10.02.2022 | положительный отзыв

Антон:
После курса лечения в Премиум Практик чувствую себя другим человеком. Тут совсем другой подход, врачи исключительные профессионалы, поддерживают на всех этапах, до выздоровления. Очень уважительное отношение к клиенту, это сразу отметил, и условия достойные.

06.02.2022 | положительный отзыв

Леонид:
Рад, что обратился сюда. Специалисты умеют найти подход. Не только снимают текущие состояния, но помогают докопаться до истоков, пересмотреть свой образ жизни, круг общения. Доверился, мне помогли.

25.01.2022 | положительный отзыв

Антон:
Врачи потрясающие, я очень рекомендую, здесь помогают даже в тяжелых ситуациях.

20.01.2022 | положительный отзыв

Гость Марина:
Эта клиника была не первой, куда я попадала после запоев, поэтому есть с чем сравнивать. Сразу отметила отношение, персонал отзывчивый, искренний, доброжелательный, не раздражаются, не игнорируют вопросы, всегда готовы помочь. Врачи большие профессионалы, работают правда индивидуально. После курса будто свет в конце тоннеля увидела, жизнь изменилась в корне. Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Я с прошлого лета была в угнетенном настроении. Видимо, подействовала встряска с локдауном, переживала за свое дело, потом вытаскивала, все время на нервах. Кончилось тем, что я стала выпивать для поднятия духа. Опомнилась, когда поняла, что с утра жду, когда уже можно будет выпить. Мама уговорила пойти в клинику, выбрали Премиум практик, больше всего потому, что я не хотела никаких групповых занятий, никаких посторонних людей, и здесь эти условия соблюдают досконально. Очень комфортная палата, отличная кухня и даже условия для работы. Курс лечения разнообразный, составляется индивидуально, включает и терапию и психолога, и не медицинские практики. После выписки я не то что воздерживаюсь пить, мне сейчас это просто не нужно. Тк заодно мне сняли и лишнюю нервозность и тревогу.  Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отличный магазин smart-premium-m.xyz

Спасибо smart-premium.xyz за айфон 12 промакс, я только получил, еще не успел особо даже потестить, но почувствовал необходимость поблагодарить вас за честность и хорошую цену. Мне понравилась работа вашей команды и сам смартфон. На нем пленочки на месте, все как положено — свежак. Фотографирую на старый, который либо выкину либо отдам маме. У него камеры никакущие. Сейчас подзаряжу красавца и буду испытывать его 16 Мп объектив. Еще раз спасибо. Порадовали так порадовали.

10.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании INVIA Premium

Удивительный коллектив. Настоящий научный подход. Есть все, что тебе нужно для лечения пациента. Очень комфортные условия работы для сотрудников. Уверенность в завтрашнем дне.

Отзыв : Отличный магазин smart-premium-m.xyz

Давно хотела приобрести к своему айфону наушники про-версии но на оригинальные «кусачая» цена, поэтому искала качественную но недорогую копию. В интернет-магазинах совершенно различные отзывы об этих наушниках, поэтому смотрела большое количество видео-обзоров и наткнулась на сайт smart-premium-m.xyz. Так как была проездом в Москве, то решила зайти в их офис и посмотреть наушники лично, т. к прочитала об этом сайте и негативные отзывы. Менеджеры smart-premium-m.xyz оказались довольно компетентными, помогли подобрать наушники, всё проверили и подарили чехол в подарок! Не понимаю, почему кому-то не понравилось-я осталась очень довольна!?

Отзыв : Отличный магазин smart-premium-m.xyz

На сайте smart-premium-m.xyz заказал iPhone 12, по многим причинам, во первых у них цена самая выгодная, хоть не намного но меньше чем в других магазинах, во вторых нет многих негативных отзывов в инете, что конкуренты пишут отзывы это сразу видно., и в третьих когда позвонил мне очень понравилось квалификация менеджера- доходчиво объяснил все про эту копию и даже предложил небольшой бонус-силиконовый бампер по закупочной цене. В общем их сайте спасибо и скорее всего буду покупать теперь телефоны у них .Ну вобщем smart-premium-m.xyz респект

Отзыв : Отличный магазин smart-premium-m.xyz

В магазине smart-premium-m.xyz приобрел себе долгожданный смартфон IPhone 12 pro. Тратиться на оригинал жалко, так как он не стоит своих денег, а копия почти не отличается , разве что на андроиде. Ребята, огромное вам спасибо за качественный смартфон!Промониторил множество разных магазинов, то цена высокая, то к телефону ни кто не подходит. Здесь сразу взяли трубку, ответили на все интересующие меня вопросы. Сразу видно компания борется за свою репутацию.Телефон доставили за 2.5 часа по Москве. Курьер очень приветливый, все разьяснил по товару. Был в маске, что для меня важно, в такой сложный период. Телефоном доволен на все 100 процентов, камера