ГК Армтек

Работала в отделе по взаиморасчетам. Скажу, что коллектив ужасный. Руководителю до тебя нет дела, когда подходишь по какому-либо вопросу, сразу видно лучше бы не подходил. Сплетни собирают вообще на ура! Про личную жизни нужно вообще молчать, чуть что сразу подумают, что в декрет. Про карьерный рост, среди своих искать не будут. Работаешь за копейки.

Столовая и корпоративная жизнь. Чистый офис и свое рабочее место.

Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск

Отрицательные отзывы

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

1.За мкадом ехали минут 30 от медведково 2.Назначают собеседование на 10 утра.а последний автобус уходит в 10.40 следущий только в 18 часов 3. все бы хорошо если бы не заставили опять заполнять анкету (такие у них правила.начальник разговаривать без анкеты не будет),заполнять ее минут 20,вопросы в анкете настолько примитивные в последний раз я такие в 17 лет заполняла,главное вопрос работодалеля по 10-ой шкале оцените ващи приоритеты в компании и из перечисленного стабильность:)) Откуда мне знать какие вы? Я не общалась с вами я незнаю вашу официальную зарплату,соц пакет и проч,как ...
Как хорошо что есть ворота через, которые можно оттуда выйти!

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Армтек

Пригласили на позицию менеджера по адресу на по пр. Славы. в Дочку Avto3n СПБ 1)Кухни, раздевалки нет 2)Душно 3) Кондиционер стационарный- шумит 4) Постоянные недосказанности 5) как так и - Подбирать нужно на всю технику которая ездит 6) В ходе диалога выяснилось, что нужно будет прозванивать СТО поблизости (Холодными продажами заниматься- искать оптовых клиентов) Просят заполнить Уйму данных ДЛЯ СБ 4 Тест НА ИХ ПЛАТФОРМЕ (видимо для руководства, так как для работы вам пригодится информации процентов 30 из всего объёма. по Условиям: 60 оклад на 4 месяца, после 48 27 ...
Оклад на испытательный срок Рядом с метро

11.07.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Ой, как замечательно, сижу пержу с линейным руководителем на столах, ржом на весь офис, особенно люблю ржать когда нечего сказать и расмешить руководителя, сидим за ручку держимся на стульях, ещё люблю в углу сидеть за его спиной, и говорить ой сколько дел и крысить, ой ещё хоть алкоголь бухаю в бытовке и в кабинете отдельном, раньше была [О.] там и руководитель ко мне прибегал, потом с экономистом сидела, а после приняли новую администратора, но я не люблю когда лишние люди и сидеть в темноте люблю, поэтому выгнала администратора в зал ...
Достоинств нет

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Никакого обучения, пошёл я работать в отдел экспедиции, привет Рашид, итак неделю меня никто не обучал, Рашид руководитель экспедиции, собирает на вас слайд шоу из переписок в телеграмме, чтобы потом с вами попрощаться, считает что новые сотрудники должны зать программу на которой распределение маршрутов использовали динозавры еще, ничего не обьяснял, все время занят.ищет косяки за вами вместо того чтобы обьяснить как правильно, прошло 3 месяца так и не нашли логиста а может дело не в логистах а в руководстве отдела, не советую идти В отдел экспедиции В арм тек вешки, ...
Хорошая зп, оформление с 1го дня.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

На складе в Новокосино работают машейники приглашают на подработку через телеграмм каналы за черные выплаты обещают 3000 р за 12 часов, а потом кидают и оставляют без выплат 01.11.23 кинули 7 человек работу сделали денег не заплатили , все спрятались и не дали внятного ответа. Разберитесь с этим беспределом , иначе придется обратиться в трудовую инспекцию
Хорошие матрацы

12.04.2024 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Я отработал 2 года, уволился неважно сколько назад... Нуууууууууу с начнем с простого. ) Во первых, Хоть я и обязан отнести зарплату в плюс, т.ч. он белая, но это только с первого взгляда, да, конечно, оклад в 24200 это белая зп, а всё что остальное вам обещают "премия", оплачивается, конечно, по белому, но они делают с ней, что захотят, это же "премия" ) дадада, на собеседовании, вам будут рассказывать про то, что мона 100к зоробатыватЬ)))))) Без негатива к отделу кадров, отличные девочки
Белая зп , без задержек ... В отделе кадров хорошие тяночки Относительно нормальные ребята (коллеги) , 30%/70%, 30% нормальные Боссы в сменках тоже более менее, хоть и описал их действия в недостатках, так что хызы, Не рекомендую работу, лучше поискать тоже самое но с фиксом.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Ляхова [И.] и Левашова [К.] Два человека, которые пришли в компанию совершенно некомпетентные, ставят свои законы и порядки , ломают людей. Нет уважения к людям совершенно, хабалистость и вседозволенность, невоспитанность. И подлость. Все разбегутся. Тащат своих, которые дубы полные.
Вовремя платят , белая зп .

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Приходил на собеседование, сразу сказал что ищу работу временную (комплектовщиком), пока не устроюсь нормально. За плечами опыт в руководстве (администратор, директор) розницы. Много поменял работ, разные направления. Так вот. Не понравилось то, что на собеседовании hrюша, и руководитель отдела смеялись мне в лицо, что к ним руководитель пришел комплектовщиком работать. А вот просто были нужны деньги. Сейчас я востребованный маркетолог и обхожу стороной Армтек, не смотря на близость к дому.
Трансфер

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Всем плевать на новых сотрудников. Ужасное расположение склада! Директору все равно что происходит на складе, главное чтобы бумажки на полу не валялись и отчеты в Москву ровные посылали. Ничего не организованно, ощущение что склад открывали куча школьников. Все через одно место в этом филиале , да и вообще во всей конторе в целом. Крайне не советую тут работать !
Без задержек белая з п

23.07.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГК Армтек

К 2021 году все скатилось к уровню филиала ада. Московское начальство рожает глобальные поручения, которые нереально выполнить в поставленные сроки, не обеспечив ресурсами исполнителей для реализации их хотелок. Начальник ОТ любитель посидеть «на удаленке» на даче не работая, совершенно не умеет работать в программах, делать отчеты, не компетентен абсолютно во всей деятельности подчиненных сотрудников. Т.е. если бы все сотрудники отдела ушли на больничный, начальник не смог бы даже элементарно отправить правильно водителей в рейс. Руководящий (и не совсем) состав сплошь и рядом состоит из друзей и родственников. Касаемо отдела

Самара

08.06.2019
Отзыв пользователя Петр о компании ГК Армтек

Работал Специалистом по продаже. Торговая точка грязная нет туалета, воды, и места для приема пищи. Ешь как лошадь стоя на складе. Запросов у руководства не по зарплатам и не по статусу компании в целом. На вас будут вешать склад погрузка разгрузка. Бесконечные перемещения товара туда сюда. Причём не обоснованы ни чем и не в малых весах. За кладовщика доплата всего 5000 в месяц. Так же ставят не реальные планы выполнения продаж и если план не выполнен на 80%, обнуляют всю премиальную часть, а это 30000. Итог вы получаете 30000

07.06.2019
Отзыв пользователя Антон о компании ГК Армтек

В отделе кадров сидят позорища, которые нагло врут, что я не прошёл проверку службы безопасности. Мол у меня были проблемы с каким-то банком. Вот только проблема в том, что в банках я никогда ничего не брал и проблем у меня с ним быть не может. Исходя из этого можно сделать вывод, что либо Служба безопасности некомпетентны, либо в отделе кадров сидят ленивые курицы, которые за полторы недели после заполнения моей анкеты, не удосужились отправить ее. Склоняюсь ко второму варианту

Самара

24.05.2019
Отзыв пользователя Екатерина о компании ГК Армтек

Работаю в компании почти 3 года и очень довольна. В компании приятная дружеская атмосфера, все сотрудники приветливые и адекватные! На территории прекрасная столовая и свободный тренажёрный зал! Объём работы умеренный, задержек по з/п не бывает. Всегда есть место для парковки а/м, дорога в область свободная. В общем все прекрасно, всем довольна.

17.01.2019
Отзыв пользователя Дональд Трамп о компании ГК Армтек

Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.

08.11.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Армтек

Полный беспорядок, начальство хамло и не понимает вообще чем занимается.!! На вас им будет просто наплевать! Пушечное мясо! Сначало поулыбаются пару недель, а потом поймёте! Не рекомендую даже пробовать......

12.09.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании ГК Армтек

После собеседование с Екатериной, назначили встречу с руководителями отдела, в этот же день. Руководители хамло ещё то, задают вопросы личного характера, такие вопросы даже с подружками не обсуждаешь! Негативное впечатление после собеседования с ними точнее осень отрицательные. По телефону оклад один говорят на собеседование другой и больше половину зп в конверте. Проводя так собеседование, ни кто к ним и сам не захочет идти. Унижение одно на собеседование.

02.07.2018
Отзыв пользователя Констанс о компании ГК Армтек

Серая ЗП. Расположение в заМКАДье. Начальник Александр Дмитриевич подчинённых ни во что не ставит - полное неуважение и самодовольство. Задавая вопрос не надо отвечать честно - нужно коротко попутаться угадать что он думает.

07.08.2022
ГК Армтек

Щас покупаю как клиент запчасти и столкнулся с тем, что какую неделю приезжаю за самовывозом к 8:00 и не могу его оплатить т.к. каса работает с 9:00.Это какой то бред на сайте написано, что с 8:00 можно получить товар, а по факту получается забераешь в 9:00. В кассе сидит девушка постоянно болтает по телефону нет,чтоб клиентов отпускать Это ужас. Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв пользователя Арнольд о компании ГК Армтек

Работаю в этой компании около года,з/п неплохая,но правда не вся "белая" ,коллектив желает лучшего-все стучат друг на друга,в том числе и бригадиры-это вообще нечто,постоянно орут,стращают штрафами,. Руководству пофиг-для них сотрудники-мясо! Штрафы неимоверны-могут на тебя списать товар-якобы брак,таких сотрудников много! Не особо советую приходить суда! будите как сайгак бегать по огромной территории собирать заказы весь день,и зарабатывать копейки-а в это время так называемая "элита"-приближенные к начальству-будут иметь большую выработку!

Екатеринбург

17.05.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Армтек

Было прислано приглашение на вакансию Специалиста договорного отдела. Прежде, чем ехать изучила отзывы о данной компании. Месторасположение - "У черта на рогах", добираться неудобно, единственным плюсом является то, что есть корпоративный транспорт. Судя по вакансия на одном известном поисковом сайте - бешеная текучка кадров + требуется "управляющая" верхушка, это уже показатель недобросовестной компании. Приглашение прислала Колтуник Екатерина, девушка набирает людей для галочки, что отдел HR работает. Как таковой вакансии нет. Поэтому не советую тратить время и силы на данную компанию.

27.04.2018
Отзыв пользователя Артем о компании ГК Армтек

Большие штрафы. Заработал 35.000руб, бегая в поте лица, штраф вычли на 5.000 руб. Сделка небольшая, из-за этого стараешься работать быстрее, из-за чего путаешься. Если работать в комфортном темпе, зп не будет превышать 20.000 руб. За 2 недели без выходных где общага 2.500р и питание за свой счет абсолютно. Столовая дорогая, а если работать в ночь, так вообще она не работает. Чисто для офисников. При увольнении вычитают около 5.000 руб за форму, хотя в договоре этого не указано прямым текстом, разве что «вернуть материальные вещи которые предоставила компания» Очень жарко

05.12.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Армтек

Хороший офис, лояльное руководство, зарплата вовремя, удобно добираться, замечательный коллектив, компания очень крупная и стабильная, 22 года на рынке, 3000 сотрудников.

30.11.2017
Отзыв пользователя Михаил о компании ГК Армтек

Не ведитесь на обещания по телефону, что вас трудоустроят! Я потратил 10 часов за рулем, 3,5 часа в этой помойке просто сидел и ждал. Когда же пришел мастер на собеседование, лысый Вадик (привет тебе, мразь) он не задал ни одного вопроса, сказал что сейчас решение озвучит девушка рекрутер, и свалил по быстрому. Вышла это чудо Айкина Наташа и говорит, что они не готовы делать предложение, без объяснения причин. Соискатели, если вы не из Москвы, не тратьте время и деньги на дорогу. Совет бывалого, в этой помойке вам делать нечего,

28.11.2017
Отзыв пользователя Петр о компании ГК Армтек

Всем привет .вот вспомнил этот кашмар как я там работал и решил тоже напиисать дай бог кто то прочитает и не пойдет туда .и так работал я там с 2010 -2011 работал ровно 6 месяцев и вот прошло 7 лет и я вспоминаю этот кошмар.работал я там комплектовщиком на складе такой бардак не чего не найти а если не найти значит не чего не заработать ну ладно бардак .график или еще что то это мелочь вот коллектив там был гавно в принцепе по этому и пишу был там

20.11.2017
Отзыв пользователя A о компании ГК Армтек

Приехал на собеседование, встретила меня мадам "ольга дубовик" на все фае прокричав мою фамилию, собеседование мало профессиональное, никаких ключевых и наводящих все под одну ленейку, начиталась "12 вопросов как провести собеседование". Вообщем заключение: 1. берут свои 2. Не тратьте свое время 3. Руководству надо задуматься и начать проводить полиграф на предмет сотрудничества и получения доп. дохода от рекрутинговых организаций вашими кадровиками.

13.11.2017
Отзыв пользователя Владимир о компании ГК Армтек

Приехал устраиваться в данную компанию на должность водителя погрузчика. На собеседование ушло порядка 4,5 часов. За это время я и еще 3 парня со мной заполнили идиотскую анкету с не менее идиотскими вопросами почему-то на компьютере, а не в печатном варианте, посидели в одном кабинете минут 40 - ждали собеседование, потом минут 30 в другом, наконец явилась кадровичка-бегемот (имя не помню) и по очереди стала читать анкеты соискателей и приглашать к себе за стол, вместе с тем через плечо советовалась с каким-то челом волосатым(имя не помню), находившемся здесь же

Дмитров

15.10.2017
Отзыв пользователя Дон Карлеоне о компании ГК Армтек

Великолепная компания ! Чудкий коллектив, замечательное руководство. ЗП всегда вовремя. все прозрачно и доступно. Все сотрудники отзывчевы, готовы помочь. В особенности Жуков Иван( душа компании этой!) Замечательные старшие смен, Анатолий, Александр и Алексей! Невозможно не отметить высокий профессиональный уровень Начальника склада, Антона и его руководителя Максима.Люди стараются сделать все, чтобы сотрудникам было комфортно на рабочем месте.

Нижний Новгород

12.10.2017
Отзыв пользователя Любовь о компании ГК Армтек

1) Очень далеко, т.е.: Московская обл., Мытищинский район, МКАД 86-й км, владение 13А, строение 1. Можно на общественном транспорте, но добиралась на корпоративном автобусе. Находится в лесу и вокруг ни магазина и ничего. Пешком от метро далеко. 2) Пригласила на собеседование сама сотрудница по подбору персонала-Колтуник Екатерина. 3) в вакансии было просто делопроизводство, что было схоже с моим предыдущим опытом работы. В вакансии указано, что опыт работы не требуется. 4) Письменно обговорили с Екатериной, что одну из программ не знаю, но могу изучить в процессе работы и получила ответ:"я так

07.08.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании ГК Армтек

1) официальная зп 13500 2) бальная система премирования, 230000 баллов сделаешь, получишь в конверте 26000, но их не сделаешь, а если и сделаешь то их сжимают и все равно больше 20000 в конверте не получите 3)Руководство вечно меняет расценки и правила поведения на складе 4) с работниками общаются на мате 5) нет работы - навалят кучу другой к которой ты не имеешь никакого отношения 6) грузчики (типа помощники) - они же бачевозы - все чурки - которые даже цифры толком не знают 7)паллеты с товаром на котором можно заработать привязывают к столам старых сотрудников

Дмитров

12.11.2020
ГК Армтек

Крайне неприятное впечатление о руководителе филиала в Казани (2020 г.): н.и, кажется правильно написал). При хорошем релевантном опыте работы обесценивание уже на 1ом собеседовании... Похоже как то самоутверждается человек, или завидует. Создал впечатление о себе как злокачественный нарцисс, токсичный руководитель. Кто это такой, я думаю труда не составит найти в инете. Крайне не рекомендую...

Россия, Казань