Отзыв сотрудника Алла о компании Банк ВТБ (ПАО)

Алла:

В втб перешла из другого банка в августе прошлого года. Пока всё нравится, задачи ставят чёткие и понятные, обязанности на моей должности стандартные. Начальник справедливый, но добрый)) Команда в нашем отделе (ипотечное кредитование) огонь, все как родные уже стали за столь короткий срок, друг за друга горой) График удобный, зп не задерживают (день в день). С отпуска или даже обеда ни разу никто не дёргал. Много разноплановых мероприятий, от спортивных до совсем не спортивных) Короче рекомендую

Бывает, что приходится перерабатывать. Не часто, но пару раз в месяц где-то

Ростов-на-Дону

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП ПАО С-ГРУПП

График работы , условия, коллектив -хорошие,требования к подготовке ниже средних,но: Руководству ЧОП плевать на сотрудников.Никому нет дела до ваших проблем. Обман при увольнении,задержка зарплаты 3-4 месяца. После увольнения расчет втечение 3 месяцев. В остальном всё как обычно. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ПАО "Мосэнергосбыт"

udach48:

проживаю в Строгино, Кулакова,19-422.С 27 мая 2013 г. обращаюсь с заявкой о неисправности прибора учета эл.энергии (счетчика). Сегодня 17.10.2013 г. За прошедший период 9 раз обращалась по телефону: 84959819819 с просьбой прислать мастера.Каждый раз обещали, но мастер так и не пришел. Оформили 2 жалобы: от 27.09.13 и 10.10.13. До настоящего момента счетчик не работает. Одновременно с телефонными звонками оставляла заявки на сайте Мосэнерго, т.к. оплату произвожу через интернет. Очень оперативно сообщают, что мое обращение зарегистрирровано, и с той же оперативностью сообщают номер вышеуказанного телефона.Если удается дозвониться, поскольку "на данном направлении перегрузка" даже в 3 часа ночи, то процедура проходит по замкнутому кругу.Убедительно прошу, оказать содействие в решении данной проблемы. Ну не в суд же,и прокуратуру обращаться?!На данный момент оценка работы компании отрицательная. ... Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Донбасскабель, ПАО

Местоположение: ДонецкОписание:ПАО «ДОНБАССКАБЕЛЬ» — производитель более 100 видов кабельно-проводниковой продукции. Подробнее>>

25.05.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Банк ВТБ (ПАО)

В первые дни работы в банке была сильно удивлена одним - насколько классный народ подобрался в коллективе и насколько искренне все стараются тебе помочь во всем разобраться. Это какая-то уникальная черта нашего коллектива в банке, о которой многие говорят что так бывает, но пока вживую с этим не столкнёшься - не поверишь. Есть с чем сравнивать – на старой работе было не так. Не хочу никого обежать, но на старом месте каждый был только за себя. А тут взаимная поддержка и совершенно особенная внутренняя культура - вот, пожалуй, то

Саратов

18.05.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Банк ВТБ (ПАО)

В августе 2019 года пришел в ВТБ системным аналитиком, за прошедшие 2,5 года работы мне в целом нравилось все. Я как заядлый удаленщик сначала скептически отнесся к перспективе работы в офисе, но шикарный офис в центре Москвы с действительно удобным рабочим местом меня переубедили. Получил довольно таки позитивный экспириенс. Классный коллектив, из настоящих профи по большей части, у которых приятно учиться и с которыми интересно. Да и сам наверное смог чему-то научить молодых)) За время работы получилось найти друзей, с которыми общаемся и сейчас. Руководство очень на мой взгляд демократичное и

Краснодар

26.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Банк ВТБ (ПАО)

В ВТБ работаю недавно, и скажу, что приятно удивлён. Устроился в отдел малого и среднего бизнеса города Воронежа. В первый же день очень поразила слаженная и глубокая корпоративная культура. Часто проходят крутые движения, бесплатные обучения, множество различных ивентов, яркие и позитивные активности) Коллектив в своём большинстве молодой и позитивный, принимает крайне радушно, от того и адаптируешься очень быстро. Сама работа нелегкая, дурака валять некогда, но от этого интересно, а тем более деньгами не обижают, мотивация очень хорошая. В начале были сомнения: «Мое ли? Получится ли?». Оказалось, очень даже

Владимир

20.12.2021
Отзыв сотрудника Любовь о компании Банк ВТБ (ПАО)

Их куча!!!! Во-первых, меня обманули на собеседовании про график работы! Когда я уже уволилась с предыдущей работы и подписала там все документы и прошла обучение (4 дня сидела за спиной сотрудницы, смотрела как она работает) я узнала, что график НЕНОРМИРОВАННЫЙ! т.е. работа с 09:00 до 18:00 а по факту явиться ты должна и уйти во столько, во сколько будет нужно руководству! Могут заставить прийти в 7 утра и уйти в 11 часов ночи! Им плевать на тебя, сотрудники увольняются массово! На обед не отпускают, если много клиентов, в Подробнее>>

09.12.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Банк ВТБ (ПАО)

Минимальная возможность креатива. Практически отсутствие карьерного роста. Коллектив вне команды, особенно ит-поддержка подразделения в лице Владимира Г. Ужасно непрофесионнальный сотрудник, с отсутствием минимальных представлений о профессиональном и даже общечеловеческом общении. Не понятно, за что руководство держит этого "незаменимого" кадра. Портит все воспоминания о работе.

26.10.2021
Отзыв сотрудника Владислав о компании Банк ВТБ (ПАО)

Работа с хорошо налаженными процессами. Процессы не идеальны, но все предложения и проблемы всегда рассматриваются и по возможности решаются, таким образом, процессы постоянно совершенствуются. Есть возможность обучаться и посещать конференции, в том числе как докладчик от лица компании. Сейчас очень многие внешние мероприятия (да кстати и внутренние тоже) перенесены в диджитал формат – это тоже в общем удобно. Также хорошие перспективы личностного, профессионального и карьерного роста - у всех есть ЛПР и возможность двигаться горизонтально/вертикально по карьерной лестнице. Ну и, конечно же, очень грамотные и позитивные ребята в командах,

15.10.2021
Отзыв сотрудника Константин о компании Банк ВТБ (ПАО)

Я тут уже почти три года и есть что сказать. Вообще, на мой взгляд любой крупный банк сегодня - это отличная площадка, для того чтобы вырасти в большого специалиста и со всех сторон изучить особенности отечественного рынка IT. Имхо именно в банках сейчас самый большой рост именно в этой теме. И мой Втб тут не исключение. Задачи, которые банк ставит перед собой и перед нами реально и интересные, в них каждый может поучаствовать и сделать себе имя и опыт. У нас кстати руководство прислушивается к своим сотрудникам, постоянно пытаясь

Ростов-на-Дону

17.09.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Банк ВТБ (ПАО)

Инкассация возит миллионы, а работники нищие!! Начальников надо гнать в шею!!

06.09.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Банк ВТБ (ПАО)

В дирекции по сопровождения портфеля управления экспертизы работает некто Антон Селяков - редкая мразь и чудак, по вине которого уволилась куча людей. Его начальнице Оганесовой насрать на вас и вашу, она верит селякову, то что он ей скажет, то с вами и будет.

31.08.2021
Отзыв сотрудника Я о компании Банк ВТБ (ПАО)

Это правда, реальная ситуация из жизни. Бедные сотрудники ВТБ.. Я проработала там не долго, полгода больше не смогла. ВТБ бардак, компьютеры ужасно работаю, всё виснет, не работает, поэтому очереди огромные по часу- два. Я работала на Октябрьском проспекте, обед -это плавующая тема он вроде есть, но его нет. Огромные планы это как везде, если вы хотите пойти туда работать будьте готовы к тому что придется обманывать в наглую людей, это и страховки втюханные и подключение всяких программ, втюхивание кредитов, это далеко не продажи. А по- другому никак, потому

Владимир

24.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредит наличными в ПАО КБ "Восточный" (Россия, Санкт-Петербург) - Так сильно меня еще никто не хотел

Уровень сервиса Почти 15 лет в бизнесе - запускал свои, регулярно помогаю развивать чужие (в том числе за долю, инвестируя не только силы и время, но и деньги) - так что к кредитам, как финансовому инструменту, отношусь нормально.Соответственно, являюсь почетным клиентом многих банков. Но ни один банк, наверно, не хотел иметь меня, в качестве клиента, как банк Восточный.Но сей отрицательный отзыв не о том, как я отказывался от навязанной мне страховки - три раза (!) ходил к ним вживую, выстаивал очередь, чтобы узнать, что отказ от страховки пишется не "в ...
Финансовые условия

14.11.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании ПАО ЦНПО "КАСКАД"

Не платят зарплату договоренности по зарплате не соблюдаются при таком количестве бумаг которые заполняешь при приеме лучше бы прописали зарплату в трудовом договоре

11.11.2019
Отзыв сотрудника Михаил о компании ПАО ЦНПО "КАСКАД"

Хамское поведение отставников из РВСН с бригадирами и представителями подрядчиков на объектах. Без неформальной договоренности с Гончаровым или его замом, не закрывают акты и не оплачивают счета за выполненные работы.

06.10.2018
Отзыв сотрудника Учередитель о компании ПАО ЦНПО "КАСКАД"

Пытаются невнятно бекать за обещанные деньги по ЗП, но сами подписались под такой оклад. Туповатых замов, таки, приходится подкармливать.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ПАО Т Плюс

Не все руководители адекватные люди. Маленькая премия которая еле покрывает налоговый вычет. Спец одежда самого дешевого качества. Карьерный рост только на определенных должностях
Хорошая компания, на станциях отзывчивые и добрые люди. Заработная плата без задержек. Есть полюс ДМС. Материальная помощь в трудных ситуациях.

20.02.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании Банк ВТБ (ПАО)

Работаю в HR. Уже почти два года являюсь сотрудником и уже получила повышение ЗП. ВТБ - прекрасный работодатель с выстроенной корпоративной культурой и ценностями. Это ощутимо в работе, в общении с руководством и коллективом. В ВТБ я впервые пользовалась программой ДМС, и это было максимально просто и понятно, уже неоднократно обращалась за бесплатной консультацией к узкоспециализированным врачам, ходила на прием к терапевту, ну и к зубному естественно)). Для меня как для мамы ребенка, который только пошел в детский сад, режим работы максимально комфортный и удобный. Мой руководитель всегда идёт

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ПАО нефтегаз

работал в срс электромонтажником, мог работать как в городе так и на месторождениях из за чего много времени тратил на дорогу

Сургут

10.05.2022
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Банк ВТБ (ПАО)

Работаю в банке с 2018 года, за эти 4 года работала в разных подразделениях, в кредитовании, на горячей линии, сейчас работаю в Банковском офисе в г.Нижний Новгород на должности Старшего операциониста-кассира. Нравится то, что это то место, где тебя обучат всему и примут очень тепло, если ты споткнешься, рядом всегда будут те (коллеги, руководители), кто обязательно поможет тебе идти дальше. Наш офис - это действительно семья, где все пойдут горой за каждого из команды, у нас есть общая цель, которую мы достигаем каждый раз общими усилиями, мы вместе всегда, и Подробнее>>

26.04.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Банк ВТБ (ПАО)

Моя работа в ВТБ началась с 2018 года. Менее чем через год, пошла на повышение со специалиста до Главного специалиста. Хочу отметить, что очень здорово чувствовать поддержку руководства во всем и везде. Трудолюбие, усердие, желание учиться и развиваться обязательно будет отмечено. ВТБ однозначно могу назвать кузницей кадров, так как большое значение уделяется обучению сотрудников, их росту. У меня накопился уже большой опыт работы в "бэке", поэтому я решила поменять сферу деятельности и ушла на "фронт", к новому. Теперь я менеджер по малому и среднему бизнесу, работаю с юридическими лицами Подробнее>>

01.03.2023
Отзыв сотрудника Оксана о компании Банк ВТБ (ПАО)

Состоялось собеседование в ВТБ в тех.поддержку 31.01.2023, уже 02.02.2023 меня обрадовали приглашением на работу, эйчар попросила заполнить распечатать анкету, отсканировать документы в течение дня(неважно, что я работаю и у меня нет ни принтера, ни сканера, справилась). 03.02 перезванивает эйчар не открывается, не тот формат, исправила. Эйчар обещала об окончании проверки СБ в течение 5 рабочих дней. В анкете я указала место работы, приложила выписку с трудовой с госуслуг, по телефону проговорила, что работаю в компании их партнёра. Проверка длилась более 5 дней, мне пришлось самой уточнять в чем дело.

Самара

14.04.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Банк ВТБ (ПАО)

Работала в контактном центре ВТБ (ПАО) в Самаре. Руководство оказывает моральное давление на сотрудников, обесценивает твои идеи/планы, обесценивает твой труд и т.д. Руководство закрывает глаза на домогательства в коллективе и никаких мер не оказывает на таких сотрудников, которые позволяют себе такое... Я сама лично испытала это на себе, т.к один из коллег позволял себе такие действия по отношению ко мне, но руководство закрывает глаза на это. Тренера, которые обучают тебя, должны тебе помогать, позволяют себе резко отвечать, повышать на тебя голос, позволяют напрямую унижать сотрудников. Такого не должно происходить ни на одной

Самара