13.11.2015 | отрицательный отзыв
ЖЭУ №84, ООО

Люди даже не думайте туда устраиваться!Директор себе калым делает и засылает вас на всякие строительные объекты не подконтрольные этому жэу выезжает на работягах как может.Заставляет делать работу, которая вообще в ваши обязанности не входит, стены сносить, стелить ленолиум, вставлять пластиковые окна и двери.Причем ему абсолютно плевать умеете вы это делать или нет и доплачивать и деньгми за эту работу он Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Жэу - 3 - Ужасное состояние дворовых территорий

Ужасное состояние дворовых территорий в Эжве((( Сначала проехал трактор по периметру двора и завалил выезд всем машинам, а потом вешают объявление, что завтра будут убирать снег с просьбой убрать машины. Славы 20 и 18. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Департамент жкх жэу №1 - Постоянно забит мусоропровод

Очень хотелось бы чтобы были приняты меры: постоянно забит мусоропровод.В подъезде всегда ужасный запах. Тараканы не выводятся (несколько раз вызывали травить, но все тщетно). A сегодня 19/08/2013 вечером уборщицы с других районов чистили наш мусоропровод - вы бы видели что там творится!!! Подробнее>>

12.05.2019 | отрицательный отзыв
ЖЭУ №3, ООО ДЕЗ ВЖР - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу написать отзыв о работе дворников убирающих дворы домов по Улице Дзержинского 14 - A Б и В. На улице почти лето, а по двору перемещаются кучи прошлогодних листьев, и мусора. И до каких пор жильцы должны лицезреть этот кошмар. Пора уже мастерам и начальству ЖЭУ 3 подумать о замене таких дворников. Если в ближайшие дни ситуация не изменится, то жильцам придется писать коллективное письмо в вышестоящюю контролирующую организацию.

Сургут, Просвещения, 13

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Жкх жэу №4 - Мастер слесарного участка не знает что делают её рабочие!

Делал заявку на школьной 2 чтоб поменяли краны холодной и горячей воды, специально взял отгул на работе, слесарь пришёл сказал что пошёл выключить воду и больше я его не видел, это пол беды.Через 3 дня я ещё раз оставил заявку, но почему то никто не пришёл, я позвонил мастеру слесарей, но на мой вопрос где слесарь которого я вызывал она Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГКП ЖЭУ ПРЭЖО №8 №35

Сходил в наше ПРЕЖО №35,ну и что?,а ни чего,сказали купите рубероид,а это рулонов 6 примерно по 260 гр-получается 1600 гр с привозом,и мы вам покроем крышу ,чтобы не текла.Так я же на пенсии,а это нас не волнует сказали,а потом мы с вас не будем высчитывать за содержание дома,.Ага я умру,не дай бог,сегодня а ВЫ завтра,и то сколько прийдётся ждать когда ЭТА БАНДА которая имеет зарплату 5000 гр,нам залатает крышу,.И ВООБЩЕ ЭТО ,ЧТО МЫ ПИШЕМ КТО НИБУДЬ ЧИТАЕТ ? ИЛИ ВСЁ ДО ЛАМПОЧКИ, МЕРЫ У НАС ПРИНИМАЮТСЯ ИЛИ ВСЁ ТАКИ ИДТИ В ГОРИСПОЛКОМ ИЛИ В ОБЛГОСАДМИНИСРАЦИЮ ?ЧТО НАДО ЕЩЁ СДЕЛАТЬ Подробнее>>

19.03.2020 | отрицательный отзыв
ЖЭУ №2, управляющая компания, г. Новоалтайск - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Оценка: 1 Нейтральный отзыв 19.03.2020 в 11:29 Хочу оставить отзыв о ЖЭУ2. Отвратительная работа компании. На заявления оставленые в ПТО,на заявки диспечеру ни как не реагируют и не выполняют работу. Уже 4 дня на заявку диспечеру почистить двор от снега на ул. Прудская 5 дипечер отвечает трактор выехал,но результата нет. Придется написать письмо чтобы проверили компитентность занимаемых должностей. Начиная с Барнаульской 2

Новоалтайск, Хлебозаводская, 12

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ЖЭУ №15

Добрый день! Возникла проблема ,которая в ЖЭКе 15 видимо не решится.Я проживаю по Комсомольскому пр-ту 22.На прошлой неделе моя соседка ходила в наш Жэк ,сделать заявку и пришла расстроенная.Секретарь Ирина была с похмелья и ничего не смогла ей ответить.Хочу сказать что мы с этим секретарем проживаем в одном подъезде и очень хорошо ее знаем .Это пьющая, дворовая женщина .Водит к себе разных мужчин. В ее квартире пьянки до утра..Раньше она работала продавцом продуктов .Все лето она окалачивалась во дворе в дворовой компании ,на виду у всего двора. Все соседи и весь двор в шоке, что такую женщину взяли на работу. Я считаю это не на пользу нашему ЖЭКу .Пропадает доверие.Хочу сказать что об этом работнике много отзывов на сайте ЖЭК-15 и все отрицательные.Прошу обратить внимание!!!
не найдены ... Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Жэу - 37 - Скоро год, как не приступают к ремонту крыши

Мы с мужем, переехали в квартиру по адресу Ерёменко 54 кв. 52 в сентябре прошлого года, и с того времени, у нас стала подтекать крыша (девятый этаж). Наши звонки в ЖЭУ, личные встречи, ни к чему не привели. Итог после зимы - в детской комнате плесень, сгорела проводка, отклеены обои. В начале марта мы написали заявление с просьбой составить акт Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Эжвинский жэу №6 - Творится какой - то беспредел

Теперь, чтобы починить неисправности, требуется звонить в жилищную компанию аж за неделю, чтобы, так сказать, "забить" очередь... По телефону диспетчер может ещё и нахамить, нагрубить!!! А потом еще и узнаешь, что за вызов нужно заплатить некоторую сумму, при этом все ремонты осуществляются в порядке очереди...Творится какой-то беспредел, в первый раз с таким столкнулись...Скажите нам, пожалуйста, законно ли это??? Может быть Подробнее>>