21.01.2022 | отрицательный отзыв
МКС отзывы - Баня от МКС

Заказали у МКС баню "под ключ". За время эксплуатации было два возгорания. Первый раз загорелось потолочное перекрытие в р-не дымохода под кровлей, огонь так же перекинулся в парилку. К счастью вовремя заметили и успели потушить, обошлось без жертв. Второй раз загорелась перегородка над топкой, опять повезло. Если бы ушли из бани на пару минут раньше, то все бы сгорело. Оба возгорания произошли по вине строителей, в скрытых местах под обшивкой. Причем ни разу за все время температуру в парилке не поднимали выше 90 град. Сейчас перегородка разобрана, нужно Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Мкс - "спасибо" сети магазинов мкс за обворованное детство

Моя подруга купила в подарок сыну три в одном: сканер, принтер, копир. Через полгода он отказался работать. В ремонт приняли, а через две недели сказали, что он не подлежит гарантийному ремонту, поскольку использовались б/у картриджи. А ведь картриджи покупали в этом же магазине МКС в Полтаве на ул.Фрунзе в тот же день. Деньги за некачественный товар вернуть отказались. Вот так Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Дорожная служба г. Балашиха - Отвратительные дороги г. Балашиха

По работе приходится ездить по Объездному шоссе и далее по ул. Советской и по ул. Звездной, за пару месяцев отвалился глушитель на новой машине!!!! Ямы глубиной сантиметров по 5-10(а может и больше, но в машине даже на скорости не более 30 км попадание в них очень чувствительно) - обычны для этого пути, причем их даже объехать невозможно, увертываешься от одной Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний МКС

После видеосозвона с рекрутером Надеждой договорилсь о созвоне с руководителем Видимо по зп для ведущего инженера я назвал очень большую цифру (140) от которой они упали в обморок и решили пропасть без обратной связи. По ощущениям все негативные отзывы правдивы и уровень по зп для ведущего инженера они видят как 100 110 при этом еще и делать все расчеты и авторский надзор)))))) Про камеры все правда Надежда подтвердила, но сказала что это не для слежения за сотрудниками))))))) Не рекомендую даже общаться с этой компанией, если не хотите получать зп ниже ...
не увидел плюсов

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний МКС

Абсолютно белая зп, где то даже выше рынка Классный и очень дружный коллектив Условия труда максимально комфортные Интересные задачи и проекты Корпоративная культура и организация мероприятий на достойном уровне Если себя хорошо проявишь то достаточно быстро можно вырасти в должности. Мне понадобилось 7 месяцев и стала на 1 ступень выше.
Т.к я являюсь действующим сотрудником, то меня все устраивает в данной организации. Пожелания к работодателю внедрение дмс (было бы хорошо иметь данный бонус). В мкс задерживаются только настоящие профессионалы своего дела, люди гибкого ума и с горящими глазами. Именно поэтому, здесь очень дружный и сплоченный коллектив!

25.09.2023
Группа компаний МКС - Не образованный и некомпетентный начальник отдела кадров

По отрицательным отзывам и положительным, написанным явно самими сотрудниками, после общения с руководящим лицом, я абсолютно не жалею, что увидела всю внутренность фирмы, не заходя на нее. Хочу поделиться опытом общения с компанией МКС в лице ее, как написано в письме, ведущего менеджера по персоналу Марины Ч., г. Челябинск. Более непрофессионального и необразованного сотрудника, который мнит себя вершителем судеб, я давно не встречала, если никогда. На должность помощника руководителя со знанием английского языка мне предложили выполнить тестовое задание, при этом было оговорено заранее, что пользоваться можно абсолютно любыми словарями и ...

25.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО МКС

13.09.2023 | положительный отзыв
ООО МКС

Работаю в ГК МКС уже 6 месяцев. Офис очень комфортный, коллектив просто замечательный. Все официально и в срок. Много задач, но для этого нас и берут на работу. Руководство лояльно относится к уважительным отпрашиваниям (случаи разные бывают). Читала отзывы ниже про декрет, но это прям смешно - сейчас несколько человек в декрете - абсолютно все выплачивают. Тут принцип такой если ты лоялен к компании, то и компания идет тебе на встречу.

16.10.2019 | отрицательный отзыв
МКС отзывы - Калининград

Здравствуйте данная компания во первых кидает своих работников с зарплатой отношения честно говоря у них такое что ты обязан им всем, потому что они тебе взяли на работу. Но и это не главное, есть очень много фотографий подтверждающих мои слова. Материалы используются не очень, местами плесень и гниль. Камерная сушка как они говорят и пишут бред. Калибровочный лес тоже бред. Подробнее>>

12.10.2022
группа компаний мкс: Нет адаптации, неуважительное отношение

Нет адаптации. 2 начальника ничего по теме не знают, а с новичка требуют знать.Нет внутреннего опыта. Всех по одному специалисту, и спросить по работе не у кого.На собеседовании врут, что есть наставник. По факту новый сотрудник изучает всё сам по интернету. Зато есть тотальный контроль за работником: камеры наблюдения, ручная регистрация времени работы (в электронной системе). Проработал 5 дней, самостоятельно Подробнее>>