ГК Армтек

Работала в отделе по взаиморасчетам. Скажу, что коллектив ужасный. Руководителю до тебя нет дела, когда подходишь по какому-либо вопросу, сразу видно лучше бы не подходил. Сплетни собирают вообще на ура! Про личную жизни нужно вообще молчать, чуть что сразу подумают, что в декрет. Про карьерный рост, среди своих искать не будут. Работаешь за копейки.

Столовая и корпоративная жизнь. Чистый офис и свое рабочее место.

Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск

12.04.2024 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Я отработал 2 года, уволился неважно сколько назад... Нуууууууууу с начнем с простого. ) Во первых, Хоть я и обязан отнести зарплату в плюс, т.ч. он белая, но это только с первого взгляда, да, конечно, оклад в 24200 это белая зп, а всё что остальное вам обещают "премия", оплачивается, конечно, по белому, но они делают с ней, что захотят, это же "премия" ) дадада, на собеседовании, вам будут рассказывать про то, что мона 100к зоробатыватЬ)))))) Без негатива к отделу кадров, отличные девочки
Белая зп , без задержек ... В отделе кадров хорошие тяночки Относительно нормальные ребята (коллеги) , 30%/70%, 30% нормальные Боссы в сменках тоже более менее, хоть и описал их действия в недостатках, так что хызы, Не рекомендую работу, лучше поискать тоже самое но с фиксом.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

На складе в Новокосино работают машейники приглашают на подработку через телеграмм каналы за черные выплаты обещают 3000 р за 12 часов, а потом кидают и оставляют без выплат 01.11.23 кинули 7 человек работу сделали денег не заплатили , все спрятались и не дали внятного ответа. Разберитесь с этим беспределом , иначе придется обратиться в трудовую инспекцию
Хорошие матрацы

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Ляхова [И.] и Левашова [К.] Два человека, которые пришли в компанию совершенно некомпетентные, ставят свои законы и порядки , ломают людей. Нет уважения к людям совершенно, хабалистость и вседозволенность, невоспитанность. И подлость. Все разбегутся. Тащат своих, которые дубы полные.
Вовремя платят , белая зп .

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

1.За мкадом ехали минут 30 от медведково 2.Назначают собеседование на 10 утра.а последний автобус уходит в 10.40 следущий только в 18 часов 3. все бы хорошо если бы не заставили опять заполнять анкету (такие у них правила.начальник разговаривать без анкеты не будет),заполнять ее минут 20,вопросы в анкете настолько примитивные в последний раз я такие в 17 лет заполняла,главное вопрос работодалеля по 10-ой шкале оцените ващи приоритеты в компании и из перечисленного стабильность:)) Откуда мне знать какие вы? Я не общалась с вами я незнаю вашу официальную зарплату,соц пакет и проч,как ...
Как хорошо что есть ворота через, которые можно оттуда выйти!

20.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

если бы руководство читало отзывы,то уволило бы всех начальников участков,реально люди получают з/п ни за что,дайте бригадирам оклад в 50000 рублей,без НОРМЫ и в начальниках не будет нужды.компания хорошая,но очень много нахлебников.максим модестр,тот ещё..рома романов(который отвечает за отзывы),илья мудряшов,ивлев(алканоид)ПОДУМАЙТЕ,людей,которые не лижут анус начальству,вынуждают уволиться,или создают условия для этого.
есть с чем сравнивать,чисто

09.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

Прошел собеседования с hr и директором по персоналу. По итогам договорились о звонке через несколько дней для уточнения времени сл. встречи. В итоге тишина. Писал письмо - ответа нет. Разочаровался. Судя по всему, руководство само не знает кого искать. Вакансия сменилась уже три раза :) Местоположение офиса не всем будет удобно. Серые (не особо минус)
Хороший офис Спортивный зал в офисе Интересный проект, было бы интересно его развивать

16.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

Отдел кадров и руководство сами не понимают чего хотят и кого хотят видеть на должности! приезжал на 5 встреч с руководством, в магазин, менеджерами, СБ. НЕ могу нормально ответь да или нет. Запустили проект вбухали деньги, а у самих нет стратегии развития, потому что сами опять же не знают что хотят, но маркетолога ищут.
Хороший офис.

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

Неуважительное отношение к соискателям, 25 минут ждала по менеджер по персоналу освободится, хотя я приехала во время. Ответа так и не получила.
Хороший офис

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

Компания испортилась, стала как многие другие компании, которые не ценят своих старых сотрудников, зарплаты до смешного низкие, в отпуск лучше не ходить, останешься ещё должен, серенькая зарплатка. Сталовая,где цены как в космос слетать и это для сотрудников компании. На территории есть спорт зал, но для сотрудников компании есть скидка в 200 рублей в отличии от других компаний, которые дают возможность ходить сотрудникам бесплатно в спорт зал. Бесконечные сокращения, складских сотрудников обновляют постоянно по сезону. Компания как надежный работодатель потеряла своё лицо. Рост и карьера есть, в том случае, если ты ...
Положительно в этой компании : коллектив, чистый офис, есть возможность развиваться. Корпоративная этика.

09.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

На сайте дал отклик, с приложением своего разуме, на открытую вакансию, и тут-же получил отказ. Меня заинтересовала такая оперативность со стороны работодателя. Я запросил основание отказа, и на удевление мне ответили: Добрый день! Уважаемый Олег! Готовы рассмотреть Вашу кандидатуру. Водитель -экспедитор нашей компании самостоятельно осуществляет погрузку-разгрузку 1 - 3 тонны ежедневно (автозапчасти), начинает рабочий день в 1-6 ч. утра в зависимости от маршрута (М, МО, регионы России), маршруты и автомобили разные, не закреплены за водителем, инкассация и отчётность на ежедневной основе, ненормированный рабочий день. Как показывает практика, семейным, офисным и ...
Положительных сторон нет

11.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

Дорогие друзья! Денис Викторович Мороз, директор минского Армтека - это образец лицемерия, лжи и непрофессионализма. Человек обладает только поверхностными знаниями, не способен решать рабочие задачи, не вникает в суть бизнес-процессов. Этот человек - пустышка. Пиарит себя. Повышает свою рыночную стоимость руководителя заказными статьями. Уникальный руководитель, которому удается убеждать собственников бизнеса в своей компетентности, получать руководящий пост и губить фирму. Призываю держаться всех подальше от этого "интеллектуала". уважаемые собственники бизнеса! Ни в коем случае нельзя доверять этому человеку свое детище!!!
были до прихода Дениса Викторовича Мороза.После его прихода они исчезли.

12.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

Хорошее месторасположение на МКАДе для тех, кто живет в северной стороне Москвы и за городом. До места работы доставляет корпоративный шатл-бас, он возит работников регулярными рейсами от и до м.Алтуфьево и м.Медведково. Можно ставить авто за пределами рабочей территории, но думаю, что летом она будет в пыли, а зимой в постоянной грязи из-за проезжающих машин, зато совершенно бесплатно в отличие от центра))) Здание полностью сдано в аренду Армтеку. На территории и в помещении чисто и благоустроено. Если посмотреть видео с сайта арендодателя, то можно увидеть рабочие места офисных работников, стиль ...
Общался с рекрутером по телефону, ответили на ряд моих вопросов и пригласили на собеседование. После общения по телефону мне на почту направили анкету на 5 страниц и + 6-ой станицей было согласие на обработку персональных данных. Анкета обязательна для заполнения и она очень подробная, нужно указать своих родственников, их даты рождения, кто, где и кем работает, свои паспортные данные, ИНН, СНИЛС, почти всю инфо из резюме и еще ответить на провокационные вопросы. В общем, в анкете выкладываешь все свои данные и подноготную, которую еще с твоего согласия могут проверить, как ...

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Приходил на собеседование, сразу сказал что ищу работу временную (комплектовщиком), пока не устроюсь нормально. За плечами опыт в руководстве (администратор, директор) розницы. Много поменял работ, разные направления. Так вот. Не понравилось то, что на собеседовании hrюша, и руководитель отдела смеялись мне в лицо, что к ним руководитель пришел комплектовщиком работать. А вот просто были нужны деньги. Сейчас я востребованный маркетолог и обхожу стороной Армтек, не смотря на близость к дому.
Трансфер

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Всем плевать на новых сотрудников. Ужасное расположение склада! Директору все равно что происходит на складе, главное чтобы бумажки на полу не валялись и отчеты в Москву ровные посылали. Ничего не организованно, ощущение что склад открывали куча школьников. Все через одно место в этом филиале , да и вообще во всей конторе в целом. Крайне не советую тут работать !
Без задержек белая з п

11.07.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Ой, как замечательно, сижу пержу с линейным руководителем на столах, ржом на весь офис, особенно люблю ржать когда нечего сказать и расмешить руководителя, сидим за ручку держимся на стульях, ещё люблю в углу сидеть за его спиной, и говорить ой сколько дел и крысить, ой ещё хоть алкоголь бухаю в бытовке и в кабинете отдельном, раньше была [О.] там и руководитель ко мне прибегал, потом с экономистом сидела, а после приняли новую администратора, но я не люблю когда лишние люди и сидеть в темноте люблю, поэтому выгнала администратора в зал ...
Достоинств нет

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Армтек

Пригласили на позицию менеджера по адресу на по пр. Славы. в Дочку Avto3n СПБ 1)Кухни, раздевалки нет 2)Душно 3) Кондиционер стационарный- шумит 4) Постоянные недосказанности 5) как так и - Подбирать нужно на всю технику которая ездит 6) В ходе диалога выяснилось, что нужно будет прозванивать СТО поблизости (Холодными продажами заниматься- искать оптовых клиентов) Просят заполнить Уйму данных ДЛЯ СБ 4 Тест НА ИХ ПЛАТФОРМЕ (видимо для руководства, так как для работы вам пригодится информации процентов 30 из всего объёма. по Условиям: 60 оклад на 4 месяца, после 48 27 ...
Оклад на испытательный срок Рядом с метро

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Никакого обучения, пошёл я работать в отдел экспедиции, привет Рашид, итак неделю меня никто не обучал, Рашид руководитель экспедиции, собирает на вас слайд шоу из переписок в телеграмме, чтобы потом с вами попрощаться, считает что новые сотрудники должны зать программу на которой распределение маршрутов использовали динозавры еще, ничего не обьяснял, все время занят.ищет косяки за вами вместо того чтобы обьяснить как правильно, прошло 3 месяца так и не нашли логиста а может дело не в логистах а в руководстве отдела, не советую идти В отдел экспедиции В арм тек вешки, ...
Хорошая зп, оформление с 1го дня.

04.06.2023 | положительный отзыв
ГК Армтек

2 года назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собеседование и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Хорошая достойная зарплата со своевременной стабильной выплатой заробоной платы без задержек. Есть карьерный рост
Пока не видел

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ГК Армтек

Белая з/п, живописная дорога на работу, вдоль липкинского шоссе, большая бесплатная парковка, порядок в процессах- многие описаны и регламентированы. Отзывчивые коллеги и адекватное руководство!
Отсутствие ДМС

08.03.2023
ГК Армтек

Проработав в компании почти 5 лет, а это нервы, скрытые вычеты про которые ни кто вам ни когда не скажет, унижения от начальства и приравнивание к рабам. Это не все, писать лень, это на мой взгляд основные проблемы Рома в Челябинске. Историй я могу кучу написать, про то как мы принимали стекло за 70к, приняли его без брака, смотрели втроем,

Челябинск

20.02.2023
Отзыв сотрудника Константин о компании ГК Армтек

Режим как на зоне все по времени курить и так далее бардак с местом проживания меняют его постоянно штрафные санкции за все подряд ну вообщем типичный режим поэтому и текучка ..,

Дмитров

31.01.2023
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Армтек

Работал на других складах армтек, перевелся на склад в Саратов, проработал недолго и сбежал, директор не считает кладовщиков за людей, считает их за рабов, примеры его рабства: выпал снег, директор не может дойти до курилки, кладовщики должны бросить заказы на сборку, и идти чистить снег; рядом с территорией склада находятся мусорные баки, ветер ночью раздул мусор, утром кладовщики должны идти убирать мусор, что бы директор был доволен. Нигде такого безобразия не видел

Саратов

16.12.2022
ГК Армтек

Если вы имеете образование или релевантный опыт в таких сферах, как маркетинг, продажи, категорийный менеджмент, анализ данных, бизнес анализ будьте готовы, что в данной компании вы не сможете применить свои знания, развивать их, пользоваться современными инструментами. Крайне не рекомендую трудоустройство на позиции топ менеджеров и работать в непосредственно подчинении у собственника. На позиции руководителей отделов в зависимости от подразделения. Можно Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
ГК Армтек

Минусы перечислю:Первые два месяца оклад 50 тысяч рублей, затем 35 + сделка. По факту очень сложно перескочить за те же 50 тысяч. Как это бывает на складах есть особенные сотрудники которые получают 80 100 тысяч вам их и будут приводить в пример при собеседовании.Может и не минус для некоторых, но на складе холодно, поэтому к холодам и ушел.Дают форму списывают Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
ГК Армтек

Ходил на собеседование. Первый миеус это территориальное расположение Чаадаева 1мм1, добираешься на автобусе, а дальше пешком минут 20 по промзоне, тропинок нет, идешь по уши в грязи вдоль леса, параллельно тебя ещё фуры обливают грязью. Пришёл, как чучело грязный. Второе. Ничего не рассказав о вакансии сотрудница сунула анкету по безопасности заполнять, зачем, может мне ещё не понравятся ваши условия? Заполнил, Подробнее>>

31.10.2022
ГК Армтек

Из плюсов только своевременная зарплата, далее самое интересное.Зарплата ниже рынка, подработок нет, сверхурочные не дадут.Вечно недовольная [С.] считающая всех быдлом и мразями она одна у нас королева. Текучка есть, все спокойно штудируют сайты . При этом бюрократия просто зашкаливает, куча программ которые дублируют друг друга, работать будете не поднимая головы, делать будете всё. Директор [П.] как директор пустое место или Подробнее>>

07.08.2022
ГК Армтек

Щас покупаю как клиент запчасти и столкнулся с тем, что какую неделю приезжаю за самовывозом к 8:00 и не могу его оплатить т.к. каса работает с 9:00.Это какой то бред на сайте написано, что с 8:00 можно получить товар, а по факту получается забераешь в 9:00. В кассе сидит девушка постоянно болтает по телефону нет,чтоб клиентов отпускать Это ужас. Подробнее>>

03.06.2022
ГК Армтек

ГК "армтек", они же ооо "а.п.р.". При трудоустройстве своего трудового договора Вы никогда не получите. Больничные считают неверно! Проработав в компании около полугода, меня попросили написать заявление "без содержания" т.к. якобы не было работы для моей должности. Без содержания просидел около 2 х месяцев. В итоге, руководство узнав, что я хотел оформить отпуск по уходу за ребенком довели меня до Подробнее>>

01.06.2022
ГК Армтек

ГК "АРМТЕК", они же ООО "А.П.Р.". При трудоустройстве своего трудового договора Вы никогда не получите. Больничные считают неверно!! Проработав в компании около полугода, меня попросили написать заявление "без содержания" т.к. якобы не было работы для моей должности. Без содержания просидел около 2-х месяцев. В итоге, руководство узнав, что я хотел оформить отпуск по уходу за ребенком довели меня до увольнения, поставив мне прогул за 1 день (хотя с моим руководителем Константином была договоренность на этот день, что я пишу еще "без содержания" на 1 месяц). Руководитель Константин слова своего не держит. Еще руководитель Курбатов вместе с сотрудником службы безопасности запугивали меня увольнением "по статье" за прогул, вынудили меня выключить телефон, чтобы я не мог записать разговор. Вот так у нас относятся к сотрудникам с 2-мя детьми, зная что жена находится в декрете. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ...

Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар, Челябинск

19.03.2022
ГК Армтек

Не компетентное функциональное и линейное руководство. Устаревшие методы и регламенты. Не понимание трендов от слова совсем. Отсутствие централизации. Если вы не работаете в компании стопицот лет и не поменяли кучу должностей (а в компании процветает именно кумовство и протекционизм) то вас выкинут на улицу при первой же не стабильной ситуации. Не удобный, морально уставший офис за городом, добраться можно только Подробнее>>