19.11.2013 | отрицательный отзыв
22.06.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Работа - это просто" (Россия, Саратовская область) - Ужасная организация!

Хамство, потраченное время и деньги

31.05.2014 | отрицательный отзыв
29.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Работа - это просто" (Россия, Саратовская область) - работа ужасная

Одно хамство и нахалы, которые наживаються на чужом труде.

Ростов-на-Дону

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр магазина Континент (Россия, Саратовская область) - Плохое отношение к клиенту, неприятные впечатления((

обслуживание, отношение к клиенту, нет заинтересованности

17.01.2014 | отрицательный отзыв
КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ отзыв сотрудника Виктор

Кто хочет жить не ходите туда работать. У меня знакомый там работал - заработал только кучу болячек. Зарплату платят как подачку (из расчета минималки 2 800 р.), отпуска не допросишься - только на подмену, зато директор четыре раза в год на канарах отдыхает и машины меняет как пепельница заполнится. Туда как-то татжиков набирали и те смылись - не выдержали. Мой знакомый до сих пор лечится (уже полтора года), а администрация даже носом не ведет. Если устроитесь увольнение исключительно по собственному желанию. Гнобить будут но не уволят. Хоть загнись Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Работа - это просто" (Россия, Саратовская область) - хуже работодателя я не встричал

Обман,людей принемают всех а потом уже ищут работу, а если вам нужна работа в определенное время вообще не предложат ее вам.

25.10.2014 | отрицательный отзыв
УФМС Саратовская область - Отвратительно работают

Мне 20 лет и не так давно я меняла паспорт. Живу я в Саратовской области около пяти лет, до этого проживала в Омской, там собственно и получала первый паспорт и гражданство(родители переехали из Казахстана 18 лет назад. Прихожу я на второй день после дня рождения, со всеми напечатанными бланками, с гражданством и разумеется паспортом - меня отправляют в эмиграционную службу "Расписать Подробнее>>

20.10.2021
СЦТС (саратовская цифровая телефонная сеть) : Чёрная зарплата, навешивание доп обязоностей

Выплачивают черную зарплату и берут с неё 13% это просто край , отношения скоцкое, руководство безграмотные олени, навешивают кучу обязоностей на должности инженера будешь и волс тащить, и варить оптику, и водитель конченная шарашка не связывайтесь не вкоем случии.Руководство полные олениСцтс редкая шарага, гнилая фирма не за что не связывайтесь 1000 раз пожелеете всех сократили, 5 должностей на одного человека, Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Юстина Групп" (Россия, Москва) - "Бесплатная юридическая консультация" - незаконный отъем денег

Никогда не обращайтесь к ним, потеряете и деньги, и время