13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании НПП Машпром

Работающая система СМК, понятный функционал по должности, масштабные интересные проекты, растущая компания с ценными компетенциями производителя нестандартного оборудования на рынке РФ, своевременные выплаты и возможность доп. заработать за счет системы мотивации, возможность развития профессионализма на сложных задачах, поддержка и помощь коллег. Есть у кого учиться, работает система наставничества, проводятся обучения.
бывает очень высокая загрузка

10.11.2023 | положительный отзыв
ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"

Плюсы есть,но их очень мало в основном одни минусы.
Мизерные зарплаты,премий нет,соц.пакета нет!!!

08.11.2023 | отрицательный отзыв
НПП Гарант-Сервис

Все остальное. В офис очередь из вахтовиков такая, что сложно пройти внутрь, места мало, сесть некуда, духота, уставшие и еле ползающие сотрудники. Теперь самое интересное. Ходила я на вакансию менеджера по персонала. Приехав вовремя я ждала больше 20 минут «руководительницу», которая выплыла из своего кабинета как будто в угаре, стеклянные глаза, собеседование шло меньше 5 минут, потому что она не могла связать двух слов и зависала глазами в одну точку молча. Короче переработки неоплачиваемые, никто там до 18.00 не работает, до 19.00 в лучшем случае, зп черная. Вакансий у них ...
Офис рядом с метро Крестьянская застава/Пролетарская, видно сразу

02.11.2023 | отрицательный отзыв
НПП "Салют"

Что обещали на собеседовании: Во первых, с зарплатой понятно, была озвучена сразу вместе с премиальными. Во вторых было обещано, что будет обновление отдела, что в принципе настораживает. В третьих, было сказано что стандартное подписание договоров без каких либо нюансов. Так же был предупрежден о том что начальница в отделе «своеобразная» А теперь по факту: 1) помимо того, что зарплата вместе с премией итак маленькие, так этой премии еще могут лишить, не смотря на то, что объем работы равносилен работе на авгиевых конюшнях. 2) В отделе конечно если спросишь, помогут. Но ...
Из достоинств только вкусно готовят в столовой на территории. Так же есть амбулатория на территории, но я до нее не дошел.

25.10.2023
ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"

Я, как работник, хотел бы поделиться своим отзывом о предприятии, где я тружусь. Во-первых, меня обеспечивают всем необходимым для комфортного и эффективного труда. Также предоставляются все необходимые материалы и ресурсы для работы. Во-вторых, дружелюбная и поддерживающая обстановка. Работники относятся друг к другу с уважением и помогают друг другу. Кроме того, на предприятии существует четкая система оплаты труда и возможности для карьерного роста. В целом, я очень доволен. Здесь созданы все условия для продуктивной работы и карьерного роста. Руководство радует поддержкой и вниманием к работникам.
Их нет.

24.10.2023 | положительный отзыв
ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"

Командная работа. Все сотрудники охотно сотрудничают друг с другом и помогают в решении проблем. Рост и развитие. Большие перспективы развития. Условия труда. Комфортное рабочее место с современным оборудованием. Стабильность. Предприятие имеет хорошую репутацию и стабильные финансовые показатели. Это дает мне уверенность в том, что здесь я имею надежную и долгосрочную карьеру.
В целом, мое впечатление о предприятии положительное. Я ценю то, что руководство делает для обеспечения комфортных условий работы и стабильно развивающейся карьеры.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гамма, ФГУП, НПП

Был на собеседовании в июле-августе на должность инженера по ремонту РЭА. По настоящее время никто не перезвонил и сообщил итог. Явное не уважение к чужому времени. Обучать не хотят, ждут уже сверх обученных людей - только вот признаться в этом не могут никак. Беда в том - что сверхобученных людей на рынке нет (им под 70-80 лет, или же они все уже устроены).

15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании НПП Измерительные технологии СПб

Все соответствует трудовому кодексу, специалисты работают высшего уровня, клиентоориентированность заказы выполняют быстро, профессионально так же сами выезжают и настраивают на объектах. Собственное постоянно расширяющееся производство.
Недостатков при работе замечено не было.

11.10.2023 | положительный отзыв
ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"

Поставил 5 звёзд коллективу и корпоративной культуре. Вижу, что люди общаются между собой, образуют свои компашки, ходят вместе обедать. Но лично мне тяжело найти здесь друзей. Это без претензий написано. Просто я такой человек, несговорчивый. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь проявил инициативу...
Крайне нетипичные задачи ставит руководство. Скучать не приходится)) Условия работы хорошие, начальство понимающее. Как я уже писал выше, специфика работы необычная. Думаю, что из-за достаточно нишевой профессиональной деятельности, перспективы развития высокие.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
НПП СК ЭГИД: эгид

Постоянно задерживают зарплату, крутят мутят, не вздумайте туда устраиваться иначе будете работать за спасибо и зарплату если дай бог получите то на 3 4 месяц, в легкую могу просто кинуть, их две конторы ооо нпп ск эгид и ооо эгид, одна и та семейка ими управляют.
нету