04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : подгузники Bella baby HAPPY TOW Bella-Trade производственная компания

Привет! Вот и мы купились на низкую цену и получили один негатив от этих подгузников. Я вообще любитель проверить все самостоятельно, вот и попробовали эти подгузники в надежде сэкономить попутно. Результат плачевный: липучки периодически отваливаются, после намокания содержимое становится довольно твердым, ребенку ходить неудобно, во время сна каким-то образом умудрялись протекать, по итогу после 2х дней использования у ребенка началась еще и неслабое подпревание, попа вся была красная. Резюме: можно использовать только как запасной вариант, когда больше ничего под рукой нет и то недолго

Украина, Киев, Komsomolska 15 A Berezan 7541

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Amore+Fiori

По франшизе Аморе+Фиори работаю уже более года, так что могу сделать некоторые выводы. Кратко: 1) все обещанные франчайзером сроки и предложения - полная правда. Это реальные цифры, статистика, а не просто взятые из головы. 2) Поддержка на всех этапах, менеджер всегда на связи, проконсультирует, уточнит по вопросам. Ответсвенный подход. 3) Продавать продукт легко. Много заявок через соц. сети и интернет-магазин, работу которого также обеспечивает франчайзер. Приятно работать вместе и совершенствовать цветочный бизнес. Всем удачи!

Россия, Мытищи, Партийный переулок д1

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Amore+Fiori

Солидарна с положительными отзывами! Руководство относится очень трепетно к компании, дорожат своей репутацией и именем бренда. Очень рада, что год назад приобрела у них франшизу и стала частью бизнеса Аморе+Фиори в своем городе. Переживала, что не получится, что будет очень сложно..Но я такая не первая) Благодарю опыту и грамотному подходу франчайзера, на сегодняшний день я имею пассивный доход в более, чем 200 тыс. руб ежемесячно. На построение бизнеса ушло буквально 3 недели, на то, чтобы окупить бизнес понадобилось 3 месяца. Очень довольна таким результатом и желаю успехов каждому!

Россия, Мытищи, Партийный переулок д1

09.06.2018
Отзыв о работодателе «Patio di fiori»

Шановні лучани! Дорогі друзі! Я працювала в Пащенка Володимира Митрофановича.... З найкращими побажаннями я Вас застерігаю: ОБМИНАЙТЕ десятою дорогою компанію "Патіо ді фіорі", ТзОВ - ресторан високої кухні (ФОП Алексєєв Б.В., ПП Волиньпост - це інтернет-видання і СК "Олімпія" - це спортивний комплекс), яка знаходиться по вул.Кравчука, 13 (за ЗАКСом) - ці 4-и організації - сімейний бізнес чоловіка, дружини та їхнього зятя - Пащенко Володимир Митрофанович, Олена Віталіївна і їхній зять Богдан: 1) Обманюють із заробітними платами - на співбесіді обіцяє Пащенко одну заробітну плату, а виплачує меншу...і платить лише тим, хто ходить просить свою зароблену заробітну плату. А хто не ходить не просить, то затримка зарплати може бути до 6 місяців, причому багатьох працівників "кидає" - взагалі не виплачує зарплату!!... 2) Дуже велика тікучість персоналу!!! Дуже!! 3) Пащенко Володимир Митрофанович просто використовую молодих ... Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Amore+Fiori

Купил 61 розу без происшествий все норм :) В другом магазе консультируют приятно, а на деле льют мед в уши. Так что тут понравилось, уже давно работаем :) Думаю вы достойны похвалы, потому что букет ништяк ! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Amore+Fiori

Всегда большой выбор даже зимой. Приятный вежливый персонал со знанием своего дела, да и с хорошим вкусом. Всегда помогут с выбором. Я прихожу в этот магазин и глаза разбегаются и все цветы нравятся)) Служба доставки работает хорошо Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Спасибо за вчерашнюю работу курьеру и менеджеру компании A+F! Помогли с выбором букета, доставили вовремя, розы шикарные - всё сделали чётко. Вы получили постоянного и благодарного клиента! Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Побывала в магазине в торг.центре и осталась очень довольна ценами и продавцами. Купила очень красивый и недорогой букет,простоял почти десять дней. Рядом стоит другой цветочный магазин,но там цены!!!!!! Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Была в магазине Аморе Фиори. Спешила на свадьбу к друзьям. Срочно был нужен хороший букет) У метро меня встретил с улыбкой промоутер афро-американец)) сложно было не взять у него листовку)И не зря. Хороший магазин, с приятными девочками-флористами. Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Заказывал своим любимым девочкам (жена и 2 лапочки-дочки)))) Цветы невероятно красивые и свежие (простояли 2 недели в том же виде) Букеты были красивее, чем на сайте)) На мой взгляд происки конкурентов)))Аморе Фиори-респект, так держать! Подробнее>>