Сервисный центр магазина Континент (Россия, Саратовская область) - Потерян целый день, плюс - шоковое состояние от хамства.

Ольга 1980:

Отвратительно

Никогда не писала отзывов, но тут просто не могла не написать, пусть люди прочитают и может кого то это убережет от ужасной нервотрепки и потраченного времени и, возможно, денег. Работаю парикмахером и в один из рабочих дней у меня перестает работать машинка для стрижки. В середине рабочего дня. На следующий, выходной день сразу мчусь на другой конец города в магазин Континент, который расположен на улице Серова, 1. Еду из Солнечного поселка, но с уверенностью, что у нас, в Саратове, только там производят ремонт профессиональных машинок для стрижки, и фенов. Инструменты затачивают во многих местах, но именно ремонтируют только там. Мастер, (молодой человек), которого вроде зовут Алексей, разговаривал со мной по хамски и так, как будто я оторвала его от очень важного для него дела и лезу к нему с какой то не нужной ему ерундой. Разговор с его стороны сразу был в пренебрежительном тоне. Проглотив такое отношение, все же решила оставить в ремонт, т. к. мне это было важно и срочно, хотя срочного там ничего не было, т. к. сказали ждать неделю, т. е. целую неделю(!) машинка для стрижки валялась бы где нибудь в дальнем углу у этого "ремонтника"... Спросив какую квитанцию дают мне на руки, этот " мастер" сунул мне чей то пробитый чек(!) и сказал написать свой номер телефона, типа он мне сам позвонит, когда будет готово... Все это постоянно происходило в хамском тоне. Попросив его сбавить тон, он вообще стал общаться чуть не матом и кинул мне назад мою машинку на прилавок, с комментарием: "если не хотите, и не оставляйте! " и ушел в свою подсобку... Конечно не хочу, и другим не советую связываться с таким быдлом и портить себе настроение и нервы! Вышла я из этого магазина, просто как облитая помоями и грязью... Это было вчера, 18 ноября. Сегодня, полазив по интернету, я нашла еще одну мастерскую и поехала туда. Мастер (с адекватным отношением к своим клиентам), при мне разобрал, посмотрел и все сделал. Оказалось, что всего лишь дело в кнопке переключателя.)) Все это заняло не более 10 минут... Все вежливо, быстро и оказалось совсем недорого.)) Рассказав ему о своем вчерашнем происшествии в Континенте, услышала, что, оказывается, не я одна там сталкиваюсь с такой грубостью! Не советую никому обращаться туда, я лично теперь и сам магазин буду игнорировать, благо у нас в городе полно магазинов профессиональных инструментов и косметики! Желаю всем только хорошего настроения и не сталкиваться нигде с таким хамством!

Отвратительно

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр магазина Континент (Россия, Саратовская область) - Плохое отношение к клиенту, неприятные впечатления((

обслуживание, отношение к клиенту, нет заинтересованности

Саратов