25.09.2020 | положительный отзыв
White Hills отзывы о компании

Никита:
Покупал у этого производителя гипсовую плитку из коллекции Лофт брик. Качество хорошее, цена не завышена. Смотрится на стене хорошо (в прихожей поклеил).

23.11.2020 | положительный отзыв
White Hills отзывы сотрудников

Павел Карпович:
На кухне поклеили гипсовую плитку монте альба. Сажали плитки на специальный клей. Схватываются быстро и держится хорошо, т.к. сами по себе плитки легкие. Если только одну стену облицовывать, то там работы на пару часов. Хорошая имитация настоящего кирпича.

24.11.2020 | положительный отзыв
White Hills отзывы

Артур Савельев:
Купил в комнату дочке декоративный кирпич. Предварительно окрасил три стены в серый цвет, на четвертую красный кирпич поклеил. Сейчас это модно, дочка говорит стиль лофт. Я клеил впервые, никаких проблем не было. Все очень легко. Результатом доволен. И, главное, дочке очень нравится.

30.04.2019 | положительный отзыв

Наташа:
Приятный вежливый персонал, готов помочь и детально все объяснять) Качество товара на высоком уровне

25.04.2019 | положительный отзыв

Ванеева Жанна:
Соседи камнем декоративным облицевали дом, сразу смотрелся красиво, но за лето выгорел и стал бесцветным. Дешевый какой-то на рынке брали. Я обегал много магазинов и смотрел чтобы камень краской был покрыт не только внешне. В вайтхиллс саму массу из которой отливают этот камень прокрашивают, поэтому цвет думаю не выгорит на солнце. Да и на форумах читал про эту компанию, дожно быть все ок.

19.03.2019 | положительный отзыв

Полина:
С таким камнем такая красота в интерьере получается. У нас в комнате камнем Ист ридж облицована стена на котрой висит плазма. Получилось красиво и изыскано. Преимущество такого камня в том, что его можно протереть влажной тряпочкой, если есть какие-то загрязнения и с ним ничего не случится. Кроме того, при следующем ремонте, если мне захочется каких-то изменений такой камень легко демонтировать.

12.03.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Декоративный камень у них достойный, прочный и по дизайну современный. Чтобы самим это оценить, лучше съездить к ним на адмирала Макарова,15 и сами все увидеть своими глазами, поговорить с консультантами. Выбор реально большой и разнообразный. Отдельно хочу отметить качество обслуживания. Ответят на все интересующие вас вопросы и привезут в заранее оговоренное время.

10.04.2018

Андрей 38:

Москва, САО, Войковский, Адмирала Макарова улица, 15

30.08.2016
White Hills отзыв mvshinshin77

mvshinshin77:
Этим летом сделал внешнюю облицовку дома данным камнем,через несколько дней после укладки камни начали местами лопаться.Ответ дилера - это усадка дома или "гуляние грунта",как может трескаться один камень в середине стены площадью 25 кв м из-за усадки дома?некоторые кирпичирассыпаются как-будто в них не доложили цемента. из-за того,что дилер не предупредил,что камень продается с учетом шва,пришлось дозаказывать камень 4раза.что будет с камнем через год непонятно

03.09.2016 | положительный отзыв
White Hills отзыв Талгат Тайчабаров Максатович

Талгат Тайчабаров Максатович:
Здравсвуйте,мне очень понравилься камень вайт хиллс особенно вентилируемый фасад,знаю цену камня но незнаю цену за монтаж пожалуйста скажите сколько сттоит монтаж

24.09.2016
White Hills отзыв i020960

i020960:
Здравствуйте! По цене-качеству неплохой материал, который привлекает своей эстетической составляющей. Выглядит как природный, а стоит в разы меньше. Вообще о White hills я узнал от друга, он в свое время строил дачу и сделал цоколь крупным камнем. Жаловался, что монтажники накосячили, но у меня с этим проблем не было. Прикрепляю фотографию своего забора.

06.12.2016 | положительный отзыв
White Hills отзыв Pavlovrussss

Pavlovrussss:
Отличная продукция! Уже лет пять сотрудничаю с компанией в создании проектов квартир. Особенно нравятся их кирпичные коллекции, фактура и натуральные цвета - все на должном уровне. Наиболее часто реализую проекты в стиле лофт с применением Лондон брик.

21.12.2016
White Hills отзыв Александр Щеглов

Александр Щеглов:
Одна из немногих по-настоящему клиентоориентированных компаний! Покупал камень WH-Teviot. Частично брал/оплачивал сам через свой ИП и ездил к ним забирал свои 16 коробок. Частично (основной объем) брал через ТК "Белый дом" (Калуга). Когда грузился сам, вскрыл коробки, нашел бой камня. Менеджер (вроде Дмитрий) сказал, что замены сейчас нет, что можно будет забрать камень потом. Выписал накладную на замену. А "потом" я получил эти коробки с доставкой через "Белый дом". То есть мне второй раз туда ездить не пришлось, White Hills сам все организовал для меня - своего клиента. Потом, когда была доставка уже основного объема, сразу все коробки проверять не стал, но через "Белый дом" договорился с WH о том, что бой потом поменяем, если он будет. И вот два момента: 1. К сожалению, бой был. 2. Никаких "отправляйте на экспертизу", "мы тут не виноваты", и тому подобного не было. Мне сразу после обращения с рекламацией написала Колмогорова Марина, попросила прислать фото камня, фото фасадов, количество боя. Она же взяла на себя все вопросы с заменой, а я только получал от нее письма о том, что "через неделю все сделаем", через "пару дней отгрузим в Белый дом", "уже можете забирать в Белом доме". Вот это я понимаю

25.01.2017
White Hills отзыв nawichenko

nawichenko:
Мое хорошее отношение к компании сформировано несколькими факторами: 1. Работают профессионалы, понимающие специфику продукции. Приятно общаться с менеджерами. 2. Аккуратный камень. Коллекции проработаны. Такое многообразие не встречал у других производителей. Чтобы быть объективным, выделю и неприятные моменты. Это связано со временем доставки (долго ждал) и цвет камня по факту был не такой, какой заказывал. Совет всегда смотрите камень в живую, а не через каталоги. В моем случае цвет заказчику понравился, но все-таки надо стремиться к 100% совпадению. Успехов в работе.

31.01.2017
White Hills отзыв stepashin.and

stepashin.and:
Приобретали декоративную плитку Лондон брик в Леруа Мерлен для коридора. Монтаж доверили мастеру, сами не стали пачкаться. Сделал все довольно быстро, мусора было немного. Нам все понравилось, но было одно "но"! Мы брали плитку кирпично-красного цвета и не угадали с тоном. Темноват очень для коридора. Позвонил в компанию, там ответила менеджер Анна что камень можно перекрасить в любой цвет, если тот не подошел. Порекомендовала водоэмульсионная краску, вежливо ответила на все вопросы. В итоге стену перекрасили, краска (взяли Тиккурила гармония) впиталась хорошо без разводов. По сравнению с какими-то обоями наша стена выглядит намного круче. Несмотря на доп. работу по окрашиванию я доволен. Отдельное спасибо за вежливое общение с клиентами.

02.04.2017
White Hills отзыв Никита Копий

Никита Копий:
Несколько дней назад приобрёл затирку white hills для декоративного камня, на упаковке указан белый цвет, в реальности после высыхания затирка оказалась со светло-зеленым оттенком! Это жесть! Возможный выход из положения покраска всего камня с затиркой в белый цвет!

07.04.2017 | положительный отзыв
White Hills отзыв Никита Копий

Никита Копий:
Приятно! После размещения отзыва о затирке white hills стал думать как решить проблему с зеленоватым оттенком затирки! Поступил звонок от представителя компании с предложением покрыть камень и затирку водоэмульсионной краской! Получилось шикарно, и затирка и камень оставили свою структуру, при этом стали белыми и однородными на вид. Приятно, что не оставили без внимания!)))

17.04.2017 | положительный отзыв
White Hills отзыв Shearflow

Shearflow:
Добры день, Наталья. Покупал у Вас до нового года по акции вашу продукцию. Кое что уже применил, остальное пойдет на фасад. Спасибо Вам за консультации и такую хорошую акцию. Продукция качественная и красивая.

04.08.2017
White Hills отзыв irina_85

irina_85:
Любителям природы, и не только им, нравится камень в интерьере. Вот и мне страшно захотелось чего то такого. Я долго думала как же это воплотить-прилепить, чтоб по теме было. В итоге возник у меня такой вот проект. Цена плитки 1200р. квадратный метр, но в Леруа бывают акции, тогда цена около 500р. К тому же я не нашла мастеров, которые уже имели с ней дело и могли её наклеить. В итоге было принято решение купить камень и наклеить его самостоятельно. Все у нас хорошо получилось, есть свои тонкости, но все можно сделать самим. Мы прикрутили правило к стене, на полу выложили пано из камней и потом его же перенесли на стену. Клеить начинали с низу, горизонтальными рядами. Работа шла медленно, но было интересно. Сверху решили нечем не покрывать, итак красиво. Результатом я очень довольна. Мебель мне делали на заказ, уже после наклейки камня сделали замеры, в итоге все встало идеально. Бытует мнение, что на неровностях камня скапливается пыль и ее трудно убрать, это от части верно, но при помощи пылесоса и фена, все легко убирается. За два года у меня не возникло проблем с уборкой. К покупке рекомендую.

20.08.2017
White Hills отзыв сотрудника Татьяна Поботаева

Татьяна Поботаева:
Купили вашу затирку для искусственного камня. Она вообще не продавливается ни через пакет,ни через пистолет.В составе крупная фракция(кварцевый песок?) который забивает конус на выходе. В результате 8 часов -4 кв.м.Хотелось плакать и убивать..

30.08.2017
White Hills отзывы о работодателе

Andreykapraid:
Использовал на фасаде 3 различных колекции камня компании.Решил выложить на забор так как все устраивало.Но столкнулся с проблемой большого количества боя.Камень бремор.До этого камень приходил в больших коробках на полете.Сейчас пришёл в маленьких бумажных,очень жаль,что не вскрыл.На объёмах более 150м.кв. это очень ощутимые потери.Возможно специалисты компании отзовутся и мы найдём компромиссное решение.

08.09.2017 | положительный отзыв
White Hills отзывы о компании

Маргарита Ильинская:
Спасибо большое Роману и Наталье за оперативное решение всех вопросов, которые возникали в ходе использования и применения Вашей продукции!Роман быстро выезжал на место и давл профессиональные советы по укладки камня и накрывочный плит. В следующем году продолжем работу с Вами!

04.10.2017
White Hills отзывы сотрудников

liberty.nadia:
Добрый день, сегодня посетили офис компании с целью проведения расчета, консультации по выбору материала, т.к. в нашей работе впервые используем декоративный камень для отделки фасада. Большой выбор, прекрасный внешний вид, уютный двор, вежливый секретарь. Удивлена невниманием менеджера Анны, ее незаинтересованностью, я бы сказала безразличием ( в принципе, такая же манера общения по телефону, чего не скажешь о Наталье). Учитывая, что объем большой, это как минимум вызываем удивление. Продукт интересный, компания известная на рынке. Думаю, стоит обратить внимание на коммуникации менеджера с клиентами.

04.12.2017 | положительный отзыв
White Hills отзывы

kescada:
Использовали для белого гипсового камня белую затирку White Hills. Затирка оказалась светло-зеленой. Это кошмар! Данный цвет абсолютно не вписывается в наш интерьер! Придется теперь красить стену, чего делать не хотелось бы((

08.01.2016 | отрицательный отзыв
White Hills

Отказ в прохождении собеседования по вакансии, размещенной на сайте hh.ru, без просмотра резюме. Контактное лицо: Южанинова Евгения. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв

Андрей 38:

В августе 2015 года покупал в центральном офисе компании White Hills на улице Макарова декоративный камень. Про качество пока сказать не могу, но хочу уже сейчас поделиться качеством обслуживания, сервисом и т.д. Посещение в субботу свело меня с менеджером Н....ей. Она не консультант, просто продавец. Получить ответ на какой-то вопрос не реально. Только сколько и чего Вам нужно, сделала заказ и всё. Что-то рассказать, показать, объяснить преимущества, вопрос монтажа - ничего, только ссылка на сайт (там всё есть). Заказ обещали привести в среду следующей недели (я был в субботу). Проходит среда, нет ни заказа, ни звонка из фирмы с объяснениями. Звоню сам. Сказали, что чего-то не хватает, привезут в понедельник следующий. Проходит понедельник, ничего опять. Звоню сам. Попадаю на А..у Б. Почти сразу на мои претензии по доставке начала мне хамить, общалась со своим клиентом (мной) грубо, начала смеяться в ... Подробнее>>