ООО стройтехнология сибирь: Задержки по зарплате

Плюсов нет в этой компании. Задержки по зарплате, могут заплатить, не то что обещают вам. Инструмента для работы нет вообще, а если есть то оно разваливается, отношение руководство не какое. Зам. Генеральный директор:очень плохой человек, в нем нет нечего человеческого к людям, ему на все пофиг, тем более на работяг. Работают там те у кого есть судимости, таких берут, либо у кого есть алименты, долги, платят зарплату на третьи лица. Постоянная текучка, люди даже не доезжают, на пол пути разворачиваются и уезжают домой.

плюсов нет вообще В этой компании, от слово совсем.

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Стройтехнология

Не выполнение договорённостей по зарплате ( ежемесячно не доплата, при увольнении урезание зп, не выплата компенсации за неиспользованный отпуск.), не соблюдение договорного графика вахты ( увеличение времени нахождения на вахте.).

Челябинск

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Стройтехнология

Владимир Ильич Палагнюк бросил ремонт как только сумма выплат превысила оставшийся обьем работ. В ремонте ничего не понимает пытается вытянуть деньги вперед. Рабочие егоРуслан и Павел из Белоруссии просто уехали как только получили деньги вперед.

Россия, Москва, Технический переулок , д.7 к.2

16.03.2017 | положительный отзыв
ООО "СтройТехнология"

Мы в прошлом году купили квартиру, вторичное жилье и сразу после покупки обратились в компанию "СтройТехнология" по поводу ее ремонта, по тому как прежние хозяева ремонт делали довольно давно, по их же собственным словам. Собственно, поэтому квартира нам досталась немного дешевле средней рыночной стоимости, она явно требовала ремонта и люди это понимали. Подробнее>>

14.04.2014
ВеМаТэк-Стройтехнология

народ обходите стороной эту контору, обещают много чего на самом деле штрафы и задержки по зп. начальство только свои знакомых ценит а нас простых рабочих не ставят не во что. никакого больничного и оплаты переработок. их вакансия уже год висит, а всё потому что там бардак ! удачи всем.
рядом с домом. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Стройтехнология Остерегайтесь!!! Мошенник!!!

К сожалению обратились за услугами к Владимиру Палагнюку (ООО Стройтехнология). Задача была довести до ума коттедж за городом. В срок не уложились. Смета была составлена некорректно. Все работы, которые были произведены, оказались сделанными с ошибками и нарушениями. Начиная от кривого уровня черновой стяжки и заканчивая номиналом автоматов, которые все теперь придется менять. Испорчена уйма материала потеряно около 500 000 рублей. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Стройтехнология

К сожалению, в декабре 2014г. обратились за услугами к Владимиру Палагнюку. Задача была довести до ума коттедж за городом до 1го мая 2015г. В срок не уложились. Смета была составлена некорректно. Все работы, которые были произведены, оказались сделанными с ошибками и нарушениями. Начиная от кривого уровня черновой стяжки и заканчивая номиналом автоматов, которые все теперь придется менять. Испорчена уйма материала потеряно около 500 000 рублей. В итоге Владимир был мной уволен. Все время сотрудничества сопровождали постоянные попытки вытянуть деньги вперед под любыми предлогами и полное отсутствие инициативы к выполнению работы. При этом большая часть денег до рабочих вообще не дошла. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО НПО СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ

Если Вы хотите, чтобы Вас эксплуатировали, а потом при любой удобной для гендиректора ситуации попросили, при этом решив сколько стоит Вам заплатить и когда, то Вам сюда! При устройстве обещают многочисленные премии по закрытии проектов-не верьте этому! Неоднократно приходится задерживаться, делать что-то вечером дома и на выходных, но по факту это абсолютно никак не оценивается!!! Как только в компании возникает Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройтехнология"

ООО "Стройтехнология"г. Печора, ул. Советская, 37. Директор - Гаркайс Константин Валерьянович.Фирма занимается строительством трубопроводов и обустройством нефтяных скважин в районах Крайнего севера. При трудоустройстве обещают одну зарплату, когда дело доходит до выплат, начинаются "завтраки". На 28.08.2015 задержки по заработной плате в фирме с марта 2015 года.Все замы директора ни одного вопроса не решают, что приводит к хаосу на работе.Очень большая Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройтехнология

ООО Стройтехнология. Выложила резюме, уже вечером мне позвонили и это компании. Предлагают хорошую зарплату, ненормированный рабочий график и командировки. При этом спрашивают, есть ли у меня водительские права, я отвечаю, что нет, а мне ответ говорят, что если оплатят пойду ли я учиться? Да, конечно, говорю. Просят отослать резюме с фотографиями на почту. Ну, я и подумала, ничего страшного, посмотреть хотят, Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "стройтехнология - 2000" - Мошенники

Хотим предупредить всех о мошеннических действиях компании ООО «Cтройтехнология-2000» г. Екатеринбург, ИНН 6659047940. Кузнецов Максим Александрович выступает от лица компании, он же и является фактическим руководителем. Нашей организацией ООО ТД «Синтез» г. Иваново, была закуплена блочно-модульная газовая котельная у вышеобозначенной организации. Стоимость котельной была конкурентноспособной по сравнению с другими поставщиками подобной продукции, тем более, в стоимость работ входили монтаж котельной и Подробнее>>