Автомойка Шоколад на ул Народной

Николаева:

Хочу расказать, почему на автомойке"шоколад"такая текучка админов. А потому, что это рабский, не оплачиваемый труд! Хозяин автомойки походу живет по принципу-"Чужой труд, на моё благо, облагораживает!" Берут без опыта,предлагают график сутки ч/двое и зарплату 1000р в смену. Но по словам хозяина мойки, от 20000 до 30000 т.р. Оформления нет! Естественно, ни кто этих денег там не видит. Т.к зарплата целиком зависит от отношения к вам начальства. И если вы решитесь на эту работу то, помимо своих обязанностей готовтесь еще к тому, что вы уборщица, бухгалтер,сторож, продавец и на дуде игрец и тд и тп. Вы будете решать ВСЕ проблемы мойки,возникающие за день. А их бесконечное множество и они не заканчиваются.Перерыва на обед нет, ешь на ходу. Под стойкой админа стоит вся химия для мойки, представляете запах и испарения? Если нет аллергии,то вам повезло. А еще не надейтесь уйти во время, после окончания смены. Смена заканчивается в 11:00 но уходите вы, не раньше 13:00,и это только если у вас есть опыт, а новички уходят еще позже, т.к вам придется сделать кучу отчетов и пересчитать ВСЕ предметы в мойке(ведра.тряпки.губки.ножницы.скотч.швабры.инструменты, быт.химия взвешивается,ну и т.п) и товар. Ежедневно!!!пересчитываются даже бесплатные конфеты в вазе для клиентов и бесплатные журналы. Взвешивается вся химия для мойки. Все это скурпулезно заносится в програму. Если ты что-то не записал или не посчитал ШТРАФ! А вообще штрафы там-это обычное дело. Даже если вдруг накосячил мойщик, то штраф получает и админ! Если клиент не доволен мойкой или еще чем, то естественно по шапке(ну и штраф естественно,как без него) получит админ. А еще вы будете стажировать новичков. Которые через пару смен сбегут поняв,что работы много,а зарплаты с гулькин нос. Вобщем если вы хотите попахать без оплаты, то вам на автомойку"шоколад" к Иванову Филиппу Андреевичу. А всем новым администраторам моё глубочайшее сочувствие и совет -Беги от туда скорее человече! Ведь крепостное право давно отменили и труд должен оплачиваться!

22.06.2019
Автомойка шоколад

Отношение как к рабам, работа в черную зп, само отношение начальства исключительно на матах,при получении зп, удерживает почти все, ссылаясь на то чтожелает просмотреть все смены рабочие, так как они записаны на камеры и микрофоны. Хорошо! Жду три недели!!! В итоге вывод, оказывается с моей стороны шёл полный обман и вся выручка шла мне в карман!!! Доказать свою правду бесполезно! Подробнее>>