02.03.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
Мое мнение – коллекция Айгер смотрится очень круто. Я таким камнем оформил зону около камина на даче. Он придает благородства и экстравагантности. С ним легче и проще работать, чем с натуральным камнем, в общем "технологичность" - это главное его преимущество. И опять такие, если сравнивать, то отделать фасад или стену в доме искусственным камнем гораздо дешевле, чем сделать это из натурального камня.

26.02.2021 | положительный отзыв

Егор:
Фактура коллекции Уайт Клиффс под камень – это как раз то, что мне необходимо было по дизайну. В интерьере гостиной смотрится изумительно. Одно из преимуществ в том, что при укладке не видно шва. Есть шесть вариантов цветов, так что для фантазии есть место. Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Решил написать отзыв про декоративный камень White Hills после того, как знакомые, побывав у нас в гостях восхищались нашим ремонтом, хотя ремонт дома был завершен три года назад. Я живу и не замечаю этого, а вот народ свежим глазом заметил. За три года декоративный камень, которым облицован дом остался, как новый, никакой грязи, никакого мха на нем нет.

29.01.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Для облицовки фасада рассматривали различные варианты. Сопоставив все «За» и «Против» решили остановиться на искусственном камне. Все-таки это долгосрочная эксплуатация, и она прослужит верой и правдой не один десяток лет. Остановились в своем выборе на камне White Hills. По прошествии года могу сказать, что от мороза не лопнул, от воды не заплесневел и не покрылся грибком, от солнца не выгорел. Как-будто только сделали. Надеюсь лет 10 прослужит, хотя когда я заказывал этот камень, мне в офисе Вайт Хиллс сказали, что скорее он мне надоест и я его демонтирую, чем он отвалится. :-)

27.01.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
У нас дом обложен декоративным камнем White Hills. Для меня это и эстетическая красота снаружи и теплота внутри. Облицовку делали в прошлом году. За год камень совершенно не изменился, так что качество выше всяких похвал.

12.03.2020 | положительный отзыв

puppa_panda:
Очень реалистичный камень, как натуральный. Рекомендую! Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв

Анна:
Покупали в White Hills гипсовую плитку для отделки офиса - у нас строительная компания, поэтому хотелось чего-нибудь нетривиального, чтобы вид был представительный. Мы взяли эллинбрик, приятная фактура и смотрится стильно. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв

Виктория А.:
Купили камень Уорд хилл для облицовки стен в квартире. Укладка всей стены заняла 3 часа (мой молодой человек самостоятельно клеил). Очень красивый внешний вид, дорого смотрится. А ценник  вышел адекватный.

13.09.2019 | отрицательный отзыв
White Hills - отрицательный отзыв

Александра:
У меня брат строитель-самоучка)) Поклеил кирпич сам без помощи спецов. Важный теперь как павлин ходит)) Нигде не накосячил и быстро поклеил. Ну и я так поняла, что сложностей там нет никаких. Клеевый раствор по инструкции замешиваешь, а камень как  мозайку собираешь. Выглядит конечно потрясающе! В комнате посути только стена изменилась, а заходишь как будто в другую комнату)

07.08.2019 | положительный отзыв

Карпова Валерия:
В прошлом месяце у них в салоне были, оформляли покупку камня лондон брик (300-70). Камень сами в интернете нашли, но решили вживую на него посмотреть. Такой же, как и у них на сайте (я про фото). Стену оформили за прошлые выходные. Результатом довольны очень.

17.07.2019 | положительный отзыв

Дина:
Покупали декоративный камень whitehills для облицовки камина, в сером цвете.На мой взгляд получилось красиво, и как утверждает наш прораб - очень надолго)) в принципе в качестве этого производителя не сомневаемся, уже второй раз здесь покупаем.

08.07.2019 | положительный отзыв

Лидия Курс:
Выбирали у них между керамогранитовой плиткой и декоративным кирпичом. Из соображений, что облицовывать нужно было стену в ванной (там, где вода и влажность постоянно), решили керамогранитовую брать (под камень). Выглядит отлично (Muralla Blanco купили), но с камнем работать было бы проще, он легче керамики. Думаю, что еще купим в спальню у них же материал, только уже камень или кирпич декоративный

02.07.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Лаутер смотрится естественно, не скажешь что искуственный камень. А цена на него приятная. Брали для отделки одной стены в квартире-студии. Выглядит хорошо, даже пространство как-то расширил.

07.06.2019 | отрицательный отзыв
White Hills - отрицательный отзыв

PuppyGirl:
В вайтхиллс выбор материала хороший, качество и цена. У них поэтому и покупали. Итоговый вариант отделки нравится.

Moscow

07.06.2019 | положительный отзыв

Павел:
Сервис в вайтхиллс хороший. Заказал материалы через сайт, оперативно связались и проверили заказ. Через неделю в Красногорск доставили. С материалами все хорошо, браков/изъянов нет. Еще не начал работу со стенами, но по качеству уже могу сказать, что добротный материал.

28.05.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Оскаров

Оскаров:
Фьорд Лэнд заказывали, доволен. Вайт Хилз качество на высоте, цена по нашим меркам доступные. Заказывал как плоскость, так и углы. Все легко состыковалось, проблем по рисунку не было. 1 450 руб./м2 очень даже приемлемо выходит. Сделали 2 стены в гостиной. Осталась 3я, тогда будем хвастаться новосельем и новым ремонтом.

15.06.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Фасад делали искусственным камнем в целях экономии и ускорения процесса. Не такой я эстет и не настолько требователен ко всему, чтобы разоряться и мучиться с обычным камнем. С искусственным - хоп-хоп и готово. Мне нравится, что Вайт Хиллс сразу предлагают клей купить и все необходимое для работ, да и инструкция есть, даже с видео. Есть полное понимание того, какие работы предстоят и каких их проводить. Лаутер выбрали, фактура понравилась, так еще и 2 камня соединили, чтобы по цвету было интересно.

20.06.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Ilya Aksakov

Ilya Aksakov:
Второй раз беру материалы в вайт хиллс и оба раза все держится на ура. Кто тут писал про клей и что все отлетает? Советую инструкцию почитать для начала, на сайте даже видео есть по монтажу. Я тестил, тоже у меня все отвалилось, потому что не вникал в технику, так сказать. В итоге все до ума довел и результат получил такой, какой ожидал. Толедо 400-40 молодец.

25.06.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Valla

Valla:
Очень красивая фактура у Лотиан 440-20. Просмотрев десятки искусственным камней я нашла то, что искала. Мы фасад не могли начать делать чуть не полгода, никак было не договориться. Я хочу одно, муж другое, потом еще свекровь подключается. В общем, одна поездка в шоу рум вайт хилсс и вопрос был решен. У них ассортимент большой, для каждого эстета что-то да найдется.

25.07.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Наташа Миронова

Наташа Миронова:
Была сегодня в офисе, глаза разбежались от выбора. Камня ооочень много.из-за этого и сложнее становится. Я хочу работу менеджера отметить, очень приятный и компетентный парень. Выслушал и понял, чего я хочу, помог подобрать камень еще и подсказал, к каким мастерам можно обратиться чтоб помогли вопдотить идею ремонта в реальность. Умничка просто! Побольше бы таких работников.

01.08.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Максим Букас

Максим Букас:
На даче забор хотел облицевать натур.камнем, в итоге ценник выходит совсем не маленький, а бюджет ограничен. Заменил искуственным рутландом 602-90. От натурального невооруженным глазом не отличить, смотрится надежно и богато. По прочности с первого взгляда все хорошо,посмотрим как оно дальше бует.

03.08.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Александра Науменко

Александра Науменко:
Мне, как непрофессионалу, сложно отличить натуральный камень от декоративного. Во всяком случае тот, что я заказала, выглядит как настоящий. Внешним видом довольна полностью, я именно такого результата добиться и хотела. Хотя нет, даже лучше вышло. Камень у меня 201-00 фьорд лэнд.

29.08.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Кристина Мавзолева

Кристина Мавзолева:
Многие друзья говорили, что каменная стена это уже заезженная тема. Но как по мне так обои и плитка это заезженная и скучная тема, а стена из камня всегда будет украшать комнату и придавать ей некий шарм. Мою стену в зале украшает камень Фьорд Лэнд (название конечно сложное придумали)) ). Мне очень нравится этот декоративный камень. Может быть у кого-то вызовет сейчас моя фраза резонанс, но камень смотрится очень нежно))) но это скорей всего из-за его цвета и сочетания с обоями цвета слоновой кости. Я точно рекомендую камешек для тех, кто хочет внести свежие краски в интерьер своей квартиры и сделать ее современной.

30.08.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Ирина Карамзина

Ирина Карамзина:
Отзывов тут хороших много, но я тоже внесу свою лепту. Покупала в white hills декоративный камень. Точнее покупал муж, в магазин к ним ездил, а я на сайте выбирала. В реальности не отличается от того, что я видела в интернете уорд хилл. Цвет серенький с бежевым. Красивая расцветка. Стильная. На стене что надо смотрится.

06.09.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Денис Вильчевский

Денис Вильчевский:
Фартук на кухне сделал из искусственного кирпича. По укладке тоже самое, что и с плиткой, гемороя никакого не было. Не выглядит дешевым и искусственным, все ок. Рекомендую.

20.09.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Игорь Клименков

Игорь Клименков:
Мне понравилась эта компания, хороший выбор и магазинов много. Купили кросс фелл в трендовом графитовом цвете, камень хорош.

26.09.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Татьяна Данилова

Татьяна Данилова:
Выбор большой и в магазине сразу все есть. Мы купили и клей и затирку для камня, чтоб по другим магазинам не бегать ну и сам камень. Коллекция кросс фелл больше всего понравилась. Да и продавцы сказали, что одна из популярных.

22.07.2020 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Вадм

Вадм:
Чистый монтаж, без грязи. И камень по качеству понравился, геометрия хорошая.

11.09.2020 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Купил в комнату дочке декоративный кирпич. Предварительно окрасил три стены в серый цвет, на четвертую красный кирпич поклеил. Сейчас это модно, дочка говорит стиль лофт. Я клеил впервые, никаких проблем не было. Все очень легко. Результатом доволен. И, главное, дочке очень нравится.

15.09.2020 | положительный отзыв
White Hills отзывы о работодателе

Сергей:
Купил квартиру-студию, наконец закончил с ремонтом. У меня по итогу вывод один, даже из недорогого материала можно сделать очень достойный интерьер. В вайт хиллс цены не очень высокие, а качество плитки хорошее. Я использовал под декоративный камень, имитация отличная. Работать с плиткой легко. Легче, чем с кафельной.