10.03.2020
Автомойка "Шоколад"

Хочу рассказать, почему на автомойке"шоколад"такая текучка админов. А потому, что это рабский, неоплачиваемый труд! Хозяин автомойки походу живет по принципу-"Чужой труд, на моё благо, облагораживает!" Подробнее>>

06.03.2020
Автомойка Шоколад на ул Народной

Хочу расказать, почему на автомойке"шоколад"такая текучка админов. А потому, что это рабский, не оплачиваемый труд! Хозяин автомойки походу живет по принципу-"Чужой труд, на моё благо, облагораживает!" Берут без опыта,предлагают график сутки ч/двое и зарплату 1000р в смену. Но по словам... Подробнее>>

05.03.2020
Автомойка "Шоколад"

Хочу рассказать, почему на автомойке"шоколад"такая текучка админов. А потому, что это рабский, неоплачиваемый труд! Хозяин автомойки походу живет по принципу "Чужой труд, на моё благо, облагораживает!"

Россия, Новосибирск

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Александра шоколад

Добавляют химию в шоколад.Торгуют просроченным товаром.Покупают готовый шоколад и переплавляют его.Всем врет!Сначало все кажется прекрасно,а потом ты понимаешь,ты словно в дурдоме.Все что делает Тьерри Пете это эксплуатирует людей и кидает на деньги.Не хочет платить людям,придумывая много обвинений.В этой компании очень много нарушений о которых нужно долго писать.

Дубна

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Александра шоколад

Сначала обещают хорошие у ловия и оформление. В итоге не того, не другого.

Ростов-на-Дону

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Александра шоколад

Абсолютно неадекватное руководство

Дубна

26.09.2019
Настоящий шоколад

Не платят зарплату. Придумали ловкую схему, чтоб не платить. Ни чего не добиться. Всех оформляют без содержания. Первое время поплатят, а потом когда у вас появится доверие, заставят подписать без содержания. При этом будут обещать, что все выплатят, а это только для налоговой. Кинут как и всех до вас. Учредители Корнилов, Торшин Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
Русский шоколад КФ

Бухгалтерия - это дно. Работы столько, что успевай разгребать. Но платить вам за это никто не будет. Больше того, нужно всякого разно либезить перед главбухом. Читович типичная представительница самодурства. Орать может только на своих, на бухгалтеров, заставлять их работать за других, т. к. авторитета у неё нет ни в одном отделе. В бухгалтерию никто не заходит, т. к. человеческого отношения у них нет, серпинтарий. Ещё откуда взяться, если руководитель такой. Если Читович встала не с той ноги или у кого-то, вдруг, лучше чем у неё, а на календаре конец месяца, всё, полной ЗП не ждите. Т. Е. озвученная ЗП - это оклад + премия. Премия - это настроение главбуха. Идти туда работать или нет решайте сами. Если пересидеть и у вас железные нервы, альтруизм и преданность - место ваше.
Название ...

Москва, Калининград

07.07.2019
Кафе Шоколад

Пробыла на стажировке 3 дня,никакого графика 2/2 обещанного не было. За три дня работала с открытия до закрытия. Анжела требует сверх нормы, за пару дней знать почти все меню бара нереально, отношение к персоналу у неё отвратительное. Никто там долго не задерживается, текучка постоянная
Хороший коллектив на кухне и баре ...

Смоленск

07.07.2019