МКС отзывы - Калининград

Автор: Elxm

Здравствуйте данная компания во первых кидает своих работников с зарплатой отношения честно говоря у них такое что ты обязан им всем, потому что они тебе взяли на работу. Но и это не главное, есть очень много фотографий подтверждающих мои слова. Материалы используются не очень, местами плесень и гниль. Камерная сушка как они говорят и пишут бред. Калибровочный лес тоже бред.

21.01.2022 | отрицательный отзыв
МКС отзывы - Баня от МКС

Заказали у МКС баню "под ключ". За время эксплуатации было два возгорания. Первый раз загорелось потолочное перекрытие в р-не дымохода под кровлей, огонь так же перекинулся в парилку. К счастью вовремя заметили и успели потушить, обошлось без жертв. Второй раз загорелась перегородка над топкой, опять повезло. Если бы ушли из бани на пару минут раньше, то все бы сгорело. Оба возгорания произошли по вине строителей, в скрытых местах под обшивкой. Причем ни разу за все время температуру в парилке не поднимали выше 90 град. Сейчас перегородка разобрана, нужно Подробнее>>

05.04.2021 | отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Вчера приобретала продукты в магазине МКС по адресу г.Ставрополь, ул.Ленина 466. Периодически туда захожу, продавцы не вызывают доверия. Всегда ощущение что недовес... Когда я зашла покупателей не было, они разговаривали между собой матами, не обращая на меня внимания! Когда продавец взвешивала продукты, я не надолго отвернулась. Придя домой я перевесила на кухонных весах продукты и что в итоге?! Посмотрите на чек! Обсчитать, ОБВОРОВАТЬ меня на 50руб. Я уверенна, что не только меня! У вас работают ВОРЫ. Прошу администрацию принять меры! Куда в полицию? В роспотренадзор? Потом удивляются откуда у них болезни. Люди будьте бдительны! Там работают воры профессионалы!

12.11.2020 | отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Добрый день, хочу оставить отзыв на магазин МКС, который находится по адресу г.Ставрополь ул. Доваторцев 86/1, 11.11.2020, как покупатель я зашла в магазин за сыром, продавец в это время стояла на улице и курила, через пару минут зашла меня обслужить , так как на прилавке были маленькие куски сыра я попросила отрезать больше, продавец согласилась это сделать, этим же руками, которыми курила она мне начала резать сыр,  я ошиблась с граммовкой,после чего она мне стала грубить, прошу принять меры в отношении сотрудника, было очень не приятно и оскорбительно...

16.01.2022 | положительный отзыв
ООО МКС

Работаю в компании несколько лет. Работа интересная и многогранная. ГК«МКС» даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Любой сотрудник сможет реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании. Большое внимание уделяется удобству работы сотрудников. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы. Созданы отличные ,комфортабельные условия труда. Своевременная и что главное "белая" зарплата. Интересные корпоративные мероприятия. Всем рекомендую ГК«МКС» для работы.

22.12.2021 | положительный отзыв
ООО МКС

Прогрессивная, динамично развивающаяся компания, успешно реализует самые сложные проекты. Руководство умеет слышать подчиненных, готовы к изменениям и усовершенствованию. Главное делать свою работу качественно, соблюдать дисциплину и быть готовым к развитию и интересным разноплановым задачам. Комфортный и уютный офис в центре города, создающий здоровую, рабочую обстановку. На производстве так же созданы все условия для продуктивной работы. Коллектив доброжелательный, готовы всегда поддержать и прийти на выручку, если есть такая необходимость. Официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы, развитая корпоративная культура.

08.12.2021 | положительный отзыв
ООО МКС

Работаю в компании МКС уже около полугода, за это время особых нареканий по работе не было. Трудоустроили с первого дня, сразу выдали мои экземпляры на руки ( у меня такое в первый раз), заработную плату выплачивают всегда в установленные сроки на карту, она полностью белая. Офисный коллектив отличный, коллеги профессионалы своего дела, всегда помогут, если возникают какие-то трудности. Работы много, чего скрывать, приходится работать активно, но, думаю, это потому ,что компания идет вперед довольно быстрыми темпами. Офис чистый, теплый, светлый, с красивым видом на проспект Ленина. Производственная площадка находится на ЧМЗ, там созданы тоже все условия для выполнения работ и комфорта персонала, рабочий коллектив очень душевный, руководители грамотные, работают с ребятами в одной команде. В целом, я довольна работой в компании.

23.11.2021 | положительный отзыв
ООО МКС

Группа компаний МКС нашла меня самостоятельно через hh. Пригласила меня на собеседование милая девушка, согласовали удобное для нас дату и время. На собеседовании было комфортно,смогли ответить на все мои вопросы,рассказали про перспективы роста(что для меня было важно). Так же был тестовый день, благодаря которому я смогла понять, смогу ли осилить объем работы, интересно ли мне будет итд. По итогу тестового дня сделали мне предложение о работе, чему я была очень рада. Официальное трудоустройство, белая заработная плата, спокойно отпускают в отпуск, коллектив дружный и понимающий, все стараются друг другу помочь. В общем, работать комфортно. Да, объемы большие,но и проекты интересные,сама компания не стоит на месте, поэтому не жалею,что сюда трудоустроилась

04.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО МКС

Зарплату задерживают, при увольнение коллеге не выплатили.

19.07.2021 | положительный отзыв
МКС, буровая строительная компания

Олежкин:
Устроился оператором спецтехники. Платят нормально, задержек пока не было ни разу. Оборудование еще выделю — все в рабочем состоянии, за этим следят как положено. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
МКС, буровая строительная компания

Слава:
Работа в ЯНАО, так что домой сгонять на выходные тут не вариант) Вахта до 3 месяцев, в принципе меня устраивает. Платят хорошо, все что нужно для работы предоставляют — и спецовку, и технику, а еще питание тоже за счет компании Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
ООО МКС

Компания которая раскрывает талант своих кадров, внимательное руководство - стараются найти индивидуальный подход к каждому сотруднику. Иногда трудно, т.к. работы очень много, но ко многому относятся с пониманием. Есть свобода, хочешь проектируй, хочешь сам принимай участие на площадке, если есть навыки. Однозначно положительный отзыв

20.07.2021 | положительный отзыв
ООО МКС

А мне нравилось работать в мкс, зарплата выплачивалась стабильно, все необходимые отчисления идут, когда возмещал ндфл за приобретение квартиры, просто зашел на личный кабинет фнс, сформировал все справки, даже ничего в компании запрашивать не пришлось

03.03.2019 | положительный отзыв

Ника:
Доброго дня всем кто читает отзывявляюсь сторонницей "своего" (ставропольского) банально считая "своё" - значит, нет логистики, меньше транспортных расходов.По сути, не обращала внимания на качество молочных продуктов. Так как, в моём рационе максимум творог. Иногда сыр. Кефир. Чаще молоко и то, ради кофе. Пью кофе только с молоком. Семья наша, скажем не "молочная"Получилось так, что у всех после нового года сезон меньшего заработка. Компании. фирмы в ожидании сезона стараются отправить сотрудников в отпуск.Уехали и мы, с мужем 29 января. К родителям. Приехали 1 марта.Пока была в душе, муж приготовил себе и мне кофе. И удивлённо так говорит - "представь!!!! молоко в норме!!! дата розлива конец января! в открытом виде пакет пролежал месяц!!!! в холодильнике. Который не отключали ради морозилки (где мясо зелень и всё, что выдерживает заморозку)Вопрос - где ваши "натуральные ингредиенты" ???? Как так? у нас качественное! только натуральное! Своё!!!! и получается вода из под крана + краситель?

24.07.2019
МКС, группа компаний

ГК МКС (ИНН7723484116) руководитель Ибрагимов Евгений сначала производит впечатление вменяемого уравновешенного. На самом деле лгун, трус, в офисе управляет невменяемый алкаш Олег. Все, что говорят враньё, нет производства, нет монтажников. Использует продукцию какого-то цеха в Обнинске, качество ноль. Никто с ними работать не хочет, платить з/п нечем. Аферисты, лгуны, мошенники.

Россия,  Москва

18.01.2016 | положительный отзыв
МКС

Привликло то, что это первая моя компания где по ТК РФ устроили и инструмент хороший выдали. Зарплату всегда выдают в срок. Всё нравится особенно рабочая форма которая нам выдают. Николай, маляр-штукатур Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
МКС

Дизайнер компании, Людмила Положительные стороны компании: На собеседование начальство показалось мне очень открытым и позитивным, весь коллектив сразу шел на контакт. Вообще, для меня очень важна эта составляющая ведь дизайнеры зачастую работают в одном помещении и немаловажно то, как вы друг с другом общаетесь. С первого дня выхода на работу чувствовала себя «в своей тарелке». Компания предлагает более чем конкурентные условия для Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
мкс отзыв сотрудника mont

отработали от звонка до звонка а зарплаты нет завтраками кормят, КОНЦАМИ недели, КОНЦАМИ МЕСЯЦА,КОНЦАМИ ГОДА в новом году всё по-новому КОНЦЫ,КОНЦЫ,КОНЦЫ............... Г......О ОРГАНИЗАЦИЯ у людей семьи, дети, кредиты, а им плевать на нас. Уже с фирмой заказчиком связались, они давно деньги за работу перевели, а МКС"Международный Кадровый Союз" нам фигушку кажет. Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Мкс - брянск - Течь в трубе

По ул.Ростовской д.2 подъезд №5 в подвале сгнила труба хол.водоснабжения (дом 1954 года постройки). Первое обращение жильцов подъезда в районный участок №1 было 04.06.2013 вх.№142, последняя зафиксированная заявка в аварийную службу от 31.07.2014 №612290. В промежутке между обращениями реоднократно вызывались бригады аварийной службы, чтобы устранить хлещущий поток воды. Слесари забивали кляп в дыру гнилой трубы. На сегодняшний день постоянная течь Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Мкс - Ремонт затянулся на 2 с половиной месяца

Купила парню на деньку МР3 плеер в магазине показали что всё замечательно работает. Парень был подарку рад, но не долго когда обнаружил что плеер не заряжаеться, экран не тухнет (постоянно светиться). Понесли в МКС в сервис его отправили на ремонт и ремонтируют уже 2, 5 месяца. Отмазываються или тем что ещё не поченили или тем что у них перезды какие-то. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Мкс - "спасибо" сети магазинов мкс за обворованное детство

Моя подруга купила в подарок сыну три в одном: сканер, принтер, копир. Через полгода он отказался работать. В ремонт приняли, а через две недели сказали, что он не подлежит гарантийному ремонту, поскольку использовались б/у картриджи. А ведь картриджи покупали в этом же магазине МКС в Полтаве на ул.Фрунзе в тот же день. Деньги за некачественный товар вернуть отказались. Вот так Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Мкс - Не ожидал от этой фирмы такого

Да не ожидал от этой фирмы такого. Сервис плохой. У меня фотоаппарат месяц у них в ремонте по гарантии был, в итоге Киевские "специалисы" установили что он исправен! В итоге когда мне его привезли дефект проявился сразу при проверке. Так что думайте нужен ли вам геморрой после того как купите тут технику! К тому же при покупке проверяйте сертифицирован ли Подробнее>>