ЧОП ПАО С-ГРУПП

График работы , условия, коллектив -хорошие,требования к подготовке ниже средних,но: Руководству ЧОП плевать на сотрудников.Никому нет дела до ваших проблем. Обман при увольнении,задержка зарплаты 3-4 месяца. После увольнения расчет втечение 3 месяцев. В остальном всё как обычно.

сергей 2012-08-09 02:26:22

нормальный чоп и нормальные люди . Ушел лишь из за задержек зар платы а так нравилось все . По крайней мере со мной рассчитались полностью до копейки . Если бы не задержки не ушел бы от туда

Рабочий 2013-03-01 19:17:24

я бы всех охранников вообще сократил как класс, куча дармоедов...

сергей 2012-08-09 02:22:18

Р° РІРѕС‚ Сѓ меня например РѕС‚ этого чопа - остались лиС?СЊ приятные воспоминания ) РјРЅРµ там нравилось .. пускай были задержки РЅРѕ работать там было приятно .. коллеги РїРѕ работе были просто отличными мужиками . Да Рё руководство СЃРІРѕР»Р

любознательная 2011-12-07 00:04:49

а вот интересно - правду ли говорят, что мужчина, устроившийся на работу охранником, начинает тупеть не по дням, а по часам?

гость 2011-10-11 16:40:01

Опять интернетный гнев хомячка.

володя 2011-10-09 17:25:23

не понимаю что за дебаты вы тут развели ? здесь обсуждается сейчас конкретный чоп - с групп тот что по адресу москва смоленский бульвар 11/2 - тот который до сих пор не выплатил заработную плату своим сотрудникам аж за апрель месяц - вы можете такое представить ? во главе всей этой конторы стоит семигин .г.ю это тот что лидер партии патриоты россии - который как с его слов заботится о россии - лжи

не сторож 2011-08-24 22:19:13

Радуйтесь , что пока узбеко-таджиков не разрешают в охрану набирать , а то где бы вся нынешняя публика (охранники) оказалась ? Под забором , думаю

1111 2011-07-31 18:04:24

"господин-xxx 2011-07-03 17:27:09"----Такое чувство, Вы не умеете читать по-русски. Охранник не должен думать, должен выполнять приказы господ, которые их взяли на работу.

не конкурент 2011-07-28 22:38:25

Если у отставника пенсион 10-15 т. , то он и за десятку согласится штаны протирать около чайника и бесплатной газеты. В конечном счете, лузером окажется каждый, кому жизнь за выслугой лет перестанет доставлять удовольствие.

ГРАЖДАНИН 2011-07-28 17:37:45

Ленивый ищет оправдания , трудолюбивый способ. Давно пора вернутся к старой системе сторожей , вахтеров и ВОХР.

Человек 2011-07-18 01:54:13

(xxx 2011-06-30 18:02:54охрана охраняет ваше имущество и ваши жизни поэтому относиться к ней стоит уважительно а кто считает иначе и думает что он самый умный то это просто глупый необразованный и безпринципный человек . у таких людей нет будующего)-----ВОТ ЭТО ПОЧИТАЙ ЗАЩИТНИЧЕК:2010, «Новый Регион – Москва» Шок! В Пермском крае охранники магазина до смерти забили покупателя (ВИДЕО) Сцену распр

аноним 2011-07-04 18:34:55

Ответ для-(xxx 2011-07-03 17:27:09)-Понятия критика и обсуждение-отличаюся от насмешки и унижения.Где вас так информационно обработали,что вы все пытаетесь на себя чоповца примерить "костюм"- обязанностей серьезных гос.структур: МВД-вневед.охрана, ФСБ-подразд.выполняющие охранные функции. Забыли приписать ФСО (это для светлых умов,а то мы-то темные.).Личку вспомнили-только они здесь не ноют,как вы

xxx 2011-07-03 21:27:09

в милиции для темных есть такие подразделения как вневедомственная охрана и еще ряд таких которые выполняют охранные функции по охране серьезных учреждений в фсб такие подразделения тоже присутствуют и выпоняют они одну и туже работу что и охранник из чопа . И смысл был в ранее написанном не в том кто к каким структурам относится (это для слабоумных)а в том что сейчас мы говорим что в охране сидя

аноним 2011-07-01 00:41:56

--xxx 2011-06-30 18:02:54--А разве здесь шел разговор о милиции,НАУЧИСЬ сначала смысл написанного понимать.Полиция (милиция) относится к правоохранительным органам и это Государственная структура,а чоп это частная конторка.Когда это поймешь(как ишаки за помощью)тогда будешь не ишаком. Наши жизни сторожа не охраняют,так как им это просто не под силу.Охраняют они имущество если и с этими функциями

Рабочий 2013-03-01 17:51:51

Правильно написано.

xxx 2011-06-30 22:02:54

если бы не было охранных структур таких как милиция и т.д в стране начался бы хаос . болтать языком мы все мастера а что случись бежите в милицию как ишаки за помощью . что касается охраны в общем .. возьмите любой московский офис - не будь там охраны и обслуживающего персонала офис перестал бы функционировать . охрана охраняет ваше имущество и ваши жизни поэтому относиться к ней стоит уважительн

Рабочий 2013-03-01 19:21:08

Самоощущение Элитарности охранником ( особенно для начинающих) - хреновое дело.

Аноним 2011-06-29 02:53:24

^охранник 2011-06-11 23:15:56 -если вы себя уважаете то туда лучше не ходить - дабы не чувствовать себя потом идиотом ^-- Лентяям находить даже малооплачиваемую работу становится все труднее и труднее.

работающий 2011-06-28 23:36:59

Наконец-то и к нам пришли плоды капиталистической системы-сторожа стали называть себя ГОСПОДАМИ (a а а 2011-06-25 11:17:52--Господа!ни коим образом ни ходите туда) только вот чего они господа-своей миски щей и нищенской зарплпты. ГОСПОДА сторожа освоили хотя-бы простую профессию.Например дворника больше бы от Вас пользы было людям. Прочитал мнение человека о работе в охране:Как молодому человек

аноним 2011-06-28 22:36:40

Социальное неравенство — форма Социальное неравенство — форма социальной дифференциации, при которой отдельные индивиды, социальные группы, слои, классы находятся на разных ступенях вертикальной социальной иерархии и обладают неравными жизненными шансами и возможностями удовлетворения потребностей.

a а а 2011-06-25 15:17:52

Отработал почти 2 года!отношения к работникам как к быдло!!!задержки по зарплате уже 4 месяца!а во главе этих левых фирм только вдумайтесь(!) Семигин Г.Ю. Это тот что лидер партии Патриоты России!!!Господа!ни коим образом ни ходите туда!!!Обещают золотые горы,а в итоге становитесь батраками!за тарелку щей,руководство думает можно и не платить! Лично Я подаю В суд иск!Я уволился, а меня не расчитал

пользователь 2011-06-20 12:38:28

семигин г.ю тот что лидер партии патриоты россии - верни людям заработанные деньги вор и аферист

гость 2011-06-13 03:07:01

(Сторож 2011-04-26 16:51:07 самые крутые мобильники у чоповцев, там стока много всяких игрулек..)))))))---Человек с руками худо бедно работу себе найдет а маргиналы так и будут сидеть в охране.

е е а 2011-06-12 03:57:17

не платят . не идите в этот чоп

охранник 2011-06-12 03:15:56

не в коем случае не ходите работать в этот чоп ! долг по зарплате работникам уже дошел до 6 месяцев ! руководство молчит- на вопросы о заработной плате отвечает невнятно . это сплошной обман . если вы себя уважаете то туда лучше не ходить - дабы не чувствовать себя потом идиотом

Сторож 2011-04-26 20:51:07

самые крутые мобильники у чоповцев, там стока много всяких игрулек..)))))))

23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП АКМ Групп: Нормальный чоп

Я так понимаю, весь этот сайт про то, какие все работодатели плохие, что ж хотите грязи: читайте. Абсолютно нормальная контора, зп во время, оформляют сразу, подозреваю, что всё [censored] внизу написала одна какая то долбанутая баба горскопы, даты.. [censored] какую то несёт, чемное слово, смешно читать. Зарплату платят стабильно каждые 2 недели, есть подработки, бытовуха нормльная.
Есть: премий пока не было, говорят, что премируют за выявление и за выслугу лет, что ж посмотрим.

09.12.2019 | положительный отзыв
ПАО Белуга Групп

Занимаюсь развитием бренда Beluga на экспортных рынках. Обожаю свою работу, она связана с большим количеством командировок, общением с людьми, мероприятиями, да и просто с российским брендом, который знают и любят за рубежом! В команде все супер, руководитель, коллеги - все на одной волне. Конечно, рабочий день с переработками, но, когда занимаешься любимым делом, их не замечаешь. Из плюсов еще достаточно гибкий график. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
ПАО Белуга Групп

Зп своевременно, награждение по результатам работы за месяц - продукция компании, сувениры. Прозрачные выплаты, есть система мотивации, которая понятна сотрудникам, так как примеры расчетов есть у каждого руководителя и данные по производительности находятся на общем стенде для ознакомления. Рабочий график определяется графиком смены. Подробнее>>

23.10.2023 | отрицательный отзыв
чоп викинг: это очень плохой чоп

в чопе викинг работал охраником на экобазаре Обнинска, обещали щарплату за сутки 2500 а платили 2200. в комнате охраны тараканы и клопы, помытся толком негде. официально на работу начальник иван иваныч устаивать не хочет, всё работают в чёрныю и зарплату так платит. отношение к людям как к животным, не хочешь работать уезжай ещё и штрафы за всё назначает.

25.12.2022
ООО ЧОП "ВАРЯГ": люди! никогда не устраивайтесь В этот чоп! кидают

кидают на зарплату при увольнении! никому И никогда не советую туда устраиваться! Подробнее>>