12.12.2017
Стафплюс отзыв сотрудника Роман

Роман:
у меня в деревне в свинарнике и то приятнее находиться чем в их общежитии, бригадиры воруют и сваливают на работников за что ихпотмо штрафуют Подробнее>>

27.10.2017
Стафплюс отзыв сотрудника Артур

Артур:
В общаге в комнатах живут по 10 человек,ни стульев, ни шкафов, прямо тут же что-то вроде типа кухни, холодильник забит до отказа, не поймёшь где-чьё, чтобы постирать на стиральной машинке, нужно заплатить 150 руб. Питание за свой счёт. В итоге получать не чего. Отношение охранников к жильцам ужасное, хамят, ведут себя как хозяева жизни, все кавказцы. А про работу и говорить не чего-рабство. Для начальства ты никто-вы все быдла как они говорят. Унижают, хамят, орут чего-то. Короче, не ходите туда. А ведь всё равно идут, многие сбегают тут же в первый же день заселения. Ещё и за мед книжку заплати. самый натуральнейший гадюшник. Подробнее>>

25.10.2017
Стафплюс отзыв сотрудника Александр

Александр:
Сплошной обман,не советую к ним обращаться вообще,в Наре на рыбокомбинате условий нету никаких, спецовку не выдают, питания нет, общага просто ужас, зачем людей обманывают не понятно, одно сплошное враньё... Подробнее>>

07.02.2019
Стафплюс отзывы

Гость:
о компании мы узнали через знакомых. Мы тогда приехали в Москву на заработки в другую компанию,которая оказалась мошенниками. Мы остались на улице в неизвестном городе и без копейки денег. Знакомые посоветовали обратится в Стафплюс. По приезду в офис нас встретили доброжелательно, заполнили анкету,и попросили подождать. Во время ожидания очереди предложили чаю. На собеседование рассказали очень подробно о всех условиях где будем спать,где будем работать,что будем делать. Ко всей изложенной информации мы отнеслись с насторожено. Ранее нас обманули в другой компании. Но все же решили рискнуть и попробовать,оставалась одна загвоздка денег на дорогу не осталось. Мы стали звонить по знакомы чтобы занять денежку,но к сожалению не у кого не нашли,и тогда менеджер который проводил с нами собеседование предложила свою помощь и дала нам денежку на дорогу. Мы подписали договор и поехали на заселение. Какого наше было удивление по приезду когда мы увидели в общежитии ровно все то что нам описывалось на собеседование. Нас быстро заселили,выдали постельное белье и спецодежду. Рассказали повторно о графике,и том что мы будем делать. На следующий день нас вывели в смену, работа тяжелая, но работа. Мы работали в Одинцово на дверях, с женой в одну смену. Вахту Подробнее>>

27.05.2016
Стафплюс- Отзывы сотрудников

Люди не связывайтесь с этой шарагой. Они занимаются сшибанием денег на людях. Устраивались через эту конторку с другом водителями штабелера,отправили нас в Солнечногорский район в д, Черные Грязи на склады, когда мы туда приехали, то нам сказали что свободных мест на штабелеры нет, и сказали, что могут принять нас комплектовщиками, в договоре с это конторкой мы договорились на з.п. 150 руб. час,но как оказалось потом нам сообщили что будет 90 руб.час за 12 часов работы,на работу приходилось ходить 5 км пешком, т.к нас очень далеко поселили, в итоге нас не устроило все это, и через несколько отработанных дней мы решили уйти,хотели забрать свои заработанные деньги за эти дни, но нас даже не стали слушать, пришлось уехать без ничего. Подробнее>>

19.11.2015
Стафплюс- Отзывы сотрудников

Вахта долгая. Но это единственная компания, которая не обманула ни в чем!!!!! Работал на производстве в оденцова. Жилье прямо около производство, но много живности!!! Авансы на неделе выдавали четко, ни разу не задержали. Бригадир крутой мужик, всегда нормально общался, в других компаниях такого ни разу не было. На производстве даже кормили 3 раза, как и обещали в офисе девочки. Заплатили харошо, как и в офисе считали. Уехал отдохнуть, холтел вернуться, но сказали, что там сейчас вакансий нет, но предложили на другое производство в Москве. Завтра собираюсь выезжать. Советую Подробнее>>

19.08.2021
Стафплюс

Скажу сразу, второе название этой фирмы ПрофРезерв, и они как были дном, так им и остались. В договоре пункты, которые ты должен выполнять, просто рабские шаг вправо, шаг влево и всё, ты уволен, а точнее вышвырнут без уведомления. Именно так поступили со мной, когда я работала ртз в Ашане. Отношение к работникам просто скотское, все за тобой следят, ты должен

30.05.2017

нет ... Подробнее>>

22.01.2018
Стафплюс

Людииии они ахуели людей без расчёта увольняют под конец вахты даже на дорогу до дома доехать рубля не дают и выгоняют холодным и голодным не ходите в этот гадюшник!!!
Козлы что бы вы сдохли а мои деньги которые мне не отдали пусть пойдут вам в ПОМИН!!!!! ...

Москва, Саратов

24.03.2019
Стафплюс

Ничего положительного нет в этой компании ...

Москва, Саратов

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Стафплюс

Не доплачивают зарплату.

Оренбург

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стафплюс»

Долго в офисе ждала расчета, пришла утром, а дали только вечером. Зарплата маловата. После этой смены обещали перевести на другой объект, где зарплата повыше.
Работаю уже вторую вахту на шоколадной фабрике. Общежитие норм, белье дали, с девченками в комнате подружилась, решили вместе остаться еще на месяц. Со второго месяца прибавили немного зарплату. Авансы выдают четко в определенный день, подруге надо было оплатить кредит до окончания вахты, руководитель пошел на встречу, выдал часть зарплаты чуть равньше ... Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джейн о компании Стафплюс

Скажу сразу, второе название этой фирмы - ПрофРезерв, и они как были дном, так им и остались. В договоре пункты, которые ты должен выполнять, просто рабские - шаг вправо, шаг влево и всё, ты уволен, а точнее вышвырнут без уведомления. Именно так поступили со мной, когда я работала РТЗ в Ашане. Отношение к работникам просто скотское, все за тобой следят, ты должен работать буквально каждую минуту, иначе всё, нажалуются все, кому не лень. Два перерыва по полчаса, прочее время ты раб на побегушках. Даже женщин заставляют таскать дикие тяжести!

14.03.2015 | отрицательный отзыв

Марина:

Вернулась домой с четвертой вахты. Ребята! Жесть! Три вахты отработала на хлебзаводе, на четвертую отбавили на склад склеивать разную фигню. Еле доработала! Склад ужасный! На работу надо ездить, но все компенсировали, как и обещали девочки в офисе. Но бригадир был лучше. Авансы везде давали четко в определенный день. И Зарплату по кону вахты выплатили сразу. Сейчас отдохну и хочу опять на хлебзавод поехать. Из минусов работы в этой компании это очень много людей на получение зарплаты, слышала, что кого-то не рассчитали, но потом ребята сказали, что он пил на работе и его уволили. Платная машинка в общаге. ... Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафплюс

мне не понравилось работать в этой компании, условия жилья плохие, на работе заставляют вкалывать по 15 часов, ставка очень низкая и за доп часы не доплачивают

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Стафплюс

Полное дно, это бизнес с рабочей силой, 90% моргинальных личностей. Приехал и сразу уехал, потому что была возможность, а вот у людей у которых не будет средств вряд ли уедут с этой зоны. Люди не ходите туда.

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Стафплюс

Недостатков нет.

25.08.2020 | отрицательный отзыв
09.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Стафплюс

буду писать тока по региону Санкт-Питербург-работают в основном приезжие с регионов-ну эта ладно-все что написано здеси о стафплюсе правда-хотя мне за 12 смен заплатили нуи штрафанули-но обьекты в плане предприятия на момент 2016 год не айс-на тот момент у них всего 2 обьекта у стафа были это Пит продукт-и талосто-талосто история вообще бздец-конвеер очень быстрый аж на 3 скорости -девченки тама зашиваютси-яб не рекомендовал данную кантору-лучше тогда СТС-насчет общаг незнаю так как сам местный-даи кстати смотрите внимательно договора народ изучите-договор который мне дали тама было прописано-если к примеру

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Стафплюс

Обман сплошной.

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Стафплюс

Заселилась в общагу(на Войковской),через час пьяный бригадир пошел ломать мебель и бить стекла,менеджер вышел,сказал"ложись спать"и ушел к себе,видимо привычная ситуация,а в договоре прописано - сухой закон

04.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Стафплюс

Договорился о собеседовании - приехал - офис закрыт . Делайте выводы

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alexa о компании Стафплюс

Ужас!!!!! Что за менеджеры у них там работают. Обман один кругом обман!!!

Рязань

Отзыв сотрудника Ляна о компании Стафплюс

Валом

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лора о компании Стафплюс

Люди,не ведитесь на сладкие обещания менеджера в офисе! Реально,развод людей!Обещают бесплатно питание, проживание,форму.За все снимают деньги.Работала на Ламоде,жесть,оплата только сделка, чтобы что то заработать, поверьте не знаю,что надо сделать.Общежитие с тараканами,ужасное просто.Не идите в эту компанию никогда!!!

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Стафплюс

Платят копейки. Куратор Михаил совершенно не умеет общаться с людьми. Мухлюющий с авансами. Слушает только бригадиров и менеджеров. Не советую.

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафплюс

Отвратительная организация работы. Несоответствие заявленных условий и реальнреальных условий.... Зп никакая (5 тысяч за 30 смен) Людей нанимают как рабов!

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафплюс

меня преглашают туда а прочитал отзывы самих сотрудников .-бывших.это шайка чурок ох,,,,,,х которые людей не видят вопщем нех,,й там делать поищем чего по проще .людей!!!

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафплюс

Не лучшая компания для работы. Никакого доверия к ним нет. Обманывают людей, платят по 5 тысяч за полтора месяца и нчиего никому не докажешь