17.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд

Как легко в наше время быть обманутым. Вот стоит на секундочку расслабиться и всё готово… Ребята из этой организации, наверно, берут уроки у российских олигархов по вопросу – как стырить бабла и скрываться от всех по-всему миру. Потому что и то и другое у них получается превосходно тут не прикапаешься. Говоря коротко, я начинал свою карьеру агента именно в Согласии, где меня использовали, как бесплатную раб силу, а потом вышвырнули. Чтоб они в ресторане подавались обедом из моего кармана.
нет ... Подробнее>>

24.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд

Фонд предлагает работать через интернет, но при этом абсолютно не подготовлен к этому. Личный кабинет агента работает кое-как, данные по договорам обновляются редко. Вопросы с оплатой все равно нужно решать по телефону, так как на запросы на сайте никто не отвечает. Плюс к этой неорганизованности - отвратительная работа отдела обработки договоров и задержки оплаты.
Сложно сказать ... Подробнее>>

23.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд

Ходила на собеседование, которое проводила финансовый директор (девушка лет 35 с жутко провинциальным акцентом, имени ее я не запомнила) и еще какой-то руководитель, не посчитавший нужным представиться, пристально рассматривавший меня во время всей встречи, но не задавший ни одного вопроса. Говорила все время девушка. Практически весь разговор она сетовала на плохую работу предыдущего сотрудника, подробно описывая его ляпы. Особо подчеркивала принципы работы, от которых мне следует отказаться в случае положительного решения по моей кандидатуре. Порой создавалось впечатление, что девушка не очень хорошо понимает специфику работы по вакансии, на которую они ищут специалиста. Когда же мне предоставилась возможность задать свои вопросы, и я, конечно, спросила о з/п, т.к. в вакансии она указана не была, названная сумма (не скрывалось, что з/п у них серая) совершенно меня не устроила. В общем-то на этом можно было заканчивать разговор, не отнимая друг у друга время, ... Подробнее>>

17.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд

Офис недалеко от метро Сокол,но...нужно пройти громадную стройку алабяно-балтийского тоннеля, это уже испытание, только не за 25 тысяч рублей.От Кадровика, которая проводила собеседование несло перегаром...ну ладно думала всякое бывает, вышла в понедельник первый рабочий день и О..ужас!!!Муравейник из людей разной национальности, возраста, телосложения и инвалидности(причем психическими заболеваниями), рабочие столы размером 35 квадратных сантиметров, без компов, причем работа бумажная,и столы нужны удобные, короче в первый же день было видно, отношение руководства начальства к сотрудникам...Просто до этого я работала год в одном из НПФ, небо и земля ...Короче Согласие уважайте труд ваших работников это тоже ЛЮДИ, сделайте нормальные условия для их труда, жалко просто многие из них адекватные....
нет таких ... Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Обман

Случилось ДТП, позвонили в компанию заявили о страховом случае оператор проверил полюс и сказала что все действует! И что Вы думаете? Отказ в выплате! Якобы полюс аннулирован. Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Все очень печально

Заключил с ними договор страхования на автомобиль, ОСАГО. Через два месяца после страхования они якобы мне сообщили на электронную почту о расторжении договора, мол я использую автомобиль не в том регионе где прописан. Позже через месяц после этого мне написали заказное письмо на почтовый адрес, далее я им предоставил все документы по электронной почте, на что они ответили что будут рассматривать в течение 30 дней, возвращать деньги мне отказали и ездить на автомобиле не рекомендовали, так как страховка анулирована. После месяца ожидания, я им опять позвонил, на что Подробнее>>

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - При распечатывании полиса из личного кабинета обнаружила ошибку

СК Согласие, заключают с вами договор ОСАГО, при распечатывании полиса из личного кабинета обнаруживаю ошибку в ФИО страхователя/собственника, заявляю в страховую о технической ошибке и прошу исправить, в результате получаю отказ и аннулирование полиса без возврата уплаченной мной страховой премии в связи с тем, что я якобы сама предоставила не достоверные данные при заключении договора страхования. Полный бред, я обнаружила ошибку, сама обратилась в СК за её исправлением и я ещё и виновата в том, что у них система так работает Подробнее>>

19.04.2022 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Не рекомендую

Обратилась по полису страхования имущества в связи с заливом квартиры соседями. Страховая Компания Согласие не выполняет свои обязательства! Все запрашиваемые документы были отправлены в срок на Почту сотрудника Воропаева Е А, далее записали в офис на подачу документов в оригинале ( записывалась 10 марта, записали на 22 марта, ссылаясь на загрузку) Предоставленные мной документы устроили сотрудника которому подавала лично и которые отправляла на почту, заверили, что всё в порядке и мои документы все просмотрели, ждите когда посчитают стоимость ущерба, далее тишина, на мою просьбу ответить по почте что Подробнее>>

13.05.2022 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Беспредел

Уже неделю не могу зарегистрировать страховой случай по КАСКО! Типа проходя "технические работы", которые неизвестно когда закончатся! Говорят, звоните! А сегодня вообще перестали отвечать, оператор ответит более чем через 10 мин, и эти 10 мин длятся вечно! Не понятно что происходит! Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Благодарна своему «Согласию» за возможность профессионального развития, карьерного роста. Начинала работать на линии для звонков по регистрации страховых событий, сейчас подала заявку на должность главного специалиста в отделе урегулирования убытков. Несколько раз была наставником у новых сотрудников. Мне нравится, когда в коллективе такая дружеско-рабочая атмосфера) как у нас)

24.01.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Я пришла в Страховую компанию «Согласие» уже с опытом работы менеджера по продажам в других страховых компаниях. Рада, что прошла собеседования в эту компанию, очень хотела сюда попасть. С первого рабочего дня чувствую себя комфортно на работе, коллеги доброжелательны и был куратор на период адаптации. Несмотря на то, что в Согласии я начала работать не с нулевым опытом, за год работы в компании я много приобрела в профессиональном плане. Здесь для этого масса возможностей и развитие сотрудников приветствуется руководством. Обучение проводится и по продуктам, и по техникам продаж внутри компании, эти обучения проводит свой корпоративный университет. А также можно обучаться со скидкой у партнеров Согласия. Сейчас пользуюсь корпоративной скидкой в фитнесс-клуб, тоже партнера нашей компании))

08.12.2022 | положительный отзыв
СК Согласие

Что мне нравится в Согласии, так это удобство расположения офиса, Работаю в офисе, который на Мира, тут еще и столовая неплохая. Для меня согласовали другой график, с 8 до 17, спасибо большое за это, потому что успеваю забрать ребенка. Иногда, конечно, случаются авралы и переработки, но в целом работать комфортно

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Обслуживание плохое

Обслуживание ужасное, полдня стоишь в очереди. Сотрудники не обслуживают клиентов, а переписываются по телефону, пропускают по знакомству без очереди. Люди возмущены. Полный беспредел. Четыре стола не успевают обслуживать. Живая очередь 50-70 человек. Можно было бы еще четыре стола поставить. Махачкала, напротив издательство. Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
СК Согласие

Много ручной работы, много информации, которую необходимо помнить, работа в интенсивном режиме. В остальном работать в бухгалтерии в Согласии нравится, хорошая атмосфера, неплохая зарплата, которую никогда не задерживают, есть карьерный рост.

14.11.2022 | положительный отзыв
согласие

Работаю на регистрации, поток звонков большой, у каждого своя проблема, каждый ждет мгновенного ее решения. это, наверно, единственный минус, который я нашел. В остальном работать комфортно, коллектив неплохой, начальство решает... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Очень плохо относится к своим клиентам

1,5 месяца проводят согласование, ущерб смешной, а денег на ремонт даже не предвидится. Кормят завтраками. Короче дело у них поставлено так, чтобы клиент замучился. Компании очень мутная, на себе испытал. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Безразличное отношение к клиентам

Обратилась в компанию на возврат денежных средств, но со стороны сотрудников делается все очень, очень и очень долго обговоренных сроков. Как деньги платить так сразу, как вернуть три недели возвращают. ( ( ( ( ( Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Как и все пытаются кинуть

Как и любая страховая компания, попытаются вас кинуть. Будут искать множество причин, что бы не выплачивать. Сразу в суд! Все они хорошо, пока дело не доходит до выплат. Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Навязывают покупать самые дорогие продукты страхования

Сегодня ездили в эту компанию Согласие. Хотели застраховать автомобиль. Нам менеджер насчитал полюс Каско по самой дорогой программе страхования, ссылаясь на то, что банк не одобряет другие программы страхования более бюджетные. В этот же день мы сходили в банк и там нам сказали, что банку важно чтобы автомобиль был застрахован на хищение, ущерб, угон. Вернувшись в СК Согласие, мы показали выписку из договора, которую нам дали в банке, о том, что условия страхования подходят под программу эконом - КАСКО, но менеджер отказался страховать автомобиль по программе эконом. Навязывают Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Нет бланков ОСАГО

Бланков нет (хотя я видел, что их пачка в два сантиметра лежит на столе) предложили записаться и ждать месяц, хотя я не уверен, что скажут ДА! неужели ОСАГО столь невыгодна для компаний? Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Некомпетентность сотрудников

ДТП с мизерным ущербом, приняли извещение. Через неделю заявили, что выплаты не будет, так как не заполнена графа о количестве пострадавших. ДТП оформлено по европротоколу, что тем самым подразумевает отсутствие пострадавших людей, ущерб причинен только имуществу. Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Никогда теперь не буду брать

Находясь в отпуске в Турции мой ребенок получил рассечение головы катаясь на водных горках на территории отеля, рана была довольно глубокой, что потребовалось наложение швов, вызвали скорую помощь с города Кемер (сами мы отдыхали в поселке Текирова)созванились со страховой и они у меня спросили как ребенок получил травму, я сказал так как есть. на, что мне ответили чтобы я платил сам так как ребенок получил травму в результате активного отдыха а этот случай не является страховым, вообщем я заплатил 280 долларов за услуги скорой помощи и врача который Подробнее>>

29.07.2018 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Преграды на каждом этапе заполнения

Оформить электронное ОСАГО невозможно по состоянию на июль 2018 г.Преграды на каждом этапе заполнения заявления. После нескольких повторных заполнений и исправления "ошибок", выдали статус "Перенаправлен в другую СК". После нажатия кнопки "Оформить" просто кидает на сайт РСА. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Работаю седьмой месяц

Уже седьмой месяц работаю на должности специалиста по рассмотрению досудебных претензий по осаго. В первые два месяца влиться в рабочие процессы и разобраться в структуре компании помогали мой наставник и... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.07.2022 | положительный отзыв
согласие

Перешла сюда работать из другой страховой. Очень довольна своему решению. Здесь и уровень зарплаты повыше и руководители другие, нельзя сказать, что не спрашивают качество, но относятся по-другому, более лояльны. Плюс... Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Согласие, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работала ведущим специалистом в данной компании, из плюсов отмечу официальное трудоустройство, больничные, отпуска - все оплачивается, рабочее место предоставляется, обучают. Коллектив у меня был хороший, молодой. Теперь о грустном. Когда шла, обещали одну зарплату, оформилась на работу, и через 2 месяца ее понизили на 05-10% всем сотрудникам. Моему возмущению не было предела, ведь это было запланировано давно, только на собеседовании умолчали об этом. Проходит еще немного времени и опять дело касается зарплаты, новая реформа: зарплату дробят на 2 части, первая 80% выплачивается стабильно, вторая часть 20% выплачивается как премия, по служебной записке непосредственно твоего начальника вышестоящему руководству только через месяц от выплаченных 80%. И если ты был на больничном или как-то накосячил, то эти 20% тебе не светят. Естественно, начались массовые увольнения, сотрудники стали разбегаться. И я тоже пошла на выход. И самое интересное, всем кто уволился за отработанное врем эти 20% так и не выплатили. Можно было взыскать в судебном порядке, но не стала из-за этих 4 тыс. заморачиваться. Как вывод могу сказать, что если вы начинающий специалист, или вам временно нужна работа, то можно рассмотреть эту компанию. крупная компания, официальное трудоустройство, один раз попала на крупное

Москва, Гиляровского, 39 - 3 этаж

02.06.2022 | положительный отзыв
согласие

Требования и правила компании адекватные. Работа не сложная, но конечно требует терпения, внимания. Для каждого сотрудника есть возможность хорошего заработка, а вот насколько хорошего, это уже другой вопрос, все зависит... Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
согласие

Пришла сюда работать 2 месяца назад, поначалу очень сложно было, много информации нужно запомнить, т.к. страховая предлагает много продуктов. А сейчас уже ничего, втянулась и все хорошо. Особенно радует график,... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Согласие

Много лет работаю в страховой компании "Согласие". Отличный коллектив, удобный график, хороший заработок. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Согласие

В страховую компанию "Согласие" перешёл работать из другой страховой. Коллектив отличный, лояльное руководство. Клиенты последовали конечно за мной. Продолжаю работать, нравиться. Вообще если ты целеустремленный, мобильный, внимательный, то в страховой... Подробнее>>