15.10.2017
Отзыв пользователя Дон Карлеоне о компании ГК Армтек

Великолепная компания ! Чудкий коллектив, замечательное руководство. ЗП всегда вовремя. все прозрачно и доступно. Все сотрудники отзывчевы, готовы помочь. В особенности Жуков Иван( душа компании этой!) Замечательные старшие смен, Анатолий, Александр и Алексей! Невозможно не отметить высокий профессиональный уровень Начальника склада, Антона и его руководителя Максима.Люди стараются сделать все, чтобы сотрудникам было комфортно на рабочем месте.

Нижний Новгород

12.10.2017
Отзыв пользователя Любовь о компании ГК Армтек

1) Очень далеко, т.е.: Московская обл., Мытищинский район, МКАД 86-й км, владение 13А, строение 1. Можно на общественном транспорте, но добиралась на корпоративном автобусе. Находится в лесу и вокруг ни магазина и ничего. Пешком от метро далеко. 2) Пригласила на собеседование сама сотрудница по подбору персонала-Колтуник Екатерина. 3) в вакансии было просто делопроизводство, что было схоже с моим предыдущим опытом работы. В вакансии указано, что опыт работы не требуется. 4) Письменно обговорили с Екатериной, что одну из программ не знаю, но могу изучить в процессе работы и получила ответ:"я так

07.08.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании ГК Армтек

1) официальная зп 13500 2) бальная система премирования, 230000 баллов сделаешь, получишь в конверте 26000, но их не сделаешь, а если и сделаешь то их сжимают и все равно больше 20000 в конверте не получите 3)Руководство вечно меняет расценки и правила поведения на складе 4) с работниками общаются на мате 5) нет работы - навалят кучу другой к которой ты не имеешь никакого отношения 6) грузчики (типа помощники) - они же бачевозы - все чурки - которые даже цифры толком не знают 7)паллеты с товаром на котором можно заработать привязывают к столам старых сотрудников

12.11.2020
ГК Армтек

Крайне неприятное впечатление о руководителе филиала в Казани (2020 г.): н.и, кажется правильно написал). При хорошем релевантном опыте работы обесценивание уже на 1ом собеседовании... Похоже как то самоутверждается человек, или завидует. Создал впечатление о себе как злокачественный нарцисс, токсичный руководитель. Кто это такой, я думаю труда не составит найти в инете. Крайне не рекомендую...

Россия, Казань

26.07.2017
Отзыв пользователя Роман о компании ГК Армтек

Пригласили работать, указывал что есть неофициальный опыт на складе, они сказали типо это не важно, после чего дали отказ и пояснили что заказчику не подхожу, попросил причину и сослаться на статью из ТК РФ, они отказали в этом (не знают ТК РФ). Когда я их предупредил что необоснованный отказ кандидату на должность это грубое нарушение, они спросили "а разве это нарушение? Мы всегда так отказывали и ни кто не обращался в трудовую инспекцию." В общем если вы хотите, что бы Вас обманули, то можете не читать, я сам не

02.07.2018
ГК Армтек

Девочка из подбора кадров позвонила и была вежлива, вскользь упомянув о должностных обязанностях. Сказала, что по SQL готовы подтягивать. После того как проехал более 300км из отпуска, чтобы поговорить с потенциальным начальником Дания (девочка из подпора перс.) встретила, сказала, что придёт руководитель Александр Дмитриевич и исчезла даже не представила нас друг другу. Потом понял почему так: выпустила гладиатора на арену к голодному льву. Александр Дмитриевич тольком не представившись всем видом показывая что ему скучно попросил рассказать что умею. А я должен был угудать что ему надо, т.к. работал и работаю аналитком в разных областях (авто зап.части, напитки, мясное и рыбное пищевые производства). Потом попросил написать код SQL на тему диаграммы паррето на бумаге (Тогда я понял что он издевается). В общем нет у этой компании денег , чтобы можно было тепеть такое самодовольное и хамское отношение начальства, которое даже не ...

12.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

Хорошее месторасположение на МКАДе для тех, кто живет в северной стороне Москвы и за городом. До места работы доставляет корпоративный шатл-бас, он возит работников регулярными рейсами от и до м.Алтуфьево и м.Медведково. Можно ставить авто за пределами рабочей территории, но думаю, что летом она будет в пыли, а зимой в постоянной грязи из-за проезжающих машин, зато совершенно бесплатно в отличие от центра))) Здание полностью сдано в аренду Армтеку. На территории и в помещении чисто и благоустроено. Если посмотреть видео с сайта арендодателя, то можно увидеть рабочие места офисных работников, стиль ...
Общался с рекрутером по телефону, ответили на ряд моих вопросов и пригласили на собеседование. После общения по телефону мне на почту направили анкету на 5 страниц и + 6-ой станицей было согласие на обработку персональных данных. Анкета обязательна для заполнения и она очень подробная, нужно указать своих родственников, их даты рождения, кто, где и кем работает, свои паспортные данные, ИНН, СНИЛС, почти всю инфо из резюме и еще ответить на провокационные вопросы. В общем, в анкете выкладываешь все свои данные и подноготную, которую еще с твоего согласия могут проверить, как ...

11.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

Дорогие друзья! Денис Викторович Мороз, директор минского Армтека - это образец лицемерия, лжи и непрофессионализма. Человек обладает только поверхностными знаниями, не способен решать рабочие задачи, не вникает в суть бизнес-процессов. Этот человек - пустышка. Пиарит себя. Повышает свою рыночную стоимость руководителя заказными статьями. Уникальный руководитель, которому удается убеждать собственников бизнеса в своей компетентности, получать руководящий пост и губить фирму. Призываю держаться всех подальше от этого "интеллектуала". уважаемые собственники бизнеса! Ни в коем случае нельзя доверять этому человеку свое детище!!!
были до прихода Дениса Викторовича Мороза.После его прихода они исчезли.

09.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

На сайте дал отклик, с приложением своего разуме, на открытую вакансию, и тут-же получил отказ. Меня заинтересовала такая оперативность со стороны работодателя. Я запросил основание отказа, и на удевление мне ответили: Добрый день! Уважаемый Олег! Готовы рассмотреть Вашу кандидатуру. Водитель -экспедитор нашей компании самостоятельно осуществляет погрузку-разгрузку 1 - 3 тонны ежедневно (автозапчасти), начинает рабочий день в 1-6 ч. утра в зависимости от маршрута (М, МО, регионы России), маршруты и автомобили разные, не закреплены за водителем, инкассация и отчётность на ежедневной основе, ненормированный рабочий день. Как показывает практика, семейным, офисным и ...
Положительных сторон нет

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

Неуважительное отношение к соискателям, 25 минут ждала по менеджер по персоналу освободится, хотя я приехала во время. Ответа так и не получила.
Хороший офис

16.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

Отдел кадров и руководство сами не понимают чего хотят и кого хотят видеть на должности! приезжал на 5 встреч с руководством, в магазин, менеджерами, СБ. НЕ могу нормально ответь да или нет. Запустили проект вбухали деньги, а у самих нет стратегии развития, потому что сами опять же не знают что хотят, но маркетолога ищут.
Хороший офис.

09.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

Прошел собеседования с hr и директором по персоналу. По итогам договорились о звонке через несколько дней для уточнения времени сл. встречи. В итоге тишина. Писал письмо - ответа нет. Разочаровался. Судя по всему, руководство само не знает кого искать. Вакансия сменилась уже три раза :) Местоположение офиса не всем будет удобно. Серые (не особо минус)
Хороший офис Спортивный зал в офисе Интересный проект, было бы интересно его развивать

20.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

если бы руководство читало отзывы,то уволило бы всех начальников участков,реально люди получают з/п ни за что,дайте бригадирам оклад в 50000 рублей,без НОРМЫ и в начальниках не будет нужды.компания хорошая,но очень много нахлебников.максим модестр,тот ещё..рома романов(который отвечает за отзывы),илья мудряшов,ивлев(алканоид)ПОДУМАЙТЕ,людей,которые не лижут анус начальству,вынуждают уволиться,или создают условия для этого.
есть с чем сравнивать,чисто

16.12.2022
ГК Армтек

Если вы имеете образование или релевантный опыт в таких сферах, как маркетинг, продажи, категорийный менеджмент, анализ данных, бизнес анализ будьте готовы, что в данной компании вы не сможете применить свои знания, развивать их, пользоваться современными инструментами. Крайне не рекомендую трудоустройство на позиции топ менеджеров и работать в непосредственно подчинении у собственника. На позиции руководителей отделов в зависимости от подразделения. Можно Подробнее>>

31.10.2022
ГК Армтек

Из плюсов только своевременная зарплата, далее самое интересное.Зарплата ниже рынка, подработок нет, сверхурочные не дадут.Вечно недовольная [С.] считающая всех быдлом и мразями она одна у нас королева. Текучка есть, все спокойно штудируют сайты . При этом бюрократия просто зашкаливает, куча программ которые дублируют друг друга, работать будете не поднимая головы, делать будете всё. Директор [П.] как директор пустое место или Подробнее>>

27.01.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании ГК Армтек

1. Все отделы без исключения под руководством не молодых Белорусов приехавших к нам зарабатывать. Им там хвала и почет за них руководство держится и им все разрешает даже если это противоречит здравому смыслу, потому, что голова компании в Беларуси. 2. Трудовую испортили от слова совсем, за 2 года работы у меня записано 5 кадровых переводов на какие-то вообще не понятные должности придуманные с потолка я даже сам не знал, что меня на них перевели. При получении трудовой на увольнении оказалось, что я два раза был понижен в должности, хотя

15.01.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Армтек

Уволял если не будете делать норму, страринкие не дают заработать всё себе забирают, коллектив говно.не стоит терять время на эту работу

Екатеринбург

20.02.2023
Отзыв сотрудника Константин о компании ГК Армтек

Режим как на зоне все по времени курить и так далее бардак с местом проживания меняют его постоянно штрафные санкции за все подряд ну вообщем типичный режим поэтому и текучка ..,

29.10.2021
Отзыв сотрудника ANoName о компании ГК Армтек

Миддлы ждут пенсии, вообще не в курсе трендов. Собственнику морочат голову решениями начала века. Ничего не понимают, что им говоришь, при этом как огня боятся конкуренции.

26.10.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Армтек

Впечатления о Компании очень положительные. Компания сильно заинтересована в своих сотрудниках не только с точки зрения ресурса, но и с точки зрения благополучия сотрудников. Хороший рабочий коллектив, З/П без задержек, доставка сотрудников к работе ст.м Могилёвская, Уручье и Каменная Горка. Тепло приняли в коллектив, помогали разбираться и учиться. Отличные бытовые условия на работе: холодильники, микроволновки, чайники, вода питьевая закупается для сотрудников, чай, сахар и т.д.

Минск

28.09.2020
ГК Армтек

Работа кладовщиком. График упоротый. Роста никакого, это просто поработать если временно, денег подкопить, но выше не стать. С нервами можно попрощаться. Торопят, все быстрее, все реще, объемы работ приличные, в тае называемый сезон вообще можно свихнуться. Оо этой спешки естественно можно накосячить, не то, не туда, недоглядеть брак, и прочий человеческий фактор от безумного кипиша. Недоглядишь брак, купишь товар.

Россия, Екатеринбург

17.08.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании ГК Армтек

из недостатков это блат некоторых сотрудников со стороны начальника смены, а именно он даёт работу им более выгодную работу, пока другие сотрудники запаковывают и собирают счета, а для своих он даёт не напряжную работу и более выгодную по баллам. Поэтому одни и те же каждый раз выполняют выработку больше других из за отношения начальника к ним намного лучше чем к другим. И из за этого что не поровну распределяют работу люди не набирают норму и увольняются

Самара

16.08.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Армтек

Устроилась в компанию в мае на должность специалист по логистике, была очень приятно удивлена отзывчивостью коллектива и отношению со стороны руководителя, все очень тепло приняли в коллектив, помогали разбираться и учиться, все озвученное при приеме на работу соответствует на протяжении всех 3-ёх месяцев.

Минск

01.06.2022
ГК Армтек

ГК "АРМТЕК", они же ООО "А.П.Р.". При трудоустройстве своего трудового договора Вы никогда не получите. Больничные считают неверно!! Проработав в компании около полугода, меня попросили написать заявление "без содержания" т.к. якобы не было работы для моей должности. Без содержания просидел около 2-х месяцев. В итоге, руководство узнав, что я хотел оформить отпуск по уходу за ребенком довели меня до увольнения, поставив мне прогул за 1 день (хотя с моим руководителем Константином была договоренность на этот день, что я пишу еще "без содержания" на 1 месяц). Руководитель Константин слова своего не держит. Еще руководитель Курбатов вместе с сотрудником службы безопасности запугивали меня увольнением "по статье" за прогул, вынудили меня выключить телефон, чтобы я не мог записать разговор. Вот так у нас относятся к сотрудникам с 2-мя детьми, зная что жена находится в декрете. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ...

Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар, Челябинск

31.05.2021
Отзыв сотрудника Сами догадаетесь о компании ГК Армтек

Неадекватное руководство, которое сидит на шее сотрудников и не делает абсолютно ничего, при этом получая в 5 раз больше зарплату. В штате текучка и работать некому, обычные люди пашут без выходных (и без оплат за эти выходные). Карьерный рост невозможен, если ты не родственник начальства. Но самый ТОП, это то, что при увольнении кинули на 17 тысяч рублей (!), якобы удержали по исполнительному листу, который мне даже не смогли предъявить! Мне об этом сообщили при расчёте в день увольнения и выставили за дверь. Дичь полная.

Самара

11.03.2020
ГК Армтек отзывы о компании

Дональд Трамп, Масквэээээээээээ:

01.09.2019
ГК Армтек

Кладовщик. Берут всех, завлекая словами, что 1ый мес проставляется норма. Говорит это каждый от начальства до работников. В итоге, увольняют до окончания 1ого месяца, ибо условие, КАК Я ВЫЯСНИЛ, работает лишь когда проходишь испыт. срок в 1 мес, а его вы, уверяю вас, навряд ле пройдете. Говорят старшие, что 1 мес мы учимся и даже на 2-3 мес вас якобы не уволят. В итоге, если много ошибок при сборке и вы с 5-7 смены не близки к выработке нормы, то вызывает нач. склада и делает первый звоночек. Мне поставили рамки к оконч. месяца дойти до нормы, кивая головой на моё утверждение, что бегая по складу на сборке, сделать ее нереально. Делают норму в основном на приёмке+упаковке и даже перевыполняют ее, но первый мес-полтора вас туда не поставят, ибо та же упаковка - это последняя стадия отгрузки, ...

Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар

20.02.2018
ГК Армтек

Работала в отделе по взаиморасчетам. Скажу, что коллектив ужасный. Руководителю до тебя нет дела, когда подходишь по какому-либо вопросу, сразу видно лучше бы не подходил. Сплетни собирают вообще на ура! Про личную жизни нужно вообще молчать, чуть что сразу подумают, что в декрет. Про карьерный рост, среди своих искать не будут. Работаешь за копейки.
Столовая и корпоративная жизнь. Чистый офис и свое рабочее место. ...

Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск

03.06.2022
ГК Армтек

ГК "армтек", они же ооо "а.п.р.". При трудоустройстве своего трудового договора Вы никогда не получите. Больничные считают неверно! Проработав в компании около полугода, меня попросили написать заявление "без содержания" т.к. якобы не было работы для моей должности. Без содержания просидел около 2 х месяцев. В итоге, руководство узнав, что я хотел оформить отпуск по уходу за ребенком довели меня до Подробнее>>

31.01.2023
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Армтек

Работал на других складах армтек, перевелся на склад в Саратов, проработал недолго и сбежал, директор не считает кладовщиков за людей, считает их за рабов, примеры его рабства: выпал снег, директор не может дойти до курилки, кладовщики должны бросить заказы на сборку, и идти чистить снег; рядом с территорией склада находятся мусорные баки, ветер ночью раздул мусор, утром кладовщики должны идти убирать мусор, что бы директор был доволен. Нигде такого безобразия не видел

Саратов