ООО СпецДорПроект - Обслуживание видеонаблюдения

Александр Тимонин:

Договоренности не выполняют. Договорился инженером, сделали в договоре монтажником с более низким окладом. Заключают ТК только с окладом 23500руб, остальное премия. Штрафуют за все и штрафы вычитают из оклада. Не носишь каску штраф. Зарплата мизерная

График работы 12ч, трое через трое суток. Выдают инструмент и спецодежду за счёт компании. Техническая служба расположена далеко от метро. Долго добираться

13.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Спецдорпроект

Сплетники (расспрашивают много всего про взаимоотношения внутри фирмы, с которой вы ушли). Я отказалась обсуждать это. Все равно докопалась она и обсуждала рабочие моменты с предыдущего места работы. Типо это нужно для отбора. теперь понимаю для какого. Про вас как человека компетентного речи не будет. Приглашают на собеседование чтобы сплетни разводить. Проводки сказала, им это не интересно. Подбирают команду под себя, кто любит сплетни и цодд. Пригласили на собеседование и первое что сказали, зачем вы к нам пришли, у вас резюме слишком хорошее для нашей [censored] должности. Нормально? Обсирают своих ...
Их нет. Потраченное время.