ЗАО "СТАНДАРТ-НЕФТЕПРОДУКТ", ПАО "Р.О.С.ПРОМНЕФТЬ", АО "РОСПРОМНЕФТЬ-НЕФТЕПРОДУКТ", ПАО "Р.ОСПРОМНЕФТЬ" отзыв сотрудника Александр Викторович

ОТНОШЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ КАК К ПАМПЕРСАМ: ИСПОЛЬЗОВАЛ-СЛЕДУЮЩИЙ!

20.09.2019 | положительный отзыв
Серов Р.Д. из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Серов Р.Д.:
Сосед подал на меня в суд, у нас с ним дом на две половины. Мой сосед считает, что межа неверно выставлена, что якобы участок у него должен быть больше. В общем обратился к юристу из этой компании за консультацией. Хочу сказать, что мне здесь помогли, в итоге суд сосед проиграл, так как с документами у меня все в порядке и межа выставлена верно. тщательно разбираются в вопросе

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

04.09.2018
АО "Р.О.С.Промнефть-Нефтепродукт"

Наконец и я распрощался с этой шарагой. Еще раз соглашусь -мыльный пузырь.Скотское отношение к людям со стороны Вершинина. Везде мерещится воровство и остаются работать те кто "лижет" ему. Им то можно все покупать новые туареги и квартиры,разбивать под кокаином новенькие служебные машины, в то время как нам не платят нашу копеечную официалку. Раньше были хоть обещания,что все наладится-теперь прямо сказали- валите-Вы больше не нужны. Думаю с колен уже не подняться-многомилионные долги перед поставщиками и сотрудниками, по аренде. Саше Вершининину желаю процветания.Наверное наберет еще таких дураков,ну а я с сегодняшнего дня не работаю больше тут чему примного рад
Наверное неплохой коллектив ...

25.04.2018
АО "Р.О.С.Промнефть-Нефтепродукт"

Ну и как поживает Ваш босс??? Прикрыли вашу конторку, на этот раз не получилось откупиться господину Вершинину - Голубеву. Или как всегда дался в бега???
нет ...

24.03.2018
АО "Р.О.С.Промнефть-Нефтепродукт"

Стрельбой, проломами голов и ором про сук завершилась сделка по недвижимости в Мистолово. Многодетная мама бежала с километр по трассе от нефтекоммерсанта. Но в пяти километрах от Петербурга охрана особняка со сторожевыми вышками полицию на порог не пускает. Сцена: крепкие парни затаскивают двоих таких же в гараж, куда приносят чемодан с приспособлениями. В нос засовывают трубку, к ней шприц, подходящий по размеру, и закачивают водку. Не отворачивайтесь. Это не кадры фильма про допросы Абвером бойцов сопротивления в Париже в 1943 году. Время настоящее - март 2017. Тихий провинциальный пленэр нашего региона. Ближе к десяти вечера 17 марта в непростом, судя по особнякам, переулке Верхнем деревни Мистолово во Всеволожском районе соседей наверняка покоробила стрельба у дома № 19. С десяток крепких мужчин бегали вокруг "Мерседеса Гелендваген" и палили то в воздух, то в сторону двух лежащих в весенней грязи. ...

14.02.2018
АО "Р.О.С.Промнефть-Нефтепродукт"

Постоянный треш от собственника компании.Он вечно недоволен,а так из за малой образованности -просто не знает чего хочет.Большие грязные деньги которые вкладывает в ерунду-мифические нефтебазы,установки и т.п. Очень рада что распрощалась с компанией.Толковые руководители не задерживаются долго-потому ,что реальной власти не имеют -заставляют плясать под черную дудку владельца. Долго работают прихвостни и подлизы,которые ,как флюгер не имея своего мнения-всегда говорят -ДА.. Работать в этой компании ,или нет решать только Вам.Вполне возможно и повезет.
Хорошая заработная плата.Неплохой коллектив ...

07.09.2017
АО "Р.О.С.Промнефть-Нефтепродукт"

MЭто пузырь. База принадлежит военным, еще не продана. Есть 4 главных интересанта которые желают работать на ней. Генеральный -ширма. Его задача раскрутить проект. Зп платят черным налом. Оф.заплата минимум. ТК не соблюдается. Абсолютно реально могут выгнать в отпуск на НГ по собственному желанию. Отпуска и больняки не оплачивают. Или минимум. За последний месяц-два зп не выплачивают. Если кадровик не хочет на себя это брать его выгоняют. Текучка страшная. Всегда много вакансий. Половина из них плод воображения. Занимаются бадяжничеством. Смешивают печное топливо с керосином. Продают как дизель. Не гнушаются скупкой сомнительного происхождения. Возят ночью. Оплата наличными. За последние пять лет сменили название три раза. Налоги не платят. Показывают убытки. Были задержки по оплате аренды офиса. Пустышка. Генеральный неадекватный. Вчера говорил одно сегодня другое в лицо одно за глаза другое в приказе третье. В итоге ни кто не берет ответственность ...

17.08.2017
АО "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ"

Полностью поддерживаю авторов предыдущих отзывов. Хочу немного расширить географию и поделиться впечатлением о коммандировке на объект в Беларусии. Местные ребята умудрились полностью сжечь построенную и готовящуюся к сдаче градирню. Нас направили на разбор и строительство новой. Так вот нового назначенного начальника Дубовика А.О. видимо взяли чтобы прикрыть пустующую должность а он и рад. В строительстве полный ноль-он обычный штабной военный. Сидел чисто для отмывания денег. Всем руководили напрявляемые в командировки руководители с других обьектов потому что человек просто просиживал штаны получал зп и воровал. Вывозил все что можно. Строил себе мангалы беседки для загороднего дома и тп. И все из материала который привозили на строительство. Постоянно Отмывал деньги на закупках. По своей не граммотности или специально привозил не нужные материалы потом их менял....короче крутился,как мог. Вообще больше страдал коллектив потому что четких задач он поставить не мог. Народ ... Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв

26.06.2017
Р.М.ТЕЛЕКОМ

Для монтажников. Добро пожаловать на каторгу. Заработать денег у вас тут не получится. Вам пообещают месяц или два испытательного срока, затем повысить в бригадиры с повышением зп. Через пол года поймёте что всё что вам тут говорят начальники это лапша. Вы даже инструмент не получите, а если и получите, то лучше купить себе нормальный. Политика штрафов не поддаётся логике. Раз в месяц что-нибудь новенькое придумают. Например заказчик на монтаж не появился - оплата дня 50%. Начальники тех отдела меняются раз в пол года. Только привыкаешь к одному, приходит другой и пару месяцев тупит. Из-за этого в коллективе бардак. Ген.директор ни во что не ставит своих сотрудников. для него они как игрушки. Проснулся не в настроении, прошёлся по залу, штрафанул. В общем сэкономьте себе время и нервы, поищите что-нибудь ещё.
Дружный коллектив среди монтажников (ТОЛЬКО среди монтажников). Всегда помогут советом и делом. какбы всё. ... Подробнее>>

30.05.2017
АО "Р.О.С.Промнефть-Нефтепродукт"

Как и все бывшие сотрудники хочу оставить свой негативный отзыв о той организации, в которой работал. ЗАО "Стандарт-Нефтепродукт". Ну, во-первых, только что прочитал отзыв бывшего директора строительной фирмы Евдокимова А.В. в которой работал. После увольнения генерального директора попросили и меня, так же без суда и следствия, единственной мне выплатили всю зарплату, а произошло это благодаря опять же директору строительной фирмы Евдокимову А.В. его СБ поймала за руку на "мертвых душах", а именно подлог бухгалтерских документов, дополнительно вписывал фамилии строителей, которые никогда не работали. И делал он это на моем участке. Вывод: учредитель не стал разбираться и вслед за директором уволили меня. В этой конторе нельзя быть ни в чем уверенным, благодаря таким "директорам" я остался без работы. Воруют директора, а страдаем мы.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Р.О.С.Картридж

Уже не первый раз заказываю у Роскартриджа. В первый раз заказывал СНПЧ к принтеру HP8100, второй раз - чернила к СНПЧ. ТОвар привезли вовремя, упаковка отличная, персонал отрабатывает заказы мгновенно, звонят прям сразу после оставления заявки на сайте. Товар пришел в обоих случаях на следующий же день после заказа, курьер привозил прям домой! Работой РОСКартриджа очень доволен! Буду продолжать и дальше с ними сотрудничать. Подробнее>>

14.05.2017
АО "Р.О.С.Промнефть-Нефтепродукт"

Хочу поделиться отрицательным опытом работы в ЗАО"Стандарт-Нефтепродукт". Был у меня генеральный директор Евдокимов А. В. И как оказалось, человек этот не без грешка. А именно, возникли у него проблемы со службой безопасности- проворовался, он сам себя отправил в бессрочный отпуск, ждал инвентаризации... Очевидно, что за его излишней самоуверенностью часто прячется недостаток ума. Вы сейчас поймете, что я имел ввиду: мне предложили возглавить данную фирму, казалось бы, подняться вверх по должности, почему нет, у меня, как и у всех людей, ипотека, кредиты. Я согласился. Начал разбираться, принимать дела и должность. Я был настолько эпатирован всем этим, что просто не было слов... Старый директор брал деньги под отчет, вешал их на фирму, сам заблокировал счета;с контрагентами поругался (наговорил гадостей), но это еще не все, к тому же, руководящее лицо принимало на работу "мертвые души". Вывод был таков: учредитель не стал ... Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Р.О.С.Картридж

Полетел принтер, даже бумагу принимать не хотел. Отправила заявку в Рос картридж, мастер приехал в тот же день, всего через пару часов. Неисправность с принтером устранил достаточно быстро. Предложил еще и картриджи мне заправить – почему бы и нет, всегда полезно. Сервисом Рос картридж очень довольна. Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв

24.01.2017 | положительный отзыв
АО "Р.О.С.Промнефть-Нефтепродукт"

ОТНОШЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ КАК К ПАМПЕРСАМ: ИСПОЛЬЗОВАЛ - СЛЕДУЮЩИЙ.

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Р.А. Квинта Северо-Запад г. СПб отзыв сотрудника fds

не выплачивают зарплату под предлогом некачественной работы справочник автомобильные страницы мошенники Подробнее>>

Р.М.ТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Neva

Во главе компании сидит царек,со всеми вытекающими последствиями. Если у царя плохое настроение, но попадают все. ЗП платиться во время, но уходы с работы по объективным причинам оплачиваются из кармана сотрудника. Больничный раз в год и сразу 10 дней. Больше нельзя, заболел невовремя-за свой счет. зп в конвертах, выражена в долларах, но дают в рублях по курсу 26 р. за 1 у.е., при сегодняшнем курсе смешно. В компании постоянно проводятся аттестации, зп могут увеличить только по результатам этой аттестации, при чем если зп тебе поднимать не захотят, то завалят и глазом не моргнут, а потом скажут - не зарывайся, не видать Подробнее>>

Р.М.ТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Sara

Работала в Р.М.ТЕЛЕКОМ. Правила компании Р.М.ТЕЛЕКОМ: - Не правильное написанное название компания - штраф. (Так даже клиенты замечали, что за период времени существование компании ее название менялось со всеми точками и запятыми не один раз.) - Опоздала 3 раза штраф (хотя в Российском законодательстве прописано, что сотрудник вправе опоздать на работу не более чем 10 минут) Но конечно руководство это не интересует оно приходит позже и приезжает на машинах. - Ешь или пьешь на рабочем месте штраф. (Но допустим если человек болен и у него першит в горле я думаю не одному руководителю не понравиться, что его сотрудник будет постоянно уходить с рабочего Подробнее>>

Р.М.ТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Vera

Компания разваливается на глазах. Ушло много «стареньких» работников, которые проработали в компании по несколько лет. Зам генерального Ковлаев каждый день выдумывает новые правила и штрафы, за что можно содрать деньги со своих сотрудников. Зарплаты урезали почти в два раза, ссылаясь на кризис. При этом количество подключений, а значит и работы увеличилось по сравнению с прошлым годом. А руководитель - Ковалев Евгений Геннадьевич (не смотря на кризис, которым пугает) за счет фирмы оплачивает себе двух шоферов и авто, которых использует в основном по личным делам. На данный момент руководство ни во что Подробнее>>

Р.М.ТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Аноним

В этой компании никого не уважают, до сих платят зп по черному, в декрет отправляют с минимальными выплатами, никакого соц пакета. на собеседованиях поют про продвижение по карьерной лестнице (гребанная аттестация)-на деле всеми силами пытаются оставить на одной позиции. во главе абонентского отдела, куда чаще всего набирают людей вследствие большой текучки, стоит железная тетя соколова, у которой нет не соучастия, не понимания того, как должна вестись работа с подчиненными. все построено на страхе штрафов. любой протест системе сопровождается штрафом всей группы. RADA, вы считаете это нормально? или у меня действительно паранойя? Этот сайт для тех, кто устраивается на работу, мое мнение Подробнее>>

Р.М.ТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Mr.Big

Все верно, прямо в точку. От технарей могу добавить - слабая подготовка персонала(много набранных по объявлению) и нежелание развивать и модернизировать сеть. Понятно, что радиодоступ недешев, но тарифы действительно нереальные. В свете последних новостей о начале работы оператора Yota(Mobile WiMax) перспективы у РМ Телекома призрачны. Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Р.М.ТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника аноним

бедные, как я вас понимаю. Слава Богу, я на пошла туда работать Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Р.М.ТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Михаил

Господи, почему сразу то я этого не прочел, поверил в обещания Горобинской Н Н о широчайшей карьерной лестнице. Подробнее>>