12.12.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ Страхование - ВТБ СТРАХОВАНИЕ САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО МОГЛИ СДЕЛАТЬ!

отвратительно отношение к своим клиентам отмывают просто деньги! Подробнее>>

06.03.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Этот банк самый плохой

Этот банк самый плохой какой я только знаю! по любому вопросу сидишь пол дня, а ответов не дают толком. даже элементарно потерял карточку, я ее за блокировал, а деньги я не могу снять по паспорту и три недели сидел без денег это просто не банк. Подробнее>>

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Банк с маленькой буквы

Хотелподелиться мнением о банке ВТБ24. Хороший, серьезный банк. Ценит своих клиентов, хорошие условия для вкладов/кредитов. Не самый худший вариант покупки/продажи валюты. Думал я. Но, к сожалению, немного был неправ. Понадобились мне как то деньги, и попросил я у втб24 150 тысяч. Платилисправно, пока была работа, потом небольшие проблемы с финансами, в общем много просрочек. Ну ладно, я не лучший кандидат на роль заемщика. Но сейчас никаких просрочек не допускаю, и осталось 2 платежа. В общем звонит мне телефон.Сначала в 9 утра. Потом в 11, потом в 12. В Подробнее>>

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Банк ВТБ (ПАО)

Много работ сменила пока не попала в Втб, тут уже год с небольшим, для меня это чистый рекорд. По условиям всё нормально: график на выбор, выбираешь сам. Я выхожу 2 через 2. Зарплата в рынке. Выплачивают вовремя, есть премии и нормальные для них планы. Отпускные, больничные, всё по ТК РФ. Есть прикольные фишки аля кредитование и ипотека для сотрудников на достаточно выгодных условиях, прикольные скидки от партнёров банка и самое любимое - ДМС со стоматологом. Выбираешь из классных платных клиник в городе и лечишься абсолютно бесплатно. Кайф одним словом) Корпоративная ...
Часто попадаются очень сложные клиенты, после которых не всегда хочется жить, не то что работать

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Банк ВТБ (ПАО)

Прошлым летом кардинально сменил направление своей работы и перешёл по знакомству в ВТБ. Отличная атмосфера в команде, грамотная постановка задач руководства - для себя вижу много положительных нюансов в этом месте. Перспективы на этом поприще есть. И неплохие) Оплата и условия труда по рынку достойные. Премии есть. Проекты разнообразные, так что это как минимум прекрасная строчка в моём портфолио
Не хватает чуть большего количества льгот. Например дмс для детей сотрудников. Работа связана со стрессом периодически

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Банк ВТБ (ПАО)

Работал я много где, опыт работы в финансовой сфере большой, больше 10 лет, но сравнивая, в Втб понравилось больше всего)) Стабильная, большая корпорация. У всех на слуху как минимум. По телику рекламу всё время видно. Последняя новогодняя очень понравилась) Функционал стандартный. Соц пакет отличный, зарплата конкурентноспособная. Начальство правильно выстраивает отношения с тобой с самого начала, его не боишься, а уважаешь и прислушиваешься. Что капец как важно. Люди в моём отделе классные, все без проблем помогут и подскажут по любому вопросу)
Плохо отлажена коммуникация по новым продуктам. То есть буквально у банка появляется что-то новое и интересное, но никто об этом не знает в самом банке. Смешно)

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Банк ВТБ (ПАО)

В втб перешла из другого банка в августе прошлого года. Пока всё нравится, задачи ставят чёткие и понятные, обязанности на моей должности стандартные. Начальник справедливый, но добрый)) Команда в нашем отделе (ипотечное кредитование) огонь, все как родные уже стали за столь короткий срок, друг за друга горой) График удобный, зп не задерживают (день в день). С отпуска или даже обеда ни разу никто не дёргал. Много разноплановых мероприятий, от спортивных до совсем не спортивных) Короче рекомендую
Бывает, что приходится перерабатывать. Не часто, но пару раз в месяц где-то

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Банк ВТБ (ПАО)

Зп, коллектив, возможность взять больничный/отпуск
Не подходило удаленность офиса

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ (ПАО)

Ежедневно переработки составляют 3 4 часа, в отпуска не отпускаяю, условия kpi меняются задним числом, планы не выполнимые, коллектива нет, т. к. в среднем люди работают месяц, бардак, отсутствие тех. поддержки и клиентов и сотрудников, технику чинили сами, в программах разбирались сами, руководство ниченого не интерисует кроме плана. Для мотивации сталкивают подразделения лбами, как следствие конфликты.
Стабильная зп, хорошее дмс.

20.12.2023 | положительный отзыв
Банк ВТБ, ОАО - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Устроилась в банк втб я в марте 2022, и никуда уходить не собираюсь=) Трудоустройство составляло всего 2 недели, собеседования проходили легко и открыто, наверное, во многом благодаря тому что в кадры набирают таких же людей. Обучение длилось не долго и в целом интересно, вся нужная информация мне была предоставлена изначально, а дальше добивать практику мне помогал наставник, в целом показалась прикольной этой система тк никого лишнего ты не дёргаешь и тебя никто с недовольной миной никуда не посылает)) Начальство тоже открыто к предложениям и к диалогу. Расти можно, есть куда, ...
Мне все нравится