17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Говорят, что если на празднике дошли до торта, то праздник не удался. Я не согласен, если речь идет о тортах Саратовской кондитерки. Конфэшн, кажется, их еще зовут. Такую вкуснятину не грех дождаться!

Россия, Саратов, Техническая улица, 16

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Мы не первый год закупаем в Саратовской кондитерской фабрике подарки. В новый год конечно же, но и в течение года тоже. Женщинам берем коробки конфет, коробки специально у них делают с тематикой праздника. В этом году там очень эффектные цветы Ну а конфеты всегда качественные, свежие, вкусные.

Россия, Саратов, Техническая улица, 16

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

По окончании рождественского поста хочу отдельно отметить печенье «Пополам-ки» торговой марки «Конфэшн», которое может помочь воздерживаться от скоромной пищи и при этом не лишать себя маленьких радостей жизни. Святые отцы учат: «Поститесь постом приятным», и это печенье идеально для этого подходит. Оно вкусное, рассыпчатое, сахарное. Также эти печеньки понравились и моим детям, хотя для них они великоваты, есть не очень удобно, лучше бы они были поменьше. Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "Новый век" (Россия, Саратовская область) - Не без экономии

свежий ремонт, лифт, домофон, просторная кухня, горячее водоснабжение Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Я беру только ту кондитерку, в составе которой не светятся всякие Е и консерванты. На днях изучила состав Желеенок Конфешн, та все более менее и взяла на пробу по 200 грамм каждого вида. Сочетание желеистой основы и довольно распространенных вкусов интересное. Больше всего понравились Желеенки со вкусом карамели и клюквенно-сливочным фрешем. Рекомендую. Подробнее>>

04.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Тотал Торг" (Россия, Саратовская область) - Просто хорошо.

Грамотные консультации,адекватные цены, все честно и в срок. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Компания "Тотал Торг" (Россия, Саратовская область) - Поставка промышленного оборудования на 4+

Цена,грамотный персонал,соблюдение договорных условий на 100% Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Никогда раньше не пробовала саратовские сладости, пока меня не угостили конфетами в коробке «Чудо орех» с миндалем. Это очень вкусные конфеты! Потом я попробовала вафельные палочки и печенье «Чудесница». Ну, а на этот момент я успела купить еще много чего! И скажу, что абсолютно всё вкусное. Кстати, есть удивительная новинка конфеты «Ореховый склад» со вкусом фундука. Это глазированные конфеты с вафельной прослойкой и очень нежным пралине. Попробуйте, не пожалеете! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

В этом году нам очень понравились новогодние подарки от Confashion. Мы заказали для детей сотрудников и для клиентов в спецупаковках в наших фирменных цветах. Наборы большие, и там много разных сладостей. Ужу ждем не дождемся когда будем их раздаривать. Один мы уже разобрали, попробовали и подтверждаем, что очень вкусно! Конфетки все свежие, вафли тоже, очень хрустящие. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Я очень люблю конфеты от фабрики «Саратовская»! они очень вкусные! Там такие трюфельные батончики, желеенки и вафельные трубочки появились, просто объеденье. Мама мне всегда покупает только эту фабрику, потому что говорит, что это самые натуральные и полезные конфеты. Подробнее>>