12.02.2020
Поехали с нами Центральный офис

Настолько неадекватное руководство, что словами не описать, жуткая текучка кадров, hr врёт на собеседовании, что все прекрасно. Мрак

Казахстан, Алма-Ата

04.12.2018
ФГУП НАМИ - Простое кидалово, со стороны НаМи с вакансиями.

Дело было так,получил отзыв на вакансию с последующим приглашением на собеседование. Пригласила некая Тюрина (Тю-Тюрина)) Пришел, прособеседовался,сказали-ждите вас пригласят на следующее,второе по счету, собеседование,а дальше к нам,на работу устраивайтесь. Вот уже пару месяцев прошло,а все звонят...Телефон наверное потеряли) Короче говоря, не тратьте свое время на эту дешевую и помойную конторку,ищите нормальное место работы. Тю-Тюриной,девочке из з замкадья-БОЛЬШОЙ привет) Кто пойдет на собеседование,обязательно передайте))) Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Поехали Моторс

Местоположение: КиевОписание:Автосалон «Поехали Моторс» Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Danmax technology: Сели и поехали

1. Владелец не выплатил % с продаж. Мотивировать отказ в выплате не смог. 2. Собственник обещал годовую премию, обозначив условия получения. Условия выполнены, премия не выплачена. 3. Не дай бог попасть в отдел продаж. Там вы будете продавать, звонить, принимать товар, разгружать и загружать его, при этом благодарности не дождаться 4. Собственника бизнеса не компетентна в целом, а в частности в вопросе начисления з.п. (исключительно в свою пользу) Каждый раз, приходится доказывать, что з.п. посчитана не корректно. 5. Нагружают дополнительным объёмом работ и не оплачивают, зато могут за эту не ...
Преимуществ нет

17.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Поехали

в своих многочисленных объявлениях обещают ЧЕСТНЫЕ И РАВНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ, что полнейший п..... все предворительные заказы разбирают водители арендующие их машины, остальным заказы по 150 по городу (по Мытищам или Королеву), из предориловки остается как-правило поездка в домик часов на 9 утра, или в шарик часов в 8 (здравствуйте пробки), если учесть, что стоимость поездки фисированная, а ехать можно очень долго, смысл в такой поездки как таковой отсутствует, тем более, что дождаться там встречи - из раздела фантастики. заказов по Москве у них практически нет, соответственно если взяли заказ в белокаменную, можете сидеть там до второго пришествия в ожидании обратки, или же конем ехать в сторону дома если вошли в программу обязаны брать все заказы, если не берете - то звонят диспетчера, если у Вас заказ в другой компании, спрашивают какого хрена Вы тогда, батенька, в программе? и отключают в принципе иногда ... Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
НАМИ-Т

Телефон: (495) 686-87-55Местоположение: Россия, г. МоскваСайт: www.nami-t.ruE-mail: info..[]..nami-t.ru Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
После проигрыша дела, на связь с нами так никто и не вышел

После того, как наш пожилой отец инвалид заплатил им 110000руб., мы несколько лет ходили в их офис, пытаясь выяснить статус нашего дела. Нас постоянно заверяли, что все идет по плану и мы должны ждать. Наконец, мы получили письмо на почту,...

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "мир трикотажа" - Мошенница касаткина ю. В. Снова с нами

Касаткина Юлия Владимировна – широко известная мошенница от трикотажа, бывший директор «Трикотажоптторга» (или «SIMPATRIC») и должница по судам нескольким компаниям и ИП открыла новую фирму. Фирма, конечно же, официально занимается пошивом всего и вся, а неофициально - разводом на деньги попавшихся в её сети. Имя новой фирмы «Мир трикотажа» - пугайтесь этой фирмы кто не попал и проклинайте кому должна Подробнее>>

18.07.2019 | отрицательный отзыв
ФГУП НАМИ - Духом здравого смысла в этих помещениях не отдает.

Как вы понимаете, все описанные от людей до меня отрицательные отзывы фундаментально имеют место быть. Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
ФГУП НАМИ - Все отзывы скорее всего соответствуют правде.

Был там на собеседовании. Впечатление, что тебя обманывают, после разговора практически с каждым «руководителем». Рядовые сотрудники преимущественно «серые мышки», руководителей видно сразу издалека, эдакие «князьки». Я думаю в такой организации очень развито кумовство, а соответственно о каком-либо продвижении можно даже не помышлять. Не самые привлекательный условия по оплате, соц.пакет, это автобус который возит сотрудников от метро, этим они реаль ьно гордятся. Компания государственная, и этим все сказано, на hh вывешены вакансии на которые наверное «свои» не идут, т.к. надо работать и делать план по сборке автомобиля для президента, план у них горит, скорее всего потом-что уже работающие сотрудники сверх некомпетентны, это будет очевидно после первого собеседования. Заходя в приемную к руководителю видишь кучьку копошащихся вокруг стола людей обоего пола; которые едят арбуз, на вопрос можно ли зайти в кабинет к руководителю, секретарь просто кивает головой в сторону нужной двери не переставая при этом лопать арбуз. Театр начинается с вешалки, обратите внимание на обстановку в отделе кадров, сломаная мебель, пыль ( ее то можно убрать, это же не машину с нуля создавать). Идти туда или нет, решайте сами. Я не пошёл. Не хочется быть «терпилой», да ещё за такие мизерные деньги, Подробнее>>