19.12.2021
Агентство Недвижимости Илион

БЕГИТЕ как только услышите что это илион! Кидалово сплошное, начиная от фейковых объявления, заканчивая прямым не соблюдением договоренностей по сделке (неоднократное поднятие цены, перенос сделки по итогу отказ проведения сделки) для них это в порядке вещей, не удивляйтесь. Ситуация следующая: [И.] агент их конторки, продавал земельный участок, нам все понравилось и мы готовы были дать задаток, он сказал что Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ульянова Ксения о компании ИК Илион

Практически не было

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании ИК Илион

Тяжеловато, но потом привыкаешь к обилию информации

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева Изотова о компании ИК Илион

Руководство очень требовательное.

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гришаева Светлана о компании ИК Илион

Не знаю, что ждет в перспективах

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Илион, ООО, проектно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Просто обходите стороной.

Белгород, Губкина, 15д

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ИК Илион

В общем, моя история. Пришла я в Илион, тк хотела приобрести ОФЗ. Пришла, меня попросили подождать, т. к. менеджера не было. Ну ок. Прождала его минут 10, уже занервничала, он все-таки пришел. Извинился, сказал, мол, такого больше не повторится. Поговорили мы с ним. Он подсказал мне интересную схему увеличения доходов, о которой раньше не слышала, а именно использование ИИС + ОФЗ. В итоге я приобрела ОФЗ и открыла ИИС. Советом и компетенцией менеджера довольна, а вот тем, что опоздал, - не очень :)

Россия, Москва, ул. Большая Ордынка, д.40, стр.1 номер телефона не указан сайт не указан

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ИК Илион

В 2018 году обязательно приеду в офис ИК Илион снова, ребята мне понравились! Хоть и немного выплату процентов задержали - где-то на 3-4 дня. Вроде бы, не критично, но нервы были потрачены)) Реально, понервничала, так как это было мое первое вложение денег. Волновалась, как все пройдет. Но теперь, когда проценты у меня на руках, я смело могу посоветовать обращаться в офис этой компании.

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ИК Илион

Та прибыль, которую я получил с ОФЗ, меня устроила. Все четко, именно так, как прописано в договоре. Задержек в выплатах не было, все стабильно получал на карту. Хочу скопить большую сумму, чтобы вложиться по-крупному. Пока рисков нет, это радует и % нормальный со сделок. Так что, сотрудничать с этой компанией можно и нужно.

Россия, Москва, ул. Большая Ордынка, д.40, стр.1

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ИК Илион

Открывали в «ИК Илион» индивидуальный инвестиционный счет в начале февраля. Все быстро и просто! Теперь пользуюсь всеми его благами – освобождением от выплат НДФЛ и возможностью получать от государства до 13% назад. Очень даже неплохо! Также, в Илионе можно ее в облигации федерального займа вложиться. Но я пока не лезу в дебри, это для меня совсем незнакомая сфера. Буду ее активно изучать со следующего года!

Россия, Москва, ул. Большая Ордынка, д.40, стр.1