White Hills отзывы сотрудников

liberty.nadia:

Компания White Hills производит и реализует широкий спектр продукции – искусственный декоративный камень, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, ступени, изделия для навесного вентилируемого фасада, малый архитектурный декор, сухие строительные смеси и другие сопутствующие товары.Благодаря ежегодному расширению ассортимента мы предлагаем высококачественные облицовочные материалы, которые используются для отделки и защиты фасадов, интерьеров и применяются в ландшафтном дизайне.Компания White Hills – обладатель Золотого Знака Качества «Российская марка» среди российских производителей декоративного облицовочного камня. Оттиск с фактуры, полученной с помощью форм White Hills – лучший на рынке.Продукция представлена в 130 гипермаркетов (супермаркетов) по всей России и в крупнейших международных торговых сетях, таких как Leroy Merlin, Castorama, K-Rauta и др.Дилерская сеть насчитывает более 500 торговых точек в России и за ее пределами – в Австрии, Германии, Швейцарии, Латвии, Республике Казахстан, Украине, Республике Беларусь и Республике Молдова. В апреле 2010 года было открыто самостоятельное отделение White Hills в Австрии.

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15600 метров от метро "Балтийская" МЦК

Добрый день, сегодня посетили офис компании с целью проведения расчета, консультации по выбору материала, т.к. в нашей работе впервые используем декоративный камень для отделки фасада. Большой выбор, прекрасный внешний вид, уютный двор, вежливый секретарь. Удивлена невниманием менеджера Анны, ее незаинтересованностью, я бы сказала безразличием ( в принципе, такая же манера общения по телефону, чего не скажешь о Наталье). Учитывая, что объем большой, это как минимум вызываем удивление. Продукт интересный, компания известная на рынке. Думаю, стоит обратить внимание на коммуникации менеджера с клиентами.

18.01.2022 | положительный отзыв

verskovadara74:
Если Вам нужен декоративный камень для ремонта, то все самое необходимое можно купить в White Hills. И сам камень, и клей, и затирку. Удобно, когда все есть в одном месте и не надо в поисках ездить по десятку магазинов. Мы здесь покупали камень для ремонта в нашей двушке, а через год вернулись сюда для заказа камня до облицовки фасада дачного дома.

21.12.2021 | положительный отзыв

Serg:
Цены умеренные, а вот ассортимент огромный. Это и понравилось. Конечно для порядка поездили по другим магазинам, изучили так сказать рынок декоративного камня, но в конечном итоге решение было принято в пользу White Hills. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Единственный магазин, который не подвел и выполнил все обещания. Ассортимент, качество товара, цена, доставка, оплата по карте – все это преимущества салона White Hills. Знала о нем давно, так как приезжала сюда несколько раз с братом, когда он строил загородный дом. А тут я решила делать ремонт в своей двушке и конечно же в интерьере должен был быть декоративный кирпич. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Алла:
Понравилось, что в салоне нет больших толп народа. Но в то же время, это не значит, что народа нет вообще. Можно спокойно погулять между выставочными образцами декоративного кирпича, подумать, потрогать, сравнить. Цены приятно удивили. Не скажу, что низкие, но не выше строительных маркетов, зато здесь в спокойной обстановке можно обдумать и сделать выбор.

01.11.2021 | положительный отзыв

nyura-naydenova:
Экономично и эффективно, особенно если дома есть животные и дети. Нет ободранных обоев по углам и нет жирных пятен до грязных детских ладошек. Декоративным камнем White Hills декорировали кухню и частично прихожую.

24.10.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Когда я загорелась идеей использования в ремонте декоративного камня, я много просмотрела разный сайтов. В том числе попала на сайт производителя White Hills. Сайт понравился интуитивно понятным интерфейсом. Там есть фото товара и все необходимые характеристики. Кроме того, много статей, которые помогут сориентировать, какой камень выбрать. Заказ можно сделать, как по телефону, так и через форму заказа на сайте.

21.10.2021 | положительный отзыв

Марат:
У магазина удобный и интуитивно понятный сайт. Заказ камня и сопутствующих товаров можно сделать через «личный кабинет» на сайте. Понравилось, что расчет можно сделать как наличными, так и на карту. А также есть доставка. Из минусов ничего указать не могу, поэтому уверено рекомендую этот магазин декоративного камня для тех, кто в данный момент занят ремонтом.

27.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Познакомились с White Hills в прошлом году, когда начинали ремонт в загородном доме. Тогда провели «тендер» по магазинам, предлагающим декоративный камень. Стояла задача- сделать облицовку фасада дома. Искали определенную фактуру камня и нашли мы ее здесь. Цены нас устроили, тем более что в сравнении с некоторыми магазинами интересующая нас коллекция оказалась по весьма выгодной стоимости.

23.09.2021 | положительный отзыв

Гость Anton:
Этот магазин подсказали знакомые. Правда заказ декоративного камня мы сделали не с первого посещения. Мы еще поездили по другим магазинам, посмотрели цены, качество и коллекции. И в конечном итоге вернулись в White Hills. Сотрудникам магазина благодарность для консультации и помощь в выборе. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв

Федор:
Шоу-рум White Hills поразил выбором декоративного камня. Столько коллекция я наверно еще нигде не видела. Консультанты помогли с выбором, задавали наводящие вопросы, объясняли. Благодаря им узнала много нового об отделке интерьера камнем. Заказ был оформлен без задержек. Сам камень ждали, по-моему, дней 10.

28.08.2021 | положительный отзыв

Vitaliy:
Наша кухня «заиграла» по-новому. Хаотичная укладка камня white hills – именно такую вариацию использовали. Плюс естественность фактуры. Она выглядит, как натуральная и при этом не требует безупречного упорядочивания.

25.08.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Теперь самое излюбленное место отдыха у нас в квартире не спальня, а гостиная. Декоративный камень вайт хиллз придал комнате особую атмосферу. А точечные светильники, которые раскрывают выразительную каменную текстуру дополнительно подчеркивают красоту. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв

Vera:
Декоративный камень ВайтХиллс закупали для ремонта на кухне. Признаюсь, я вначале не очень представляла такую отделку в интерьере кухни, но сейчас понимаю, что наша идея была удачной. А для меня, как для хозяйки хочу отметить, что камень неприхотлив, его можно мыть, при этом он не теряет свой цвет и не изменяет фактуру.

27.07.2021 | положительный отзыв

Pavel:
Если говорить об выборе декоративного камня, то тут вообще слов нет. Как сказали консультанты – у них более 50 разнообразных коллекций.

21.07.2021 | положительный отзыв

Владимир:
У White Hills поразило многообразие фактур облицовочного материала. Разный размер, цвет, стиль и конечно же разная цена. Думаю, что тут каждый найдет что-то свое. Благодаря декоративному камню наш дом преобразился до неузнаваемости. Нас теперь спрашивают: «Вы что, новый дом построили? И когда только успели?».

01.07.2021 | положительный отзыв

ravil:
В этот салон обращались во время ремонта. Делали здесь несколько раз заказ декоративного камня и клея для него. Обслуживание быстрое, на вопросы отвечают профессионально. Помогут с выбором и подсчетом метража.

29.06.2021 | положительный отзыв

Александр:
Используя декоративный камень White Hills Брюгге Брикк мы получили эстетичный и практичный фасад нашего дома. С декоративным камнем имели дело первый раз, поэтому ожидали много неожиданных проблем, но по факту все вышло намного проще. Мастер по монтажу декоративного камня был профессионал. Сделал все аккуратно. А когда узнал, что за камень мы купили, сказал, что это один из самых качественных отделочных материалов на современном рынке.

07.06.2021 | положительный отзыв

Борис:
Современные отделочные материалы дают волю фантазии при отделке жилища. Тут все ограничено финансами, но в White Hills большой выбор декоративного камня и этот выбор удовлетворит покупателей с различными пожеланиями. При отделке прихожей в квартире мы отдали предпочтение искусственному камню Фьорд Ленд. Консультанты вежливые, заказ оформлен был быстро. Кроме декоративного камня здесь также можно купить все сопутствующие материалы.

03.06.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Декоративный камень сейчас можно найти во многих строительных супермаркетах, мы много где побывали. Но в конечном итоге декоративный камень заказали в салоне White Hills. Я впечатлилась разнообразием коллекций, текстуры и цветов. Ну и конечно же цена вполне приемлемая. Кроме того, мы брали здесь несколько коллекций, и одну из них повезло взять по акции. Мелочь, а приятно.

28.05.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Спасибо консультантам салона декоративного камня White Hills за помощь в выборе. Нам нужен был искусственный камень для внутренних работ и при этом надо было учесть освещенность комнаты, цвет напольного покрытия и много других факторов, а мы их учли не все. Заказ оформили быстро, но камень пришлось подождать, так как на складе не оказалось необходимого количества. Впрочем, это уже мелочи.

14.05.2021 | положительный отзыв

Гость Alex:
Спасибо консультантам в магазине White Hills за их ценные советы по выбору декоративного камня. Также нам помогли подсчитать необходимое количество камня для нашего дома. Стоимость камня для нас была приемлемая- 1250 руб. за кв. метр.

11.05.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Магазин White Hills рекомендую! Искусственный камень можно подобрать на любой вкус, под любой интерьер и любую фактуру. Такой камень мне нравится тем, что по своим характеристикам он не сильно уступает натуральному камню, а вот по стоимости здесь можно существенно сэкономить.

04.05.2021 | положительный отзыв

Maks:
При оформлении заказа, нас предупредили, что при транспортировке допускается 5% битого камня, но по факту могу сказать, что его в коробках было очень мало и то, что приехало в расколотом виде все равно ушло в работу. Камень White Hills легкий в монтаже, можно сказать беспроблемный. Правда немного надо почитать о процессе монтажа, плюс еще на сайте продавца есть видео с подробными пояснениями, как готовить поверхность и как клеить камень.

23.04.2021 | положительный отзыв

Эдуард:
Ремонт делали уже не впервые. Поэтому в этот раз решили придумать что-то более интересное, чем просто обои. Заинтересовал декоративный кирпич, который мы и взяли в работу, и остались очень довольны. Консультантам в салоне White Hills огромное спасибо. Они помогли разобраться с особенностями камня, нюансами монтажа и ухода.

19.04.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Для облицовки фасада брали камень вайтхиллз (коллекция шербон). В укладке не был особо проблематичный. Монтаж делается на специальный клеевой состав и в течении получаса после укладки можно исправить, если увидели какой-то косяк. И хоть это процесс творческий, надо придерживаться ряда правил, чтобы все получилось красиво и аккуратно.

14.04.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Для отделки цоколя взяли красивый фактурный искусственный камень White Hills из коллекции Шеффилд. Его посоветовали консультанты в салоне, и я рада, что мы прислушались к этому совету. Такой камень подцеркивает массивность и дает ощущение постоянства и прочности.

26.03.2021 | положительный отзыв

Сергей:
В коллекции Терамо Брик мне понравился тот момент, что цвета какие-то натуральные и когда смотришь со стороны, то не сразу понимаешь, что это декоративный камень, здесь нет ярко выраженных неестественных цветов. Мы терамо брик использовали во время ремонта кухни. И так получилось, что немного просчитались с метражом и образовался неплохой остаток камня. Так мы его отвезли на дачу и на даче тоже задействовали для ремонта кухни, получилось современно и нестандартно.

25.03.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Декоративный кирпич Лондон Брик брали для ремонта квартиры. Здесь кирпичики разных цветов, но достаточно привлекательно сочитающихся между собой, шероховатые на ощупь, создается впечатление, что это натуральный камень. Честно говоря, я так с самого начала и подумал, но позже до меня дошло, что камень все-таки искусственный, хотя на первый взгляд и не отличишь. В квартире смотрится очень эстетично и гармонично, не давит и намного интереснее, чем просто обои наклеить.

23.03.2021 | положительный отзыв

Борис:
Брали Терамо Брик. Кирпич этот довольно прочный и простой в эксплуатации. Теперь ловим восторженные взгляды наших гостей, когда она видят наш дом.

09.03.2021 | положительный отзыв

Igor:
Мой вывод: искусственный камень – это достойная альтернатива натуральному. При постройке дома пришлось иметь дело и с тем и с другим. Покупал такой камень в ВайтХиллс. У искусственного камня есть много преимуществ: малый вес, демократичная цена, многообразие цветовых исполнений, угловые элементы, прочность.