Отзыв : подгузники Bella baby HAPPY TOW Bella-Trade производственная компания

Украина, Киев, Komsomolska 15 A Berezan 7541

Отзыв на подгузники Bella baby HAPPY TOW Bella-Trade производственная компания

Привет! Вот и мы купились на низкую цену и получили один негатив от этих подгузников. Я вообще любитель проверить все самостоятельно, вот и попробовали эти подгузники в надежде сэкономить попутно. Результат плачевный: липучки периодически отваливаются, после намокания содержимое становится довольно твердым, ребенку ходить неудобно, во время сна каким-то образом умудрялись протекать, по итогу после 2х дней использования у ребенка началась еще и неслабое подпревание, попа вся была красная.
Резюме: можно использовать только как запасной вариант, когда больше ничего под рукой нет и то недолго

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детские подгузники Bella Baby happy

Наше знакомство с этими подгузниками началось случайно. Наши закончились, а новые не купили. В ближайшем магазине были только эти. Меня удивила цена. Они были дешевле наших в два раза. Для детей на подгузниках размещены зверята, чтобы развлекать детишек. Меня они все же разочаровали, начну с этого. Во-первых, на попе они сидят плохо. Одежда растягивается, когда на ребенка эти подгузники. Ребенку не удобно. Резиночки жмут, остаются следы. Мы думали, что нашей малышке надо размер побольше. Купили, но ситуация не изменилась. К тому же ночью они протекают. Днем не замечала, но ночью точно протекают. Запаха резкого нет, вполне приятный. Застежки не особо Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Happy BaBy

Поддерживаю предыдущий пост, удивительное отношение к соискателям (на вакансию дизайнера). Так как само по себе тестовое задание не простое, странно что нет никакого фидбека. Учитывая, что при встрече было очень теплое отношение и заверение, что всем дадут ответ в течении недели. Если бы этого не было обещано, я бы так не удивлялась. Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
SDG Trade (sdg-trade)

Стас:

Добрый день ! Напишу отзывы о компании SDG а то одно старьё в инете . Торговал Летом 2015 на платформе Fuzion . О качестве услуг открытие быстро без проблем . Дальше о внутреней работе компании не работает мониторинг счета вы несможете узнать сколько вы вчера наторговали и какая комм. была . Потому что в кабинете баланс не работает распечатки сделок нет !!! Тупо пишишь Риск менеджеру а какой у меня баланс а тебе отвечают где-то 320 тут уже я напряг булки . Счет слил остались 90 бакс. Пишу выведите на вэбмани . но нет по договору если ты не поторговал 3 месяца то ты должен компании 150 баксов . Выбираю заморозку за 50 $ на 3 месяца типа потом 40 вернем . 3 МЕСЯЦА ПРОШЛО И ТИШИНА РИСК МЕНЕДЖЕР МОЛЧИТ . Подумаете прежде чем открывать у них счет .узнайте все до мелочей а не лезти ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - TRADE.SU "кидает" предпринимателей...осторожно!!

А началось все с банального: искал нужную информацию в интернете наткнулся на тендерные предложения, для подробного ознакомления предложили пройти регистрацию — прошел. Через некоторое время мне позвонил мужчина представился Ведущим специалистом по работе с клиентами ГК «Госзаказ» Беляков Виктор ­ Владимирович (bel_vv..[]..goszakaz.ru­, +7 (916) 188-5091) расспросил чем занимается наша фирма и начал меня убеждать, что он нас просто завалит заказами Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Не связывайтесь с trade.su (Госзаказ. ру)!

Я являюсь заместителем директора компании ООО "ДесЛайт" www.deslight.ru. Компания занимается производством наружной рекламы. Наш менеджер вышел на компанию trade.su (Госзаказ. ру). Мы съездили к ним, общались с одним из руководителей этой компании Владиславом Витальевичем Ли. Он пообещал нам "золотые горы", и что мы ничем не рискуем. Нужно внести депозит 200 000р., и что с этого депозита будет списываться процент от Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Ни слова правды от Госзаказ.ру (Trade.su)

Хочется рассказать о недобросовестном отношении организации Goszakaz.ru , Trade.su (они же ООО «Закупки.ру» ООО «Информационное Агентство «Закупки.ру», ООО «Госзаказ.ру», ООО «Трейд.Су», ООО «Информационное Агентство «Трейд.Су», ООО «Б2Б Коннект», ООО «Центр-Инвест»), которая зарабатывает деньги только на том, что вводит в заблуждение доверчивых (и не очень) комерсантов, бере деньги на депозит и ... ВСЕ...Далее не происходит НИЧЕГО! А далее моя полная история Подробнее>>

04.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Bella Potemkina

Работаю уже год в компании в отделе контента. Работодатель хороший, строгий, но справедливый. Очень многому научилась в ходе работы, на курсах это заняло бы больше времени. Общение дружелюбное, работодатель понимающий и добрый. Но если не соблюдать сроки, конечно требуют, как и везде.
Не увидел.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Bella Potemkina

Обычная работа, ничего особенного. Зп норм.
Не выявлено.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Bella Potemkina

Отличная работа в красивом бутике , зарплата вовремя , удобный график . Была Рада работать в дружной команде
Не обнаружено