то бомжатникам. Все долго, трубку не берут часто, не перезванивают. За оформление документов ставлю плюс. Тут все четко. Но повторно я бы к ним все равно не обратилась.

Волгоград, Генерала Штеменко, 4 (1 этаж)

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании БЛАГОВЕСТ МДЦ

Доброго времени суток! Уважаемые девушки и женщины, не посещайте данный медицинский центр. На своем опыте проверено - врачи не квалифицированные. В данном случае речь идет о госпоже Савиловой, которая не определила с 18-й по 27-ю неделю замершую беременность. Хотя неоднократно ей было упомянуто о не прибавлении в весе и малом размере живота, на, что она отвечала, что все хорошо, такое бывает.

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании БЛАГОВЕСТ МДЦ

Посетила данный МЦ недавно, ехала специально из Лобни - в итоге очень разочарована. У меня сложилось впечатление, что врач занимается не лечением, а разводом на деньги. Было назначено кучу анализов, которые мне совершенно не нужны (потом подтвердилось уже в Москве, когда пошла к другому гинекологу). А о самой клинике, так называемом уюте частного центра я вообще молчу - туалет жуткий, с трещинами и сколами, запах и грязь. В общем, девочки, если уж идти в частный центр за здоровьем, то не в "Благовест".

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании БЛАГОВЕСТ МДЦ

Обращалась в этот центр несколько раз. Была довольна. И вот 24.08.16 пришла на УЗИ с сильной болью в правом боку с подозрениями на воспаление придатков, (что у меня уже было 10 лет назад, вылечили тогда антибиотиками) или аппендицит. Врач Савилова, после УЗИ малого таза исключила мне гинекологию, на мой вопрос, нужно ли мне еще что-то обследовать сейчас в их центре по части гинекологии, ответив нет, направила меня к хирургу и терапевту. Хирург и терапевт после анализов и осмотра в тот же день исключили диагноз аппендицит и сказали проверять дальше

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света о компании БЛАГОВЕСТ

Были в феврале, эффект от лечения есть и мы, конечно, будем дальше у него лечиться. Единственное, добраться тяжеловато, но оно того стоит. Были с ребёнком, хорошее место для пребывания. Целый дом для тех, кто у него проходит курсы. Уютно. Спасибо большое.