Отзыв сотрудника Ева Изотова о компании ИК Илион

Адрес: Москва

Автор: Ева Изотова

Руководство очень требовательное.

Из-за переезда вынуждена была сменить место работы. В общей сложности в Илионе проработала 7 месяцев. Если бы не переезд на ПМЖ в другой город, то осталась бы тут, думаю, надолго. Условия более чем подходящие для моего бешеного ритма жизни. И уверена, что меня бы ждал скорый карьерный рост. Но, не сложилась у меня жизнь в столице. Сменили Москву на провинцию из-за работы супруга.

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ульянова Ксения о компании ИК Илион

Практически не было

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании ИК Илион

Тяжеловато, но потом привыкаешь к обилию информации

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гришаева Светлана о компании ИК Илион

Не знаю, что ждет в перспективах

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ИК Илион

В общем, моя история. Пришла я в Илион, тк хотела приобрести ОФЗ. Пришла, меня попросили подождать, т. к. менеджера не было. Ну ок. Прождала его минут 10, уже занервничала, он все-таки пришел. Извинился, сказал, мол, такого больше не повторится. Поговорили мы с ним. Он подсказал мне интересную схему увеличения доходов, о которой раньше не слышала, а именно использование ИИС + ОФЗ. В итоге я приобрела ОФЗ и открыла ИИС. Советом и компетенцией менеджера довольна, а вот тем, что опоздал, - не очень :)

Россия, Москва, ул. Большая Ордынка, д.40, стр.1 номер телефона не указан сайт не указан

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ИК Илион

В 2018 году обязательно приеду в офис ИК Илион снова, ребята мне понравились! Хоть и немного выплату процентов задержали - где-то на 3-4 дня. Вроде бы, не критично, но нервы были потрачены)) Реально, понервничала, так как это было мое первое вложение денег. Волновалась, как все пройдет. Но теперь, когда проценты у меня на руках, я смело могу посоветовать обращаться в офис этой компании.

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ИК Илион

Та прибыль, которую я получил с ОФЗ, меня устроила. Все четко, именно так, как прописано в договоре. Задержек в выплатах не было, все стабильно получал на карту. Хочу скопить большую сумму, чтобы вложиться по-крупному. Пока рисков нет, это радует и % нормальный со сделок. Так что, сотрудничать с этой компанией можно и нужно.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ИК Илион

Открывали в «ИК Илион» индивидуальный инвестиционный счет в начале февраля. Все быстро и просто! Теперь пользуюсь всеми его благами – освобождением от выплат НДФЛ и возможностью получать от государства до 13% назад. Очень даже неплохо! Также, в Илионе можно ее в облигации федерального займа вложиться. Но я пока не лезу в дебри, это для меня совсем незнакомая сфера. Буду ее активно изучать со следующего года!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ИК Илион

Сделал вклад через илион. Что понравилось, так это то, что есть хорошее соотношение рисков и прибыли, а также есть вообще безрисковые варианты вложений, например ОФЗ, хотя доходность там и ниже, но все равно выше банковской, и государство дает гарантию, что выплатит.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ИК Илион

Мое мнение об ИК «Илион» будет положительным! В офисе все разложат по полочкам, расскажут про каждый вид продукта. Так, я выбрал облигации федерального займа. Решил, что надо начать с них, а потом уже осваивать другие продукты. Конечно, идеального развития событий не бывает, но ОФЗ оказались для меня практически беспроигрышным вложением! Рисков почти нет, вернее, они очень минимальны, если быть точнее. Короче, я пока только начал, но уже увидел свою первую прибыль. Очень рад!