02.06.2023
Обслуживание видеонаблюдения

Договоренности не выполняют. Договорился инженером, сделали в договоре монтажником с более низким окладом. Заключают ТК только с окладом 23500руб, остальное премия. Штрафуют за все и штрафы вычитают из оклада. Не носишь каску штраф. Зарплата мизерная
График работы 12ч, трое через трое суток. Выдают инструмент и спецодежду за счёт компании. Техническая служба расположена далеко от метро. Долго добираться

19.07.2022 | положительный отзыв
ООО Марико оператор видеонаблюдения

Работаю оператором видеоконтроля, очень доволен заработной платой, классный коллектив и вообще в целом отношением к работникам. Официальное трудоустройство, выплаты регулярные 2 раза в месяц. График 2\\\\2. Работа интересная! Могу смело... Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Системы видеонаблюдения

Соц пакета нет

Челябинск

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин товаров видеонаблюдения SPY-STS

Занимался оборудованием видеонаблюдением своего дома. Выбор на рынке оборудования очень велик и просто разобраться довольно сложно. После продолжительных мытарств обратился к сотрудникам магазина за консультацией. В результате помогли подобрать оптимальную технику под мои условия и при этом не растратиться. Отличный выбор и гуманные цены.Благодарность сотрудникам и рекомендации всем.

Россия, Зеленоград, 124498 г. Зеленоград, Московская обл, проезд. 4806. дом. 5

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Московских Систем Видеонаблюдения

Работаю с ними не первый раз, устанавливали систему видеонаблюдения у меня в доме, теперь решилась установить и у себя в магазине, ребят рекомендую, работать с такими профессионалами сплошное удовольствие!

20.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Азбука Видеонаблюдения отзывы

Александр, Москва, инженер IT домофония:
Компания публикует вакансии монтажника домофонии и СКУД. Переговоров не ведут, специалистов не набирают, а только требуют. Всех пытаются затащить в телеграмм для каких то переговоров. Проходите мимо, мошенники.

Москва.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Московских Систем Видеонаблюдения

Установили внутреннею и наружную систему систему видеонаблюдения и очень довольны! У нас двое детей и теперь не переживаем за их безопасность!Сотрудники большие молодцы и профессионалы своего дела!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Московских Систем Видеонаблюдения

Делали для нашего заднего двора систему видеонаблюдения, быстро и качественно справились со своими обязанностями!Цены на услуги очень даже приемлемые и специалисты очень и очень хорошие

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Московских Систем Видеонаблюдения

В данном магазине покупали наружную систему видеонаблюдения для загородного дома, классный выбор и консультанты помогли определиться с выбором!Большое спасибо!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Скрытые камеры и системы видеонаблюдения

Выбирал мини камеры для квартиры в 7-8 интернет-магазинах. Решил покупать в Камер-Скрытые прежде всего по причине того, что менеджер был вежлив, не подгонял с решением и не навязывал ненужные мне дорогущие аналоги. Цены в каталоге изучал несколько дней, переплачивать на ровном месте пару тысяч не хотелось. По итогу, взял беспроводную камер с Wi-Fi и HD за 6 с половиной тысяч. Также впечатлил выбор способов оплаты через Инет - от Киви до Яндекс-Денег. Магазин толковый, цены не взвинчивают, обслуживают культурно, техника работает как заявлено.

Россия, Москва, Луганская улица, вл. 5 ТК Царицынский Радиорынок