Сервисный центр магазина Континент (Россия, Саратовская область) - Плохое отношение к клиенту, неприятные впечатления((

Irina User:

обслуживание, отношение к клиенту, нет заинтересованности

Всем привет! Хочу написать свое впечатление от обслуживания в сервисном центре "Континент", который находится на ул. Серова. Очень раздосадована отношением их мастера, Дмитрия - разговаривает с клиентом по-хамски, перебивает и даже обвинил (!) в том, что сломалась машинка для стрижки волос, которую я принесла к ним чинить. А ведь я - клиент, я несу им деньги за работу и тут такое. А как же сервис, клиентоориентированный подход или хотя бы заинтересованность в клиенте, который обратился к вам в компанию?! По срокам на диагностику проблемы сориентировал на неделю - это долго, но представителей компании это не волнует, остается приплюсовать еще время на починку! В итоге оставлять у них инструмент не стала, найду другого квалифицированного и вежливого специалиста. Нет никакого желания обращаться к ним повторно! Про сами магазины плохого сказать ничего не могу.

наличие сервисного центра