White Hills отзывы сотрудников

liberty.nadia:

Компания White Hills производит и реализует широкий спектр продукции – искусственный декоративный камень, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, ступени, изделия для навесного вентилируемого фасада, малый архитектурный декор, сухие строительные смеси и другие сопутствующие товары.Благодаря ежегодному расширению ассортимента мы предлагаем высококачественные облицовочные материалы, которые используются для отделки и защиты фасадов, интерьеров и применяются в ландшафтном дизайне.Компания White Hills – обладатель Золотого Знака Качества «Российская марка» среди российских производителей декоративного облицовочного камня. Оттиск с фактуры, полученной с помощью форм White Hills – лучший на рынке.Продукция представлена в 130 гипермаркетов (супермаркетов) по всей России и в крупнейших международных торговых сетях, таких как Leroy Merlin, Castorama, K-Rauta и др.Дилерская сеть насчитывает более 500 торговых точек в России и за ее пределами – в Австрии, Германии, Швейцарии, Латвии, Республике Казахстан, Украине, Республике Беларусь и Республике Молдова. В апреле 2010 года было открыто самостоятельное отделение White Hills в Австрии.

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15600 метров от метро "Балтийская" МЦК

Добрый день, сегодня посетили офис компании с целью проведения расчета, консультации по выбору материала, т.к. в нашей работе впервые используем декоративный камень для отделки фасада. Большой выбор, прекрасный внешний вид, уютный двор, вежливый секретарь. Удивлена невниманием менеджера Анны, ее незаинтересованностью, я бы сказала безразличием ( в принципе, такая же манера общения по телефону, чего не скажешь о Наталье). Учитывая, что объем большой, это как минимум вызываем удивление. Продукт интересный, компания известная на рынке. Думаю, стоит обратить внимание на коммуникации менеджера с клиентами.

Отрицательные отзывы

27.10.2015 | отрицательный отзыв

Андрей 38:

В августе 2015 года покупал в центральном офисе компании White Hills на улице Макарова декоративный камень. Про качество пока сказать не могу, но хочу уже сейчас поделиться качеством обслуживания, сервисом и т.д. Посещение в субботу свело меня с менеджером Н....ей. Она не консультант, просто продавец. Получить ответ на какой-то вопрос не реально. Только сколько и чего Вам нужно, сделала заказ и всё. Что-то рассказать, показать, объяснить преимущества, вопрос монтажа - ничего, только ссылка на сайт (там всё есть). Заказ обещали привести в среду следующей недели (я был в субботу). Проходит среда, нет ни заказа, ни звонка из фирмы с объяснениями. Звоню сам. Сказали, что чего-то не хватает, привезут в понедельник следующий. Проходит понедельник, ничего опять. Звоню сам. Попадаю на А..у Б. Почти сразу на мои претензии по доставке начала мне хамить, общалась со своим клиентом (мной) грубо, начала смеяться в ... Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
White Hills

Отказ в прохождении собеседования по вакансии, размещенной на сайте hh.ru, без просмотра резюме. Контактное лицо: Южанинова Евгения. Подробнее>>

07.06.2019 | отрицательный отзыв
White Hills - отрицательный отзыв

PuppyGirl:
В вайтхиллс выбор материала хороший, качество и цена. У них поэтому и покупали. Итоговый вариант отделки нравится.

Moscow

13.09.2019 | отрицательный отзыв
White Hills - отрицательный отзыв

Александра:
У меня брат строитель-самоучка)) Поклеил кирпич сам без помощи спецов. Важный теперь как павлин ходит)) Нигде не накосячил и быстро поклеил. Ну и я так поняла, что сложностей там нет никаких. Клеевый раствор по инструкции замешиваешь, а камень как  мозайку собираешь. Выглядит конечно потрясающе! В комнате посути только стена изменилась, а заходишь как будто в другую комнату)

10.04.2018

Андрей 38:

Москва, САО, Войковский, Адмирала Макарова улица, 15

30.08.2017
White Hills отзывы о работодателе

Andreykapraid:
Использовал на фасаде 3 различных колекции камня компании.Решил выложить на забор так как все устраивало.Но столкнулся с проблемой большого количества боя.Камень бремор.До этого камень приходил в больших коробках на полете.Сейчас пришёл в маленьких бумажных,очень жаль,что не вскрыл.На объёмах более 150м.кв. это очень ощутимые потери.Возможно специалисты компании отзовутся и мы найдём компромиссное решение.

20.08.2017
White Hills отзыв сотрудника Татьяна Поботаева

Татьяна Поботаева:
Купили вашу затирку для искусственного камня. Она вообще не продавливается ни через пакет,ни через пистолет.В составе крупная фракция(кварцевый песок?) который забивает конус на выходе. В результате 8 часов -4 кв.м.Хотелось плакать и убивать..

04.08.2017
White Hills отзыв irina_85

irina_85:
Любителям природы, и не только им, нравится камень в интерьере. Вот и мне страшно захотелось чего то такого. Я долго думала как же это воплотить-прилепить, чтоб по теме было. В итоге возник у меня такой вот проект. Цена плитки 1200р. квадратный метр, но в Леруа бывают акции, тогда цена около 500р. К тому же я не нашла мастеров, которые уже имели с ней дело и могли её наклеить. В итоге было принято решение купить камень и наклеить его самостоятельно. Все у нас хорошо получилось, есть свои тонкости, но все можно сделать самим. Мы прикрутили правило к стене, на полу выложили пано из камней и потом его же перенесли на стену. Клеить начинали с низу, горизонтальными рядами. Работа шла медленно, но было интересно. Сверху решили нечем не покрывать, итак красиво. Результатом я очень довольна. Мебель мне делали на заказ, уже после наклейки камня сделали замеры, в итоге все встало идеально. Бытует мнение, что на неровностях камня скапливается пыль и ее трудно убрать, это от части верно, но при помощи пылесоса и фена, все легко убирается. За два года у меня не возникло проблем с уборкой. К покупке рекомендую.

02.04.2017
White Hills отзыв Никита Копий

Никита Копий:
Несколько дней назад приобрёл затирку white hills для декоративного камня, на упаковке указан белый цвет, в реальности после высыхания затирка оказалась со светло-зеленым оттенком! Это жесть! Возможный выход из положения покраска всего камня с затиркой в белый цвет!

31.01.2017
White Hills отзыв stepashin.and

stepashin.and:
Приобретали декоративную плитку Лондон брик в Леруа Мерлен для коридора. Монтаж доверили мастеру, сами не стали пачкаться. Сделал все довольно быстро, мусора было немного. Нам все понравилось, но было одно "но"! Мы брали плитку кирпично-красного цвета и не угадали с тоном. Темноват очень для коридора. Позвонил в компанию, там ответила менеджер Анна что камень можно перекрасить в любой цвет, если тот не подошел. Порекомендовала водоэмульсионная краску, вежливо ответила на все вопросы. В итоге стену перекрасили, краска (взяли Тиккурила гармония) впиталась хорошо без разводов. По сравнению с какими-то обоями наша стена выглядит намного круче. Несмотря на доп. работу по окрашиванию я доволен. Отдельное спасибо за вежливое общение с клиентами.

25.01.2017
White Hills отзыв nawichenko

nawichenko:
Мое хорошее отношение к компании сформировано несколькими факторами: 1. Работают профессионалы, понимающие специфику продукции. Приятно общаться с менеджерами. 2. Аккуратный камень. Коллекции проработаны. Такое многообразие не встречал у других производителей. Чтобы быть объективным, выделю и неприятные моменты. Это связано со временем доставки (долго ждал) и цвет камня по факту был не такой, какой заказывал. Совет всегда смотрите камень в живую, а не через каталоги. В моем случае цвет заказчику понравился, но все-таки надо стремиться к 100% совпадению. Успехов в работе.

21.12.2016
White Hills отзыв Александр Щеглов

Александр Щеглов:
Одна из немногих по-настоящему клиентоориентированных компаний! Покупал камень WH-Teviot. Частично брал/оплачивал сам через свой ИП и ездил к ним забирал свои 16 коробок. Частично (основной объем) брал через ТК "Белый дом" (Калуга). Когда грузился сам, вскрыл коробки, нашел бой камня. Менеджер (вроде Дмитрий) сказал, что замены сейчас нет, что можно будет забрать камень потом. Выписал накладную на замену. А "потом" я получил эти коробки с доставкой через "Белый дом". То есть мне второй раз туда ездить не пришлось, White Hills сам все организовал для меня - своего клиента. Потом, когда была доставка уже основного объема, сразу все коробки проверять не стал, но через "Белый дом" договорился с WH о том, что бой потом поменяем, если он будет. И вот два момента: 1. К сожалению, бой был. 2. Никаких "отправляйте на экспертизу", "мы тут не виноваты", и тому подобного не было. Мне сразу после обращения с рекламацией написала Колмогорова Марина, попросила прислать фото камня, фото фасадов, количество боя. Она же взяла на себя все вопросы с заменой, а я только получал от нее письма о том, что "через неделю все сделаем", через "пару дней отгрузим в Белый дом", "уже можете забирать в Белом доме". Вот это я понимаю

24.09.2016
White Hills отзыв i020960

i020960:
Здравствуйте! По цене-качеству неплохой материал, который привлекает своей эстетической составляющей. Выглядит как природный, а стоит в разы меньше. Вообще о White hills я узнал от друга, он в свое время строил дачу и сделал цоколь крупным камнем. Жаловался, что монтажники накосячили, но у меня с этим проблем не было. Прикрепляю фотографию своего забора.

30.08.2016
White Hills отзыв mvshinshin77

mvshinshin77:
Этим летом сделал внешнюю облицовку дома данным камнем,через несколько дней после укладки камни начали местами лопаться.Ответ дилера - это усадка дома или "гуляние грунта",как может трескаться один камень в середине стены площадью 25 кв м из-за усадки дома?некоторые кирпичирассыпаются как-будто в них не доложили цемента. из-за того,что дилер не предупредил,что камень продается с учетом шва,пришлось дозаказывать камень 4раза.что будет с камнем через год непонятно

23.04.2021 | положительный отзыв

Эдуард:
Ремонт делали уже не впервые. Поэтому в этот раз решили придумать что-то более интересное, чем просто обои. Заинтересовал декоративный кирпич, который мы и взяли в работу, и остались очень довольны. Консультантам в салоне White Hills огромное спасибо. Они помогли разобраться с особенностями камня, нюансами монтажа и ухода.

12.03.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Декоративный камень у них достойный, прочный и по дизайну современный. Чтобы самим это оценить, лучше съездить к ним на адмирала Макарова,15 и сами все увидеть своими глазами, поговорить с консультантами. Выбор реально большой и разнообразный. Отдельно хочу отметить качество обслуживания. Ответят на все интересующие вас вопросы и привезут в заранее оговоренное время.

26.03.2021 | положительный отзыв

Сергей:
В коллекции Терамо Брик мне понравился тот момент, что цвета какие-то натуральные и когда смотришь со стороны, то не сразу понимаешь, что это декоративный камень, здесь нет ярко выраженных неестественных цветов. Мы терамо брик использовали во время ремонта кухни. И так получилось, что немного просчитались с метражом и образовался неплохой остаток камня. Так мы его отвезли на дачу и на даче тоже задействовали для ремонта кухни, получилось современно и нестандартно.

09.03.2021 | положительный отзыв

Igor:
Мой вывод: искусственный камень – это достойная альтернатива натуральному. При постройке дома пришлось иметь дело и с тем и с другим. Покупал такой камень в ВайтХиллс. У искусственного камня есть много преимуществ: малый вес, демократичная цена, многообразие цветовых исполнений, угловые элементы, прочность.

01.07.2021 | положительный отзыв

ravil:
В этот салон обращались во время ремонта. Делали здесь несколько раз заказ декоративного камня и клея для него. Обслуживание быстрое, на вопросы отвечают профессионально. Помогут с выбором и подсчетом метража.

23.09.2021 | положительный отзыв

Гость Anton:
Этот магазин подсказали знакомые. Правда заказ декоративного камня мы сделали не с первого посещения. Мы еще поездили по другим магазинам, посмотрели цены, качество и коллекции. И в конечном итоге вернулись в White Hills. Сотрудникам магазина благодарность для консультации и помощь в выборе. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Алла:
Понравилось, что в салоне нет больших толп народа. Но в то же время, это не значит, что народа нет вообще. Можно спокойно погулять между выставочными образцами декоративного кирпича, подумать, потрогать, сравнить. Цены приятно удивили. Не скажу, что низкие, но не выше строительных маркетов, зато здесь в спокойной обстановке можно обдумать и сделать выбор.

29.01.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Для облицовки фасада рассматривали различные варианты. Сопоставив все «За» и «Против» решили остановиться на искусственном камне. Все-таки это долгосрочная эксплуатация, и она прослужит верой и правдой не один десяток лет. Остановились в своем выборе на камне White Hills. По прошествии года могу сказать, что от мороза не лопнул, от воды не заплесневел и не покрылся грибком, от солнца не выгорел. Как-будто только сделали. Надеюсь лет 10 прослужит, хотя когда я заказывал этот камень, мне в офисе Вайт Хиллс сказали, что скорее он мне надоест и я его демонтирую, чем он отвалится. :-)

19.04.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Для облицовки фасада брали камень вайтхиллз (коллекция шербон). В укладке не был особо проблематичный. Монтаж делается на специальный клеевой состав и в течении получаса после укладки можно исправить, если увидели какой-то косяк. И хоть это процесс творческий, надо придерживаться ряда правил, чтобы все получилось красиво и аккуратно.

02.03.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
Мое мнение – коллекция Айгер смотрится очень круто. Я таким камнем оформил зону около камина на даче. Он придает благородства и экстравагантности. С ним легче и проще работать, чем с натуральным камнем, в общем "технологичность" - это главное его преимущество. И опять такие, если сравнивать, то отделать фасад или стену в доме искусственным камнем гораздо дешевле, чем сделать это из натурального камня.

07.06.2019 | положительный отзыв

Павел:
Сервис в вайтхиллс хороший. Заказал материалы через сайт, оперативно связались и проверили заказ. Через неделю в Красногорск доставили. С материалами все хорошо, браков/изъянов нет. Еще не начал работу со стенами, но по качеству уже могу сказать, что добротный материал.

03.06.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Декоративный камень сейчас можно найти во многих строительных супермаркетах, мы много где побывали. Но в конечном итоге декоративный камень заказали в салоне White Hills. Я впечатлилась разнообразием коллекций, текстуры и цветов. Ну и конечно же цена вполне приемлемая. Кроме того, мы брали здесь несколько коллекций, и одну из них повезло взять по акции. Мелочь, а приятно.

23.03.2021 | положительный отзыв

Борис:
Брали Терамо Брик. Кирпич этот довольно прочный и простой в эксплуатации. Теперь ловим восторженные взгляды наших гостей, когда она видят наш дом.

19.03.2019 | положительный отзыв

Полина:
С таким камнем такая красота в интерьере получается. У нас в комнате камнем Ист ридж облицована стена на котрой висит плазма. Получилось красиво и изыскано. Преимущество такого камня в том, что его можно протереть влажной тряпочкой, если есть какие-то загрязнения и с ним ничего не случится. Кроме того, при следующем ремонте, если мне захочется каких-то изменений такой камень легко демонтировать.

21.12.2021 | положительный отзыв

Serg:
Цены умеренные, а вот ассортимент огромный. Это и понравилось. Конечно для порядка поездили по другим магазинам, изучили так сказать рынок декоративного камня, но в конечном итоге решение было принято в пользу White Hills. Подробнее>>