ФГУП НАМИ - Простое кидалово, со стороны НаМи с вакансиями.

4 декабря 2018:

Отсутствие каких либо положительных сторон. Банальный обман и неразбериха. Вакансии не соответствую должностным требованиям.

Дело было так,получил отзыв на вакансию с последующим приглашением на собеседование. Пригласила некая Тюрина (Тю-Тюрина)) Пришел, прособеседовался,сказали-ждите вас пригласят на следующее,второе по счету, собеседование,а дальше к нам,на работу устраивайтесь. Вот уже пару месяцев прошло,а все звонят...Телефон наверное потеряли) Короче говоря, не тратьте свое время на эту дешевую и помойную конторку,ищите нормальное место работы. Тю-Тюриной,девочке из з замкадья-БОЛЬШОЙ привет) Кто пойдет на собеседование,обязательно передайте)))

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НАМИ, ФГУП

В общем так-как не устроился сюда в конечном итоге и не могу знать "внутреннюю кухню" данной организации, могу сказать только про отдел HR, а именно Екатерину С. По началу было всё нормально, переписывались по email, созванивались по телефону, уточняла детали по заполненной мной анкете для СБ после собеседования, обещала дать обратную связь в течении 5-7 дней после. Но вдруг перестала отвечать на письма по email, whatsapp, не телефонные звонки. Пришлось позвонить со второго номера телефона...=) Мы взяли другого человека на эту должность... Да без проблем, но неужели нельзя дать обещанную ...

25.01.2023
НАМИ, ФГУП

Минусов у компании столько много, что их все не вынести, начиная с того, что элементарно за воду в офисе нужно платить и причем немалую сумму для начинающих специалистов. У компании попросту нет денег ни на воду, ни на корпоративы, за которые люди платят по 2 3 тысячи, ни на салфетки в туалете, ни на туалетную бумагу. При этом деньги на Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
НАМИ, ФГУП - положительный отзыв

Engineer Anonim:
Согласен со всеми предыдущими отзывами, одним словом болото, работал там инженером, сам с Тольятти, с большим опытом с АВТОВАЗА, но такого махрового дебилизма я даже на вазе не видел, такое ощущение,что в нами квинтэссенция придурков со всех автомобильных предприятий собрали, но хорошие люди все же и в нами есть, просто их меньшинство и они н в начальниках. Те кто первые пришли в НАМИ хорошо устроились с хорошими окладами и т д,остальным там нет развития, новых знаний, нормальной работы и соответственно нормальной оплаты труда. Делать там нечего и не советую идти, только если вы не чей то родственник и т.д

23.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Нами

Ищут типа супер крутых специалистов за оклад 30 тыщ и обучать при этом не готовы. Предупреждают сразу, что руководство любит взваливать на одного сотрудника сразу несколько дел и если по KPI не справишься то могут и уволить.
Нет ... Подробнее>>

07.09.2021
НАМИ, ФГУП

Согласен со всеми предыдущими отзывами, одним словом болото, работал там инженером, сам с Тольятти, с большим опытом с автоваза, но такого махрового дебилизма я даже на вазе не видел, такое ощущение,что в нами квинтэссенция придурков со всех автомобильных предприятий собрали, но хорошие люди все же и в нами есть, просто их меньшинство и они н в начальниках. Те кто первые Подробнее>>

26.07.2018 | отрицательный отзыв
ФГУП НАМИ - Руководство либо тотально некомпетентно либо уже на все положило и стебется над предприятием.

Притон для убогих родственников больших шишек из министерств и предприятий автопрома, которых стыдно пристроить в место получше. На договора собирают по 50 ненужных подписей. Для навешивания косяков «своих» нанимают специального человека, которого потом увольняют. Профессионалов на фоне которых «свои» выглядят дураками гнобят и изживают. Если лизание задов бестолковым руководителям и пламенные речи о том м как все хорошо, когда это не так не работа вашей мечты - вам тут делать нечего. Подробнее>>

06.08.2018 | отрицательный отзыв
ФГУП НАМИ - Полная некомтентность.

Отправил отклик на вакансию Энергетик. На следующий день получил приглашение на собеседование и.... все! За более чем месяц я так и не дождался звонка, а сейчас вакансия в архиве. Из того как работают кадры, а именно Тюрина Надежда Генадьевна, складывается впечатление и о всей компании. Может и к лучшему что не позвонили. Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
ФГУП НАМИ - Совок.

Совок с его огромным количество руководителей и их заместителей, которые непонятно чем занимаются, и кто отвечает за их работу тоже не понимают. На заявлении о приеме на работу поставили подписи 8 человек!!!!! Заработную плату на словах обещают большую, по факту в договоре пишут МРОТ (12 т.р.) остальное «премия». При приеме не стесняются говорить о том, что будут привлекать к работе не обусловленной должностной инструкцией, сразу говорят, что работы много и придётся работать и сверхурочно, , по ночам и в выходные. Правда обещают платить в двойном размере, правда исходя из МРОТ !!!!!!!!! Ведут проект аурус, проекту 6 лет, бизнес процессы на нулевом уровне (постоянная беготня с красными лицами), на мой взгляд у маленьких детей которые на горшках ползают в детсадовском туалете бизнес процесс отстроен лучше. С такими профессионалами как «эти» страшно подумать что они сделают. С их слов тачку которую они делают (для Путина В.В.), будет конкурировать с мерседесом, Бентли и т.д. Походу что-то охрененное курят ежедневно, либо серого вещества создатель им не наложил вообще. И вся их бурная деятельность оплачивается щедро из федерального бюджета, а если им не хватит денег то можно и НДС поднять ещё чуть чуть или пенсию Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
ФГУП НАМИ - Все отзывы скорее всего соответствуют правде.

Был там на собеседовании. Впечатление, что тебя обманывают, после разговора практически с каждым «руководителем». Рядовые сотрудники преимущественно «серые мышки», руководителей видно сразу издалека, эдакие «князьки». Я думаю в такой организации очень развито кумовство, а соответственно о каком-либо продвижении можно даже не помышлять. Не самые привлекательный условия по оплате, соц.пакет, это автобус который возит сотрудников от метро, этим они реаль ьно гордятся. Компания государственная, и этим все сказано, на hh вывешены вакансии на которые наверное «свои» не идут, т.к. надо работать и делать план по сборке автомобиля для президента, план у них горит, скорее всего потом-что уже работающие сотрудники сверх некомпетентны, это будет очевидно после первого собеседования. Заходя в приемную к руководителю видишь кучьку копошащихся вокруг стола людей обоего пола; которые едят арбуз, на вопрос можно ли зайти в кабинет к руководителю, секретарь просто кивает головой в сторону нужной двери не переставая при этом лопать арбуз. Театр начинается с вешалки, обратите внимание на обстановку в отделе кадров, сломаная мебель, пыль ( ее то можно убрать, это же не машину с нуля создавать). Идти туда или нет, решайте сами. Я не пошёл. Не хочется быть «терпилой», да ещё за такие мизерные деньги, Подробнее>>

12.11.2018
ФГУП НАМИ - Не для жителей столицы

Если вы "москвич" не идите туда, просто загнобят эти иногородние завистники. Подробнее>>

21.02.2019
ФГУП НАМИ - Вакансии висят годами.

Директор Ендачев Денис Владимирович морочит голову и не выполняет договоренности по зарплате. Подробнее>>

14.03.2019
ФГУП НАМИ - Предыдущему Анониму.

А почему вы пишите, что Ендачев обманывает с зарплатами, как узнали если вы не устроились? Напишите, думаю будет очень полезно тем, кто рассматривает компанию. Подробнее>>

18.07.2019 | отрицательный отзыв
ФГУП НАМИ - Духом здравого смысла в этих помещениях не отдает.

Как вы понимаете, все описанные от людей до меня отрицательные отзывы фундаментально имеют место быть. Подробнее>>

24.10.2019
ФГУП НАМИ - А ну и да, для нытиков и трусов- РАБОТЫ МНОГО.

Есть отрицательные- это не удобная парковка перед институтом, и в 8:30 уже все занято, поэтому приходится искать место по всей Автомоторной. А так же, есть проблемы с бюрократией, но к этому привыкаешь и по сути, понимаешь что и почему и куда. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
НАМИ

Собеседование было давно, что попрпвить: собаки, бегавшие по территории, ощущение разрухи, на интервью начальник отдела в корректных рамках смешал с грязью, поэтому больше желания контактировать с компанией не было…

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НАМИ

Дело было так, получил отзыв на вакансию с последующим приглашением на собеседование. Пригласила некая) Пришел, прособеседовался, сказали-ждите вас пригласят на следующее, второе по счету, собеседование, а дальше к нам, на работу устраивайтесь. Вот уже пару месяцев прошло, а все звонят… Телефон наверное потеряли) Короче говоря, не тратьте свое время на эту дешевую конторку, ищите нормальное место работы. Кто пойдет на собеседование, обязательно передайте) Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НАМИ

Дружный коллектив, работы реально много, поэтому те, кто любят работать и получают от работы кайф, Вам тут будет хорошо. Самое крутое- это то что тут работаю уже 3 года, в начале читал отзовы и думал- нет не пойду, но потом решил проверить и сходить. И не зря! Чтоб бы тут не писали, обиженные на жизнь люди- они видимо, либо дальше собеседования так и не куда не прошли, либо ну очень хреновые работники. Зп ни разу не задержали, все выплачивают во время. Появилось много интересных мероприятий, для сотрудников внутри предприятие, тоже приятно, когда о сотрудниках заботятся. Бесплатный английский. Те кто не идут на собеседования из-за отзывов, и хорошо, люди которые тут работают не боятся работы, и реально работают Подробнее>>