21.04.2021 | отрицательный отзыв
Moon отзывы - Не покупайте диваны MOON

Купил диван, с одним подлокотником. Чтоб стоял в углу. По задумке диван должен быть разложен 90% времени. Привезли, собрали. Мы обнаружили странное решение: внутренний ящик белый и когда диван разложен, там белое пятно. Выглядит ужасно и дёшево. Обратился, попросил исправить. "Нет, так у нас в салоне", ответили. Попросил кусок ткани (отрезок, 50х30см), говорю, что сам исправлю. В ответ подключили юридический отдел, прислали официальное письмо, что все как в салоне. Общаюсь со службой качества, говорю им: "ну плохо же, возьмите на заметку, а мне кусок тряпки, несчастный, дайте, я Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания MOON

Стабильная компания, высокий уровень зп, адекватное руководство

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Компания MOON

Могу с уверенностью сказать что я обожаю свою работу, первый раз за весь мой стаж в разных компаниях могу сказать , что я с радостью улыбкой и желанием всегда прихожу на работу! Здесь и прекрасное руководство которое всегда помогает, учебный центр , который делает все чтобы было легко работать, слаженный коллектив, белая высокая зарплата, удобный график все что нужно ! Я однозначно рекомендую приходить на работу в MOON!!
их нет

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания MOON

Федеральная компания, белая заработная плата, хорошие условия труда, возможность иметь карьерный рост, оборудованное рабочее место, постоянное развитие.
Отсутствие корпоративных мероприятий

13.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания MOON

Неадекватное руководство компании система демотивации зарабатывают на менеджерах процент низкий платят все поставлено на то чтоб не платить а деньги в одном кармане были
Белая з/п

21.02.2024 | отрицательный отзыв
компания moon: Опыт

Наплевательское отношение руководителей, маленький оклад в 20 тысяч налоговый вычет процент от продаж только за отгруженные позиции, коллектив ужасный некоторые сотрудники отнимают заказы
Стабильная выплата зп

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания MOON

Был в октябре 2023 на собеседовании в салоне этой компании. Пришел устраиваться консутантом, по телефону сотрудница отдела кадров говорила фиксированная з/п 50 000 рублей ! Придя в салон выеснилось что первые 10 дней стажировка без оформления с окладом 700 рублей в день, плюс %. Со второго месяца з/п может составлять и 120 000 и 180 000 рублей. Для получения этого заработка нужно гнать план, от 1 миллиона в месяц на сотрудника продавца. При том что торговля не шибко идёт. График по телефону был обещан 2/2, 3/2, на собеседовании объявлен ...

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Компания MOON

Белая компания, с обучением, с хорошим процентом с продаж, да, оклад небольшой, но я в магазине в области меньше 60к никогда не получала, бывало и под 90 выходило. Так что однозначно рекомендую! Уходила я в продажи в другую сферу, но в муне отработала 3 года.
Мне не нравился график одно время, когда искали напарницу

18.10.2022 | отрицательный отзыв
Телеграмм канал MOON TRADE - Мошенники

полный развод на деньги Мошенники с инвестициями Vpaisie (@invest_vikki), в телеграмм у них фейковый канал MOON TRADE, разводят красиво людей на деньги, обещая прибыль с инвестиции, в итоге вы без денег, не дарите этим [цензура] деньги
обман людей

04.07.2023 | отрицательный отзыв