Донбасскабель, ПАО

Местоположение: ДонецкОписание:ПАО «ДОНБАССКАБЕЛЬ» — производитель более 100 видов кабельно-проводниковой продукции.

Гость
@Бывший сотрудник, а мне сказали что Донбасскабель уже банкрот и теперь будут распродавать имущество и гасить долги. вроде все авто и запасы (гдето на 5 млн, которые были на остатках) уже разместила исполнительная служба на аукцион
Бывший сотрудник
Прокуратура, исполнительная служба АУ. Что вообще происходит, почему имея на руках решение об исполнительном производстве, никто не возвращает долг по зарплате. Все инстанции только отписываются. Ребята, ну конечно понятно, что вы все в доле, но пора иметь совесть и возвращать людям долги. Надеюсь, что в свете политических событий вас накажут и сильно. И Михайловский, и Яновский ответят за нищенство работников.
Семен Семенович
Два раза обращался в прокуратуру, на руках судебное решение, открыт исполнительный процесс о взыскании, уже больше года не могу получить свои деньги, которые с каждым месяцем обесцениваются…скоро и черепков не останется, а с этих товарищей как с гуся вода! Опускаются руки, ребята, как выбить заработанное с этих кровососов? Куда еще бежать не знаю.
rab
Директор Донбасскабель михайловский Д.Л. не только развороаывает предприятие но еще и занимается отмыванием денег , так в 2013 году через конвертационую фирму «Контракт-кабель» г.Киев приобрел себе автомобиль Land Rover стоимостью около 500 тыс грн, деньги на фирму перечисляли как за поставки меди(основного сырья предприяти ),которые являлись фиктивными. и это только 1 факт отмывания а таких еще десатки на суммы не менее 10 миллионов гривен которые он должен работникам предприятия. Но директор и приближенные не стали жить хуже, в этом году он приобрел себе мобильный телефон VERTU стоимостью не менее 30 тыс гривен , оставаясь должным работникам заработную плату за 12-13-14 года. и ничего живет ездит отдыхать за границу, распродал имущество завода по по копеечным ценам на другое предприятие владельцем 25 % которого является его жена.
Гость
Ты где – в танке работал, дядя?
Гость
Хотел бы я себе такую «минимальную» прибыль! Попробуй сначала получить такую прибыль, а потом рассуждай. А завод обидно, да! @Гость
Гость
Ты где — в танке работал, дядя?
Гость
-))) так листы вроде ж (насколько я помню) титановые были… как раз на зарплату руководству и хватило наверное…
Гость
На заводе во всех цехах снимаю металлические плиты и вывозят за территорию.Скоро значит начальство получит зарплату в конвертах!!!922
Гость
@Гость ага, только доля кабеля в их продажах не самая большая
юра
Донецк рулит, сосите болт, придется заказывать кабеля у китайцев
Гость
Почему нет на них никакой управы? Нарушают все то только возможно нарушить — и ничего. Почему не реагирует прокуратура? Суд?
Странно как то…
Гость
И это притом что зарплату начальству выдают в конвертах
Гость
это все при том, что через структуру ТОВ ТД СИ ДИ АЙ Групп, которая слишком уж тесно связана с заводом и ее руководством за 2012 год только через госзакупки отмыли больше 30 млн грн z.texty.org.ua/seller/59432 даже минимальная прибыль до 10% от этой суммы покрыла бы все долги по зарплате
Гость
Ушел в мае — до сих пор расчитных не получил @Гость
Гость
я ушол в ноябре и досихпор не заплатили расчетных
SHON
Народ бегает суетится в преддверии новогодних праздников -жуть) Спасибо нашему руководству за то что избавило нас работяг от этой новогодней возни.Единственное пожелание им что однажды их семьи -матери , жёны , дети встретили новый год с мевиной и бутылкой пива.
Гость
На заводе творится кошмар! Денег нельзя добиться даже через суд!
kudria2013
Долг по зарплате 5 месяцев,Директор срочно ушел на больничный,Городские и районные власти наплевательски относятся к жалобам рабочих на действия руководителя предприятия
Гость
да не только рабочим, но и деловым партнерам кучу денег должны, нам например, уже 9 месяцев…
Гость
три года назад там уже было все плохо…
Гость
На заводе все плохо. Рабочим зарплату заплатили за июнь, и то часть. Конторе не заплатили еще даже за июнь.