ГК Армтек

Работала в отделе по взаиморасчетам. Скажу, что коллектив ужасный. Руководителю до тебя нет дела, когда подходишь по какому-либо вопросу, сразу видно лучше бы не подходил. Сплетни собирают вообще на ура! Про личную жизни нужно вообще молчать, чуть что сразу подумают, что в декрет. Про карьерный рост, среди своих искать не будут. Работаешь за копейки.

Столовая и корпоративная жизнь. Чистый офис и свое рабочее место.

Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск

04.06.2023 | положительный отзыв
ГК Армтек

2 года назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собеседование и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Хорошая достойная зарплата со своевременной стабильной выплатой заробоной платы без задержек. Есть карьерный рост
Пока не видел

09.01.2019 | положительный отзыв
ГК Армтек

Работой в компании довольна. Давно мечтала работать в такой перспективной,развивающейся,молодой компании. Оплата труда и график полностью устраивают. Безумно рада работать в команде профессионалов!

Минск

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

Компания испортилась, стала как многие другие компании, которые не ценят своих старых сотрудников, зарплаты до смешного низкие, в отпуск лучше не ходить, останешься ещё должен, серенькая зарплатка. Сталовая,где цены как в космос слетать и это для сотрудников компании. На территории есть спорт зал, но для сотрудников компании есть скидка в 200 рублей в отличии от других компаний, которые дают возможность ходить сотрудникам бесплатно в спорт зал. Бесконечные сокращения, складских сотрудников обновляют постоянно по сезону. Компания как надежный работодатель потеряла своё лицо. Рост и карьера есть, в том случае, если ты ...
Положительно в этой компании : коллектив, чистый офис, есть возможность развиваться. Корпоративная этика.

11.08.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
ГК Армтек

из недостатков это блат некоторых сотрудников со стороны начальника смены, а именно он даёт работу им более выгодную работу, пока другие сотрудники запаковывают и собирают счета, а для своих он даёт не напряжную работу и более выгодную по баллам. Поэтому одни и те же каждый раз выполняют выработку больше других из за отношения начальника к ним намного лучше чем к

26.05.2021 | положительный отзыв
ГК Армтек

Работаю на доставке в Крыму. Чем дальше тем становится хуже. Нормальных условий по погрузке разгрузке и передаче документов и денег нет от слова совсем. Слава Богу недавно хоть ангар сняли появилась крыша, а так грузились с земли на улице. Ответственного лица кто бы отпускал товар и принимал возвраты и выручку на месте (в Крыму) нет всё передаётся в Краснодар, отсюда Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
ГК Армтек

Минусы перечислю:Первые два месяца оклад 50 тысяч рублей, затем 35 + сделка. По факту очень сложно перескочить за те же 50 тысяч. Как это бывает на складах есть особенные сотрудники которые получают 80 100 тысяч вам их и будут приводить в пример при собеседовании.Может и не минус для некоторых, но на складе холодно, поэтому к холодам и ушел.Дают форму списывают Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
ГК Армтек

Компания имеет свой вес на рынке и мне это нравится. Хорошо организована работа на местах, также развита логистика. Что касается моей работы, я чувствую себя на своем месте и, что очень важно, с удовольствием иду на работу.

Минск

24.01.2017 | положительный отзыв
ГК Армтек

Все скользко и противно-очень верная формулировка,особенно для Самарского Армтека,девочки операторы рабочие овечки ,думающие,что работают в крутой европейской фирме,поэтому стараются гнуть из тазика хрустальную вазу,никчемные старшие в сменах,толку 0,бардак на складе полный,кладовщики при сборке заказов долго ищут нужную деталь,так как все не на своих местах.
нет ... Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ГК Армтек

Белая з/п, живописная дорога на работу, вдоль липкинского шоссе, большая бесплатная парковка, порядок в процессах- многие описаны и регламентированы. Отзывчивые коллеги и адекватное руководство!
Отсутствие ДМС

03.03.2018 | положительный отзыв
ГК Армтек отзывы о компании

Аноним, Брянск:
Достоинства нет Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
ГК Армтек

Ходил на собеседование. Первый миеус это территориальное расположение Чаадаева 1мм1, добираешься на автобусе, а дальше пешком минут 20 по промзоне, тропинок нет, идешь по уши в грязи вдоль леса, параллельно тебя ещё фуры обливают грязью. Пришёл, как чучело грязный. Второе. Ничего не рассказав о вакансии сотрудница сунула анкету по безопасности заполнять, зачем, может мне ещё не понравятся ваши условия? Заполнил, Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
ГК Армтек отзывы

Аноним, Брянск:
Достоинства Нет Подробнее>>

23.07.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГК Армтек

К 2021 году все скатилось к уровню филиала ада. Московское начальство рожает глобальные поручения, которые нереально выполнить в поставленные сроки, не обеспечив ресурсами исполнителей для реализации их хотелок. Начальник ОТ любитель посидеть «на удаленке» на даче не работая, совершенно не умеет работать в программах, делать отчеты, не компетентен абсолютно во всей деятельности подчиненных сотрудников. Т.е. если бы все сотрудники отдела ушли на больничный, начальник не смог бы даже элементарно отправить правильно водителей в рейс. Руководящий (и не совсем) состав сплошь и рядом состоит из друзей и родственников. Касаемо отдела

08.06.2019
Отзыв пользователя Петр о компании ГК Армтек

Работал Специалистом по продаже. Торговая точка грязная нет туалета, воды, и места для приема пищи. Ешь как лошадь стоя на складе. Запросов у руководства не по зарплатам и не по статусу компании в целом. На вас будут вешать склад погрузка разгрузка. Бесконечные перемещения товара туда сюда. Причём не обоснованы ни чем и не в малых весах. За кладовщика доплата всего 5000 в месяц. Так же ставят не реальные планы выполнения продаж и если план не выполнен на 80%, обнуляют всю премиальную часть, а это 30000. Итог вы получаете 30000

07.06.2019
Отзыв пользователя Антон о компании ГК Армтек

В отделе кадров сидят позорища, которые нагло врут, что я не прошёл проверку службы безопасности. Мол у меня были проблемы с каким-то банком. Вот только проблема в том, что в банках я никогда ничего не брал и проблем у меня с ним быть не может. Исходя из этого можно сделать вывод, что либо Служба безопасности некомпетентны, либо в отделе кадров сидят ленивые курицы, которые за полторы недели после заполнения моей анкеты, не удосужились отправить ее. Склоняюсь ко второму варианту

24.05.2019
Отзыв пользователя Екатерина о компании ГК Армтек

Работаю в компании почти 3 года и очень довольна. В компании приятная дружеская атмосфера, все сотрудники приветливые и адекватные! На территории прекрасная столовая и свободный тренажёрный зал! Объём работы умеренный, задержек по з/п не бывает. Всегда есть место для парковки а/м, дорога в область свободная. В общем все прекрасно, всем довольна.

17.01.2019
Отзыв пользователя Дональд Трамп о компании ГК Армтек

Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.

08.11.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Армтек

Полный беспорядок, начальство хамло и не понимает вообще чем занимается.!! На вас им будет просто наплевать! Пушечное мясо! Сначало поулыбаются пару недель, а потом поймёте! Не рекомендую даже пробовать......

12.09.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании ГК Армтек

После собеседование с Екатериной, назначили встречу с руководителями отдела, в этот же день. Руководители хамло ещё то, задают вопросы личного характера, такие вопросы даже с подружками не обсуждаешь! Негативное впечатление после собеседования с ними точнее осень отрицательные. По телефону оклад один говорят на собеседование другой и больше половину зп в конверте. Проводя так собеседование, ни кто к ним и сам не захочет идти. Унижение одно на собеседование.

02.07.2018
Отзыв пользователя Констанс о компании ГК Армтек

Серая ЗП. Расположение в заМКАДье. Начальник Александр Дмитриевич подчинённых ни во что не ставит - полное неуважение и самодовольство. Задавая вопрос не надо отвечать честно - нужно коротко попутаться угадать что он думает.

07.08.2022
ГК Армтек

Щас покупаю как клиент запчасти и столкнулся с тем, что какую неделю приезжаю за самовывозом к 8:00 и не могу его оплатить т.к. каса работает с 9:00.Это какой то бред на сайте написано, что с 8:00 можно получить товар, а по факту получается забераешь в 9:00. В кассе сидит девушка постоянно болтает по телефону нет,чтоб клиентов отпускать Это ужас. Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв пользователя Арнольд о компании ГК Армтек

Работаю в этой компании около года,з/п неплохая,но правда не вся "белая" ,коллектив желает лучшего-все стучат друг на друга,в том числе и бригадиры-это вообще нечто,постоянно орут,стращают штрафами,. Руководству пофиг-для них сотрудники-мясо! Штрафы неимоверны-могут на тебя списать товар-якобы брак,таких сотрудников много! Не особо советую приходить суда! будите как сайгак бегать по огромной территории собирать заказы весь день,и зарабатывать копейки-а в это время так называемая "элита"-приближенные к начальству-будут иметь большую выработку!

Екатеринбург

17.05.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Армтек

Было прислано приглашение на вакансию Специалиста договорного отдела. Прежде, чем ехать изучила отзывы о данной компании. Месторасположение - "У черта на рогах", добираться неудобно, единственным плюсом является то, что есть корпоративный транспорт. Судя по вакансия на одном известном поисковом сайте - бешеная текучка кадров + требуется "управляющая" верхушка, это уже показатель недобросовестной компании. Приглашение прислала Колтуник Екатерина, девушка набирает людей для галочки, что отдел HR работает. Как таковой вакансии нет. Поэтому не советую тратить время и силы на данную компанию.

27.04.2018
Отзыв пользователя Артем о компании ГК Армтек

Большие штрафы. Заработал 35.000руб, бегая в поте лица, штраф вычли на 5.000 руб. Сделка небольшая, из-за этого стараешься работать быстрее, из-за чего путаешься. Если работать в комфортном темпе, зп не будет превышать 20.000 руб. За 2 недели без выходных где общага 2.500р и питание за свой счет абсолютно. Столовая дорогая, а если работать в ночь, так вообще она не работает. Чисто для офисников. При увольнении вычитают около 5.000 руб за форму, хотя в договоре этого не указано прямым текстом, разве что «вернуть материальные вещи которые предоставила компания» Очень жарко

05.12.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Армтек

Хороший офис, лояльное руководство, зарплата вовремя, удобно добираться, замечательный коллектив, компания очень крупная и стабильная, 22 года на рынке, 3000 сотрудников.

30.11.2017
Отзыв пользователя Михаил о компании ГК Армтек

Не ведитесь на обещания по телефону, что вас трудоустроят! Я потратил 10 часов за рулем, 3,5 часа в этой помойке просто сидел и ждал. Когда же пришел мастер на собеседование, лысый Вадик (привет тебе, мразь) он не задал ни одного вопроса, сказал что сейчас решение озвучит девушка рекрутер, и свалил по быстрому. Вышла это чудо Айкина Наташа и говорит, что они не готовы делать предложение, без объяснения причин. Соискатели, если вы не из Москвы, не тратьте время и деньги на дорогу. Совет бывалого, в этой помойке вам делать нечего,

28.11.2017
Отзыв пользователя Петр о компании ГК Армтек

Всем привет .вот вспомнил этот кашмар как я там работал и решил тоже напиисать дай бог кто то прочитает и не пойдет туда .и так работал я там с 2010 -2011 работал ровно 6 месяцев и вот прошло 7 лет и я вспоминаю этот кошмар.работал я там комплектовщиком на складе такой бардак не чего не найти а если не найти значит не чего не заработать ну ладно бардак .график или еще что то это мелочь вот коллектив там был гавно в принцепе по этому и пишу был там

20.11.2017
Отзыв пользователя A о компании ГК Армтек

Приехал на собеседование, встретила меня мадам "ольга дубовик" на все фае прокричав мою фамилию, собеседование мало профессиональное, никаких ключевых и наводящих все под одну ленейку, начиталась "12 вопросов как провести собеседование". Вообщем заключение: 1. берут свои 2. Не тратьте свое время 3. Руководству надо задуматься и начать проводить полиграф на предмет сотрудничества и получения доп. дохода от рекрутинговых организаций вашими кадровиками.

13.11.2017
Отзыв пользователя Владимир о компании ГК Армтек

Приехал устраиваться в данную компанию на должность водителя погрузчика. На собеседование ушло порядка 4,5 часов. За это время я и еще 3 парня со мной заполнили идиотскую анкету с не менее идиотскими вопросами почему-то на компьютере, а не в печатном варианте, посидели в одном кабинете минут 40 - ждали собеседование, потом минут 30 в другом, наконец явилась кадровичка-бегемот (имя не помню) и по очереди стала читать анкеты соискателей и приглашать к себе за стол, вместе с тем через плечо советовалась с каким-то челом волосатым(имя не помню), находившемся здесь же

Дмитров