12.01.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юроку групп сибирь

Я работала менеджером проектов в Братском офисе АО Юроку групп сибирь, в декабре меня перевели в головной офис Группы в Иркутске. В принципе, что в Братске что в Иркутске работа одинаковая, по зарплате одинаково, единственное в Братске было посвободней, субботу воскресенье я всегда отдыхала в Иркутске зачастую в субботу нужно работать. Но в принципе учитывая уровень зарплаты работать можно.

Россия, Иркутск

17.01.2017
Отзывы сотрудников о компании Юроку групп сибирь

Не знаю кому как, я работал в Иркутске в главном офисе и скажу я вам конечно ...... я был на испытательном сроке, отработал два месяца без нареканий потом вызывает к себе директор и говорит что я не подхожу без объяснения там сдружился, с одним парнем до сих пор там, он работает по З,П меня устраивало, в итоге оказывается он взял какую-то молодую я вобще сомневаюсь что у нее есть высшее образование максимум понельное...... А так компашка норм работать можно но директор ***

Россия, Иркутск

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО ТД Сибирь-Ойл о компании ТД «Сибирь-Ойл

Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля. Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников). Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его

Кемерово

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПНК-Сибирь", СК "ПНК-Сибирь"

Подгорский Константин Николаевич - обычный вор! Запросто подделывает подписи клиентов и все время врет! Смотрит в глаза и врет, а потом говорит что сами виноваты. 1 500 000 у лучшего друга взял и с концами, а как он клиетов обманывает, год назад строил через его фирму дом, так этот "человек" выпросил у супруги предоплату, а дом так и не достроен! Еще Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
СВК-Сибирь.СБ-Сибирь

Ужасное отношение к работникам...Каждая смена штраф..без объяснения причин...Директор этих фирм неадекватная женщина.не владеющая никакой разговорной речью...зарплату не выдают..начинаешь высказывать сразу за дверь...общага с клопами...без воды питьевой...просто ужас. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД СИБИРЬПОЛИМЕР, ООО СИБИРЬ, ООО ГК СИБИРЬ

Директор этой компании КУманева Ирина Павловна обманывает Покупателей, Поставщиков, ТРанспортные компании,налоговые органы, своих работников.При увольнении дала 10 часть от заработанного.Вскрывает чужую почту, пользуется прослушкой, не возвращает покупателям случайно перечисленные деньги!!! Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Приемная "Сибирь" на ул. Челюскинцев 36/1, оф. 502 (Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Спасибо всем за предыдущие отзывы! Не успела я разместить свое резюме на одном из сайтов, как в воскресенье (!) мне позвонил некий руководитель, набирающий на данный момент команду и пригласил приехать на собеседование в понедельник, обозначив два возможных времени собеседования - типичное приглашение сетевиков. Назвался "руководитель" Чистяковым Константином Вадимовичем, тел. 8-951-370-26-35. Кроме этого, я получала приглашения и от других "руководителей" - на Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Сибирь холдинг групп, ангара

Я нахожусь в поисках работы, выложила резюме на сайтах, начали поступать предложения записаться на собеседование, сходила сначала в компанию Ангара, находящуюся по адресу -Степана Разина 5, 410 каб, все хорошо, вы нам подходит и. Т. Д, проходила два дня, якобы на "обучение", поняла что это сетевая фигня, сегодня так же пришли письма на эл. Почту ждём на собеседование, звоню, уже Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО стройтехнология сибирь: Задержки по зарплате

Плюсов нет в этой компании. Задержки по зарплате, могут заплатить, не то что обещают вам. Инструмента для работы нет вообще, а если есть то оно разваливается, отношение руководство не какое. Зам. Генеральный директор:очень плохой человек, в нем нет нечего человеческого к людям, ему на все пофиг, тем более на работяг. Работают там те у кого есть судимости, таких берут, либо у кого есть алименты, долги, платят зарплату на третьи лица. Постоянная текучка, люди даже не доезжают, на пол пути разворачиваются и уезжают домой.
плюсов нет вообще В этой компании, от слово совсем.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Сатурн Сибирь

Обманывают с зп, заставляют писать положительные отзывы. Угрожают, недоплачивают, штрафуют за малейший чих. Хамят на этапе отбора (лично наблюдал эту картину), при увольнении обещают “сломать жизнь” :) В общем классные такие вот ребята. Идти туда или нет решать вам. Тащат за счёт двух с половиной бедолаг, каких то бухариков и огромной текучки. Мигрантам сразу говорю: обманывают в договоре, пользуются незнанием языка, так что осторожнее.