trade.su - Не связывайтесь с trade.su (Госзаказ. ру)!

Я являюсь заместителем директора компании ООО "ДесЛайт" www.deslight.ru. Компания занимается производством наружной рекламы. Наш менеджер вышел на компанию trade.su (Госзаказ. ру). Мы съездили к ним, общались с одним из руководителей этой компании Владиславом Витальевичем Ли. Он пообещал нам "золотые горы", и что мы ничем не рискуем. Нужно внести депозит 200 000р., и что с этого депозита будет списываться процент от выигранных тендеров, плата взимается только за это. Я уточнил у него, что будет, если мы прекратим сотрудничество по той или иной причине. На что был дан четкий ответ - "Деньги вы всегда без проблем можете забрать. Мы будем снимать только процент с выигранных тендеров". Мы играли в тендерах. Во всех получалось занять только второе место(ниже по ценам опускаться невозможно). Решили, что участвовать в тендерах невыгодно, решили забрать свои деньги. И тут они говорят, что они не "благотворительная организация" и стали требовать подписать акт на !102 500р. Откуда взялась эта сумма объяснить не могут, ссылаются на договор в !интернете. Выяснилось, что таких же обманутых компаний как мы много, поэтому подготавливаем коллективное обращение в ОБЭП. Если также столкнулись с обманом - присоединяйтесь чоси.рф, пишите на почту [email protected], звоните 8(495)649-90-14.

03.06.2009 | отрицательный отзыв
Trade.su, информационное агентство - отзыв пользователя Сергей Иванов о работе в компании

Сергей Иванов:
Отрицательная сторона в этой конторе - это фашистский режим: - выходить нельзя - исходящий телефонный трафик 60 звонков в день - сайты развлекательной тематике все забанены даже в обед и после работы!!!! Чувствуешь себя как в тюрьме. - за каждое опоздание даже на 5-7 минут ШТРАФ - это ведь не завод , где конвейер может остановиться без твоего присутствия!! короче бред. Сидишь, ведешь переговоры так сказать и все!!! план-план-план!!! Да, я не против его, но тупыми армейскими методами производительность труда только в з0-годы повышали!!! Ну кому хуже станет, если я в обед зайду на 10 минут на мой любимый киношный сайт и т.д... Контора честная , но порядки убоги, как в армии(к слову сказать, ген.дир. Вояка в отставке)

13.07.2012 | отрицательный отзыв
Trade.su, информационное агентство - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Три месяца назад открылся офис компании Trade.su. Хочу отметить сомнительную компетенцию руководителя департамента продаж. Как Оксана (руководитель департамента продаж), так и ее подчиненные ничего и не слышали о дресс коде. Умиляет Оксана и детскими ободочками на голове то ярко розового цвета, то джинсового, явно не подходящие ни подо что в ее комплекте. При этом тете за 30 и она совершенно не ухожена. Все бы ничего, будь она хорошим продавцом или отличным управленцем. Но она не имеет об этом никакого представления, говорит на сленге, плохо отзывается о интеллекте клиентов, не умеет слушать и слышать, быстро выходит из себя, плохо усваивает информацию, рассеяна. Хочу отметить, что при той зарплате, которую предлагает компания можно легко найти достойных кандидатов, но Оксана будто нарочно выбирает сотрудников, на чьем фоне она казалась бы более презентабельной и уверенной (сужу так о менеджерах лишь потому что с некоторыми приходилось работать ранее). Она создает свое маленькое «темное царство» и живет в нем по принципу «Мое царство – что хочу, то и ворочу». Тем самым не дает возможности молодым, одаренным и амбициозным людям развить себя, а компании получать более высокие доходы. В

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Trade.su, информационное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Фирма очень плохо расстается со своими сотрудниками, она их просто сливает под всеми возможными способами ( отклон аукциона и теперь сотрудник должен выплатить деньги фирме ,) , ставят новые мотивации, навешивают требований на 1 человека, которые раннее распределялись на отдел. Хотелось бы написать о руководителе отдела А.Л. : никогда не говорит правду сотрудникам, пытается их нагнуть,гнилой человек. Тем кто собирается устраиваться в данную контору- будьте аккуратны и бегите от туда. Никто не оценит вашу работу,как бы вы ни пахали,сколько бы не зарабатывали денег для фирмы - если им надо они уволят без основания.

21.12.2011 | отрицательный отзыв
Trade.su, информационное агентство - отзыв пользователя незачемоноздесь о работе в компании

незачемоноздесь:
Работа для тех, кто любит "ездить" по ушам клиентам, обещать бОльше, чем есть в реальности, "дожимать" до проплаты. В общем, каков "честный, прозрачный и некоррумпированный" госзаказ (читать с сарказмом), такие и продажи!

11.05.2012 | отрицательный отзыв
Trade.su, информационное агентство - отзыв пользователя Александр Инванов о работе в компании

Александр Инванов:
Кидают на зп, для выполнения плана ничего не дают. Контора работает на отжим сотрудника и выброс на помойку. Не чему не научитесь, лучше в колл-центре работать. Всем советую обходить эту контору стороной.

23.07.2012 | отрицательный отзыв

1. на собеседовании врут об условиях работы, т.к. менеджеры hr тоже имеют процентную зп. они вообще не запариваются, подойдет ли человек - берут всех подряд, говорят что угодно, лишь бы устроить человека. если потом выяснится, что челу работа не подходит - им плевать, они просто уволят. 2. руководство вообще не знает, что такое мотивировать и обучать. я сама ловила свою непосредственную начальницу на лжи. что нельзя работать в субботу.моя непосредственная руководительница - Якунина Анна. как человек хорошая, но на работе злая и никогда не уступает. мягко давит. в её отделе все, как псы, слушаются, хотя они их обманывает. 3.может для приезжих это нормальный уровень работы, но в целом компания плевать хотела на сотрудников. кондиционера нет, микроволновки элементарно нет. 4. начальница отдела рекламы ходит и поливает грязью сотрудников при всех, даже не стесняясь. все называет лажей. 5. огромные штрафы за все.опоздал на 15 мин - 500 рублей.

22.08.2012 | отрицательный отзыв

Оформление по трудовой идет в течении 3-х недель, а потом если не потребовал быстрее, тебя и не предупредят в течении месяца, а потом, если ты раньше времени ушел из компании, по каким-либо обстоятельствам, кинут на деньги. Разводят при подписании обходного листа, точнее при сдачи корпоративной симки (корпоративная связь в компании-это только симка, без аппарата), просят ввести код для проверки баланса, а на по правде для подключения какой-то услуги, платной, за которую ты потом из своего кармана заплатишь деньги. Trade.su это не одна организация, я насчитал как минимум 5 "ООО", тебя могут оформить в любую. Подытожим: компания работает в черную на 80%, разводит сотрудников, режут оклад ниже минимально положенного. Если ВЫ все же захотите устроиться, требуйте все документы на подписание в первый же день, Удачи!

07.09.2012 | отрицательный отзыв
Trade.su, информационное агентство - отзыв пользователя Сергей Ллл о работе в компании

Сергей Ллл:
Чтобы продавать услуги данной компании, нужно врать потенциальным клиентам и врать много. А всё потому, что обещают на словах клиентам много, а делают РЕАЛЬНО очень мало. Вот ребятки доврались и их сейчас очень хорошо поимела Федеральная антимонопольная служба (ФАС). Ссылка на источник: http://fas.gov.ru/fas-news/fas-news_33420.html

12.09.2008 | отрицательный отзыв

Слишком большой прессинг со стороны личного руководства. Переход на личности. Работа-по принципу давай результат-а каким образом ты его дашь никого неинтересует. Очень сильное давление и я неувидел то,что людей ценят-отношение как к мясу. То что ты стараешься и перерабатываешь никого неволнует-давай результат,в то же самое время когда обращаешься за помощью-ответ такой,что якобы об этом уже говорили.

18.11.2008 | отрицательный отзыв

1. Выходить ни куда нельзя. 2-раза в день по 5 мин. 2. Ты раб в компании 3. При увольнении не платят зп. Пометок в трудовой не делают. А потом говорят что тебе зарплату платить не целесообразно, (ты типа вообще тут не работал). 4. Телефон прослушивают 5. В день надо сделать 50-60 исходящих звонков. Минимум 2 часа наговорить. Если меньше то штраф 700 рублей. 7. При устройстве на работу обещают 50000р (оклад)+10%. В реальности оклад 17000. План огромный. План не сделал - штраф 50% оклада. 8. Взять день за свой счет можно только при условии отказа от очередного отпуска целиком. 9. Текучка огромна. Не вздумайте идти туда работать. Если не мазохисты. Устинов Дмитрий был у меня руководителем-сука та еще... Считает себя пупом земли. Возможно он зажал мою зп.

27.02.2010 | отрицательный отзыв
Trade.su, информационное агентство - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
при первом же звонке сотруднику службы персонала - разочарование. хамское/повелительное/недоброе обращение. сотрудница, кажется Рогожина Ольга. пропало желание иметь с ними дело.

07.09.2011 | отрицательный отзыв
Trade.su, информационное агентство - отзыв пользователя Владислав Павлов о работе в компании

Владислав Павлов:
Еще интереснее. Руководители отдела кадров - менеджеров по продажам, страдают общим диагнозом = массовый кретинизм =) Я был немного шокирован просьбой написать подробное коммерческое предложение для компании OOO "Одуванчик". Для составление коммерческого предложения, необходимо узнать о потребностях компании!!! А откуда взять цифорки и.т.д=))) мне толком и не ответили =) Диагноз компании - Горнисты! Если не хотите тратить свое время - попросту забейте на них! (выкинете минимум 2 дня)

06.03.2012 | отрицательный отзыв

Здравствуйте! Так как ответов на мои письма не поступает решил написать отзыв на одном из сайтов! Не буду писать в чем причина разрыва отношений, могу сказать что нашей строительной компании участие в аукционах и пользование услугами данной организации мягко говоря не интересно. Писал письма курирующему менеджеру - ОТВЕТА НЕТ! Отказался от рассылки для меня спама от трейд су -ОТВЕТА НЕТ Для того чтобы узнали нашу организацию это Строительная компания Фортан! Уважаемые руководители ТРЕЙД СУ Обратите на нас внимание и Верните НАШИ ДЕНЬГИ! Они Вам больше не принадлежат. Спасибо жду ответа от данной организации!!!!!

29.03.2012 | отрицательный отзыв

Телефон/ Факс: +7(495) 727-2862, доб. 1283 Мобильный телефон: +7(909) 640-1342 Ефанов Александр хам, не умеющий работ с людьми. Фирма-развод на деньги чистой воды! Не идите к ним. Телефон/ Факс: +7(495) 727-2862, доб. 1283 Мобильный телефон: +7(909) 640-1342

09.04.2012 | отрицательный отзыв
Trade.su, информационное агентство - отзыв пользователя John о работе в компании

John:
Менеджеры не грамотно ведут разговор, не дают вставить слово постоянно перебивают, оперируя такими выражениями "наш начальник не последний человек" и черпают информацию они по блату. В интернете много отрицательных отзывов о работе с trade.su. Информацию trade.su собирает с сайтов, с открытых источников и как правило эксклюзивных заявок нет. Впечатление очень отрицательное!!! Не рекомендую!

05.06.2009 | положительный отзыв
Trade.su, информационное агентство - отзыв пользователя нетимени о работе в компании

нетимени:
Отношение как к "мясу", не нравится увольняйся, по любому на твое место придут другие! Постоянный прессинг со стороны непосредственного начальства (из соображений этичности фамилии писать не буду). Морально-психологическая обстановка на пределе! Никуда не ходи, раньше приходи, позже уходи, делай что хочешь, но чтоб план был! Мотивация есть, но исходя из того как к тебе относится рук-ль - она на фиг не нужна! Своим отношением к подчиненным руководители, по моему мнению, не стимулируют работу, а просто подавляют тебя и все стремление к достижению результатов!

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Trade.su - БЕРЕГИТЕСЬ!!! МОШЕННИКИ!!!

Хотел бы также поделиться негативным опытом работы с ЗАКУПКИ РУ, они же ООО «Трейд.су» ООО «Б2Б Коннект», ООО «Тендер-Информ», ООО «Госзаказ.ру». Их сайты: www.trade.su, www.ia-trade.su, www.goszakaz.ru, www.zakupki.ru, www.b2bcontext.ru, www.businessmonitor.ru. Фактический адрес: 109129, г. Москва, 8-ая ул. Текстильщиков, д.11. Генеральный директор: Зайнулин Рустам Николаевич Действуют по наработанной схеме. Красивыми отзывами заманивают клиентов, обещают полную победу в тендерах. Для чего, после подписания договора необходимо перевести Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Trade.su - Отзыв о сотрудничестве

Отзыв о сотрудничестве Компания «Уралспецмаш» занимается производством емкого и резервуарного оборудования.. С целью участия в очных тендерах в крупной нефтяной компании (г. Москва), наша компания заключила договор по выезду специалиста на торги. Благодаря данной услуге наша организация выиграла торгов на сумму более 30 000 000,00 рублей. За время сотрудничества данная компания успела зарекомендовать себя как профессиональный и надежный партнер. Работа сотрудников компании отвечает Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
Trade.su - Отзыв

ООО «Торговый дом «Южно-Кузбасский лакокрасочный завод» благодарит ИА «Трейд.су» за квалифицированную информационную поддержку, оказываемую нам с 2012 года. Благодаря профессионализму сотрудников агентства наша компания успешно участвует в электронных торгах и выигрывает в них. За время нашего сотрудничества с ИА «Трейд.су» нами было заключено тридцать шесть контрактов. Хотелось бы выразить отдельную благодарность нашему менеджеру Заграй Марии за профессиональные консультации и внимательное отношение Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
Trade.su - Энергосбережение

Компания ООО "Энергосбережение" занимается проведением работ на внутренних инженерных сетях зданий и сооружений по Пермскому краю с 2012 года. Для работы с государственными заказами ООО "Энергосбережение" заключила договор с ООО «Трейд.су» в 2014 году по сопровождению участия в государственных заказах. На сегодняшний день при помощи ООО «Трейд.су» наша компания принимает участие в электронных аукционах, что помогает облегчить работу нашей организации в Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
Trade.su - Благодарность

ООО «Автоматика Сервис» благодарит ИА «Трейд.су» за квалифицированную информацинную поддержку, оказываемую нам с 2015 года. Благодаря профессионализму сотрудников агентства наша компания успешно участвует в электронных торгах и выигрывает в них. За все время сотрудничества с ИА «Трейд.су» нами было заключено два контракта. Хотелось бы выразить отдельную благодарность нашему персональному менеджеру Заграй Марии за оперативную информационную и организационную поддержку участия в электронных Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
Trade.su - Сотрудничество

С компанией ООО «Трейд.Су» работаю с октября 2014 года и по настоящее время. Благодарю сотрудников компании за оказанную помощь в выпуске ЭЦП и прохождении аккредитации. Меня радуют полученные результаты. За время работы приняла участие в 23 аукционах, победила в 7, на общую сумму 20 759 518 руб. Всегда получаю полную, достоверную и своевременную информацию о проводившихся тендерах, что дает мне возможность Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Trade.su - Сайт

Через сайт этой компании участвовали в тендерах. У меня небольшая кондитерская, где пекут вкусные торты на торжества. Разметили у них предложение. Заказчиков было достаточно, мы даже удивилась. Все сделки чистые, без обманов. К самой компании особых претензий нет, а вот к сайту - есть. Нам не понравился интерфейс да и не сразу поняли что там к чему, шрифт очень маленький, Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
Trade.su - Благодарственное письмо

Благодарственное письмо Компания ООО МНП «СевероВостокЭлектромонтаж» занимается электромонтажными работами любой сложности в г. Магадане и Магаданской области с 1999 года. С компанией Трейд.су мы сотрудничаем уже около 5 лет, с октября 2011 года. Все это время сопровождает мой персональный менеджер Барицкая Ольга, которая подбирает мне подходящие заявки, консультирует по вопросам участия и юридическим моментам, координирует мою работу с многочисленными тендерными, финансовыми и Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
Trade.su - Благодарственное письмо

ООО "Фирма "Экология плюс" благодарит ИА "Трейд.су" за квалифицированную информационную поддержку, оказываемую нам с 2014 года. Благодаря профессионализму сотрудников агентства наша компания успешно участвует в электронных торгах и заключает выгодные сделки с Заказчиками (более десяти за все время сотрудничества). Хотелось бы выразить отдельную благодарноть нашему персональному менеджеру Заграй Марии, так как на протяжении всей работы она своевременно и достоверно предоставляла всю Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Trade.su - Введение в заблуждение, неисполнение договора, на оказание услуг

TRADE.SU и GOSZAKAZ.RU - Мошенники. Мы натолкнулись на Развод, Ложь, Вымогательство, Введение в заблуждение, Низкое качество услуг - никому НЕ РЕКОМЕНДУЕМ сотрудничать с нижеприведенными компаниями. Описание нашей ситуации приведу ниже. ООО “Центр современных языковых технологий” заключило 22 апреля 2015г с ООО “Госзаказ.ру” договор №22/7130. Основным условием этого договора является оплата только в случае выигрыша государственного или коммерческого тендера. Информация о тендерах Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Трейд.Су МОШЕННИКИ часть 2-я

Трейд.Су МОШЕННИКИ часть 2-я После размещения первой волны наших отзывов с нами связался некий Куницын Егор Олегович Ведущий специалист по работе с VIP и корпоративными клиентами. 8-903-011-83-20 keo..[]..trade.su И тут же выяснилось что первые подсчеты стоимости услуг неточные и мы должны с 2х ООО 25 т.р. как оказалось 20 за 2 мифические ЭЦП (напомню что мы не заказывали и к тому же Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - TRADE.SU "кидает" предпринимателей...осторожно!!

А началось все с банального: искал нужную информацию в интернете наткнулся на тендерные предложения, для подробного ознакомления предложили пройти регистрацию — прошел. Через некоторое время мне позвонил мужчина представился Ведущим специалистом по работе с клиентами ГК «Госзаказ» Беляков Виктор ­ Владимирович (bel_vv..[]..goszakaz.ru­, +7 (916) 188-5091) расспросил чем занимается наша фирма и начал меня убеждать, что он нас просто завалит заказами Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Мошенники! Не работайте с Трэйд.су (закупки.ру)

Я являюсь представителем строительной компании ООО СК Гелиос. Хотел бы рассказать свою правду о МОШЕННИКАХ которые называют себя Закупки ру, так же известны как Трейд су, Госзаказ, b2bcontext.ru. Менеджер данной компании очень долго и настойчиво добивался нашего внимания и сотрудничества, в конечном итоге мы пошли на диалог. Нам предложили участие в тендере по отделке магазинов Спортмастер и Остин – ниже Подробнее>>