Отзыв клиента Марина о компании БЛАГОВЕСТ МДЦ

Медцентры

Адрес: Долгопрудный

Автор: Марина

Доброго времени суток! Уважаемые девушки и женщины, не посещайте данный медицинский центр. На своем опыте проверено - врачи не квалифицированные. В данном случае речь идет о госпоже Савиловой, которая не определила с 18-й по 27-ю неделю замершую беременность. Хотя неоднократно ей было упомянуто о не прибавлении в весе и малом размере живота, на, что она отвечала, что все хорошо, такое бывает.

не найдены

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании БЛАГОВЕСТ МДЦ

Посетила данный МЦ недавно, ехала специально из Лобни - в итоге очень разочарована. У меня сложилось впечатление, что врач занимается не лечением, а разводом на деньги. Было назначено кучу анализов, которые мне совершенно не нужны (потом подтвердилось уже в Москве, когда пошла к другому гинекологу). А о самой клинике, так называемом уюте частного центра я вообще молчу - туалет жуткий, с трещинами и сколами, запах и грязь. В общем, девочки, если уж идти в частный центр за здоровьем, то не в "Благовест".

Долгопрудный

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании БЛАГОВЕСТ МДЦ

Обращалась в этот центр несколько раз. Была довольна. И вот 24.08.16 пришла на УЗИ с сильной болью в правом боку с подозрениями на воспаление придатков, (что у меня уже было 10 лет назад, вылечили тогда антибиотиками) или аппендицит. Врач Савилова, после УЗИ малого таза исключила мне гинекологию, на мой вопрос, нужно ли мне еще что-то обследовать сейчас в их центре по части гинекологии, ответив нет, направила меня к хирургу и терапевту. Хирург и терапевт после анализов и осмотра в тот же день исключили диагноз аппендицит и сказали проверять дальше

Долгопрудный