White Hills отзывы сотрудников

liberty.nadia:

Компания White Hills производит и реализует широкий спектр продукции – искусственный декоративный камень, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, ступени, изделия для навесного вентилируемого фасада, малый архитектурный декор, сухие строительные смеси и другие сопутствующие товары.Благодаря ежегодному расширению ассортимента мы предлагаем высококачественные облицовочные материалы, которые используются для отделки и защиты фасадов, интерьеров и применяются в ландшафтном дизайне.Компания White Hills – обладатель Золотого Знака Качества «Российская марка» среди российских производителей декоративного облицовочного камня. Оттиск с фактуры, полученной с помощью форм White Hills – лучший на рынке.Продукция представлена в 130 гипермаркетов (супермаркетов) по всей России и в крупнейших международных торговых сетях, таких как Leroy Merlin, Castorama, K-Rauta и др.Дилерская сеть насчитывает более 500 торговых точек в России и за ее пределами – в Австрии, Германии, Швейцарии, Латвии, Республике Казахстан, Украине, Республике Беларусь и Республике Молдова. В апреле 2010 года было открыто самостоятельное отделение White Hills в Австрии.

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15600 метров от метро "Балтийская" МЦК

Добрый день, сегодня посетили офис компании с целью проведения расчета, консультации по выбору материала, т.к. в нашей работе впервые используем декоративный камень для отделки фасада. Большой выбор, прекрасный внешний вид, уютный двор, вежливый секретарь. Удивлена невниманием менеджера Анны, ее незаинтересованностью, я бы сказала безразличием ( в принципе, такая же манера общения по телефону, чего не скажешь о Наталье). Учитывая, что объем большой, это как минимум вызываем удивление. Продукт интересный, компания известная на рынке. Думаю, стоит обратить внимание на коммуникации менеджера с клиентами.

24.11.2020 | положительный отзыв
White Hills отзывы

Артур Савельев:
Купил в комнату дочке декоративный кирпич. Предварительно окрасил три стены в серый цвет, на четвертую красный кирпич поклеил. Сейчас это модно, дочка говорит стиль лофт. Я клеил впервые, никаких проблем не было. Все очень легко. Результатом доволен. И, главное, дочке очень нравится.

23.11.2020 | положительный отзыв
White Hills отзывы сотрудников

Павел Карпович:
На кухне поклеили гипсовую плитку монте альба. Сажали плитки на специальный клей. Схватываются быстро и держится хорошо, т.к. сами по себе плитки легкие. Если только одну стену облицовывать, то там работы на пару часов. Хорошая имитация настоящего кирпича.

25.09.2020 | положительный отзыв
White Hills отзывы о компании

Никита:
Покупал у этого производителя гипсовую плитку из коллекции Лофт брик. Качество хорошее, цена не завышена. Смотрится на стене хорошо (в прихожей поклеил).

15.09.2020 | положительный отзыв
White Hills отзывы о работодателе

Сергей:
Купил квартиру-студию, наконец закончил с ремонтом. У меня по итогу вывод один, даже из недорогого материала можно сделать очень достойный интерьер. В вайт хиллс цены не очень высокие, а качество плитки хорошее. Я использовал под декоративный камень, имитация отличная. Работать с плиткой легко. Легче, чем с кафельной.

11.09.2020 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Сергей

22.07.2020 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Вадм

Вадм:
Чистый монтаж, без грязи. И камень по качеству понравился, геометрия хорошая.

26.09.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Татьяна Данилова

Татьяна Данилова:
Выбор большой и в магазине сразу все есть. Мы купили и клей и затирку для камня, чтоб по другим магазинам не бегать ну и сам камень. Коллекция кросс фелл больше всего понравилась. Да и продавцы сказали, что одна из популярных.

20.09.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Игорь Клименков

Игорь Клименков:
Мне понравилась эта компания, хороший выбор и магазинов много. Купили кросс фелл в трендовом графитовом цвете, камень хорош.

06.09.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Денис Вильчевский

Денис Вильчевский:
Фартук на кухне сделал из искусственного кирпича. По укладке тоже самое, что и с плиткой, гемороя никакого не было. Не выглядит дешевым и искусственным, все ок. Рекомендую.

30.08.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Ирина Карамзина

Ирина Карамзина:
Отзывов тут хороших много, но я тоже внесу свою лепту. Покупала в white hills декоративный камень. Точнее покупал муж, в магазин к ним ездил, а я на сайте выбирала. В реальности не отличается от того, что я видела в интернете уорд хилл. Цвет серенький с бежевым. Красивая расцветка. Стильная. На стене что надо смотрится.

29.08.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Кристина Мавзолева

Кристина Мавзолева:
Многие друзья говорили, что каменная стена это уже заезженная тема. Но как по мне так обои и плитка это заезженная и скучная тема, а стена из камня всегда будет украшать комнату и придавать ей некий шарм. Мою стену в зале украшает камень Фьорд Лэнд (название конечно сложное придумали)) ). Мне очень нравится этот декоративный камень. Может быть у кого-то вызовет сейчас моя фраза резонанс, но камень смотрится очень нежно))) но это скорей всего из-за его цвета и сочетания с обоями цвета слоновой кости. Я точно рекомендую камешек для тех, кто хочет внести свежие краски в интерьер своей квартиры и сделать ее современной.

03.08.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Александра Науменко

Александра Науменко:
Мне, как непрофессионалу, сложно отличить натуральный камень от декоративного. Во всяком случае тот, что я заказала, выглядит как настоящий. Внешним видом довольна полностью, я именно такого результата добиться и хотела. Хотя нет, даже лучше вышло. Камень у меня 201-00 фьорд лэнд.

01.08.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Максим Букас

Максим Букас:
На даче забор хотел облицевать натур.камнем, в итоге ценник выходит совсем не маленький, а бюджет ограничен. Заменил искуственным рутландом 602-90. От натурального невооруженным глазом не отличить, смотрится надежно и богато. По прочности с первого взгляда все хорошо,посмотрим как оно дальше бует.

25.07.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Наташа Миронова

Наташа Миронова:
Была сегодня в офисе, глаза разбежались от выбора. Камня ооочень много.из-за этого и сложнее становится. Я хочу работу менеджера отметить, очень приятный и компетентный парень. Выслушал и понял, чего я хочу, помог подобрать камень еще и подсказал, к каким мастерам можно обратиться чтоб помогли вопдотить идею ремонта в реальность. Умничка просто! Побольше бы таких работников.

25.06.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Valla

Valla:
Очень красивая фактура у Лотиан 440-20. Просмотрев десятки искусственным камней я нашла то, что искала. Мы фасад не могли начать делать чуть не полгода, никак было не договориться. Я хочу одно, муж другое, потом еще свекровь подключается. В общем, одна поездка в шоу рум вайт хилсс и вопрос был решен. У них ассортимент большой, для каждого эстета что-то да найдется.

20.06.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Ilya Aksakov

Ilya Aksakov:
Второй раз беру материалы в вайт хиллс и оба раза все держится на ура. Кто тут писал про клей и что все отлетает? Советую инструкцию почитать для начала, на сайте даже видео есть по монтажу. Я тестил, тоже у меня все отвалилось, потому что не вникал в технику, так сказать. В итоге все до ума довел и результат получил такой, какой ожидал. Толедо 400-40 молодец.

15.06.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Фасад делали искусственным камнем в целях экономии и ускорения процесса. Не такой я эстет и не настолько требователен ко всему, чтобы разоряться и мучиться с обычным камнем. С искусственным - хоп-хоп и готово. Мне нравится, что Вайт Хиллс сразу предлагают клей купить и все необходимое для работ, да и инструкция есть, даже с видео. Есть полное понимание того, какие работы предстоят и каких их проводить. Лаутер выбрали, фактура понравилась, так еще и 2 камня соединили, чтобы по цвету было интересно.

28.05.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Оскаров

Оскаров:
Фьорд Лэнд заказывали, доволен. Вайт Хилз качество на высоте, цена по нашим меркам доступные. Заказывал как плоскость, так и углы. Все легко состыковалось, проблем по рисунку не было. 1 450 руб./м2 очень даже приемлемо выходит. Сделали 2 стены в гостиной. Осталась 3я, тогда будем хвастаться новосельем и новым ремонтом.

23.04.2021 | положительный отзыв

Эдуард:
Ремонт делали уже не впервые. Поэтому в этот раз решили придумать что-то более интересное, чем просто обои. Заинтересовал декоративный кирпич, который мы и взяли в работу, и остались очень довольны. Консультантам в салоне White Hills огромное спасибо. Они помогли разобраться с особенностями камня, нюансами монтажа и ухода.

12.03.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Декоративный камень у них достойный, прочный и по дизайну современный. Чтобы самим это оценить, лучше съездить к ним на адмирала Макарова,15 и сами все увидеть своими глазами, поговорить с консультантами. Выбор реально большой и разнообразный. Отдельно хочу отметить качество обслуживания. Ответят на все интересующие вас вопросы и привезут в заранее оговоренное время.

26.03.2021 | положительный отзыв

Сергей:
В коллекции Терамо Брик мне понравился тот момент, что цвета какие-то натуральные и когда смотришь со стороны, то не сразу понимаешь, что это декоративный камень, здесь нет ярко выраженных неестественных цветов. Мы терамо брик использовали во время ремонта кухни. И так получилось, что немного просчитались с метражом и образовался неплохой остаток камня. Так мы его отвезли на дачу и на даче тоже задействовали для ремонта кухни, получилось современно и нестандартно.

09.03.2021 | положительный отзыв

Igor:
Мой вывод: искусственный камень – это достойная альтернатива натуральному. При постройке дома пришлось иметь дело и с тем и с другим. Покупал такой камень в ВайтХиллс. У искусственного камня есть много преимуществ: малый вес, демократичная цена, многообразие цветовых исполнений, угловые элементы, прочность.

01.07.2021 | положительный отзыв

ravil:
В этот салон обращались во время ремонта. Делали здесь несколько раз заказ декоративного камня и клея для него. Обслуживание быстрое, на вопросы отвечают профессионально. Помогут с выбором и подсчетом метража.

23.09.2021 | положительный отзыв

Гость Anton:
Этот магазин подсказали знакомые. Правда заказ декоративного камня мы сделали не с первого посещения. Мы еще поездили по другим магазинам, посмотрели цены, качество и коллекции. И в конечном итоге вернулись в White Hills. Сотрудникам магазина благодарность для консультации и помощь в выборе. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Алла:
Понравилось, что в салоне нет больших толп народа. Но в то же время, это не значит, что народа нет вообще. Можно спокойно погулять между выставочными образцами декоративного кирпича, подумать, потрогать, сравнить. Цены приятно удивили. Не скажу, что низкие, но не выше строительных маркетов, зато здесь в спокойной обстановке можно обдумать и сделать выбор.

29.01.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Для облицовки фасада рассматривали различные варианты. Сопоставив все «За» и «Против» решили остановиться на искусственном камне. Все-таки это долгосрочная эксплуатация, и она прослужит верой и правдой не один десяток лет. Остановились в своем выборе на камне White Hills. По прошествии года могу сказать, что от мороза не лопнул, от воды не заплесневел и не покрылся грибком, от солнца не выгорел. Как-будто только сделали. Надеюсь лет 10 прослужит, хотя когда я заказывал этот камень, мне в офисе Вайт Хиллс сказали, что скорее он мне надоест и я его демонтирую, чем он отвалится. :-)

19.04.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Для облицовки фасада брали камень вайтхиллз (коллекция шербон). В укладке не был особо проблематичный. Монтаж делается на специальный клеевой состав и в течении получаса после укладки можно исправить, если увидели какой-то косяк. И хоть это процесс творческий, надо придерживаться ряда правил, чтобы все получилось красиво и аккуратно.

02.03.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
Мое мнение – коллекция Айгер смотрится очень круто. Я таким камнем оформил зону около камина на даче. Он придает благородства и экстравагантности. С ним легче и проще работать, чем с натуральным камнем, в общем "технологичность" - это главное его преимущество. И опять такие, если сравнивать, то отделать фасад или стену в доме искусственным камнем гораздо дешевле, чем сделать это из натурального камня.

07.06.2019 | положительный отзыв

Павел:
Сервис в вайтхиллс хороший. Заказал материалы через сайт, оперативно связались и проверили заказ. Через неделю в Красногорск доставили. С материалами все хорошо, браков/изъянов нет. Еще не начал работу со стенами, но по качеству уже могу сказать, что добротный материал.

03.06.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Декоративный камень сейчас можно найти во многих строительных супермаркетах, мы много где побывали. Но в конечном итоге декоративный камень заказали в салоне White Hills. Я впечатлилась разнообразием коллекций, текстуры и цветов. Ну и конечно же цена вполне приемлемая. Кроме того, мы брали здесь несколько коллекций, и одну из них повезло взять по акции. Мелочь, а приятно.