ЖЭУ №2, управляющая компания, г. Новоалтайск - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:

Оценка: 1 Нейтральный отзыв 19.03.2020 в 11:29 Хочу оставить отзыв о ЖЭУ2. Отвратительная работа компании. На заявления оставленые в ПТО,на заявки диспечеру ни как не реагируют и не выполняют работу. Уже 4 дня на заявку диспечеру почистить двор от снега на ул. Прудская 5 дипечер отвечает трактор выехал,но результата нет. Придется написать письмо чтобы проверили компитентность занимаемых должностей. Начиная с Барнаульской 2

25.10.2018 | положительный отзыв
ЖЭУ №2

З .Е.:
Дала заявку на замену входящих вентелей на воду в понед .22 10 .18 - с с 8 до 17 час -никто не пришёл на 23 10 18 до обеда -- никто не пришёл в 13час дочь сходила --- пришёл -написал какие надо вентеля и дать заявку и через час снова дали заявку на утро 8 час пришёл в 10 час 45мин по одному стояку сделал в 12час 15 мин и сказал снова делайте заявку на второй стояк Я ВОЗМУТИЛАСЬ и сказала пойду к начальнику Он сказал ладно завтра приду с утра Вот уже 10час 20 мин ---- никого нет БЫВШИЙ РАБОТНИК 45 лет

Екатеринбург, Уральских Рабочих, 37 / Стахановская, 39 (2 этаж)