12.04.2015 | отрицательный отзыв
Free - lance.ru - Https: / / www.free - lance.ru / users / john / мошеник

https://www.free-lance.ru/users/John/ Под данны профилем сидит мошеник, берет деньги, ничего не делает, и потом пишет, что я вас незнаю. Во вложении скрины перепсики с его контактами, на фри ланес и общение в скайп. После перевода денег забанил и теперь скрывается. Не верьте статусу на фрилансе, только избранные там нормальные остальные кидалы. Подробнее>>

21.12.2007

Отзыв сотрудника о работодателе Miracle Wings

смех, да и только.......... ... Подробнее>>

04.10.2018
Red Wings Airlines - Возврат денежных средств за вынужденный отказ от билета

Ужасная авиакомпания. Были куплены билеты на перелет из Краснодара в Москву, заболел в этот день ребёнок и экстренно, то есть на скорой пришлось госпитализироваться. Муж позвонил в авиакомпанию для того чтобы снять места для последующего возврата денег. В авиакомпании ответили, что перезвонят при решении проблемы(выписка звонков имеется) . В итоге естественно никто не перезвонил, выждав время отправления самолёта. После выздоровления Подробнее>>

11.08.2018
Red Wings Airlines - Постарались чтобы я опоздала на самолёт

Это издевательства а не компания, сегодня 1:20 минут ждала в очереди чтобы отправить багаж, потому что очень медленно работают . Доходит до моей очереди говорят всё закрыто. Я спрашиваю что мне делать, начинают грубо отвечать. Потом якобы нету других рейсов начали продавать другой былет на второй день два раза больше. Что за издевательство над людьми Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
Red Wings

Игорь:
Прошел стажировку помощником веб-дизайнера, спасибо большое за предоставленную возможность. Очень дружный коллектив в Николаевском офисе Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Miracle Wings отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: смех, да и только.......... отрицательная сторона компании: грустно, что так много халявщиков появляется в канун нового года на рынке гражданской (а тем более, деловой) авиации Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Miracle Wings отзыв сотрудника Игорь

В компании созданы все условия для работы и получения высоких премий от выполненной работы. Возможность работы вне офиса . Высокая зарплата. Удивляет на сколько дикое в нашей стране общество, готовое облить грязью компанию которая динамично развивается и увольняет не добросовестных, ленивых и лживых сотрудников. Поражает на что способны конкуренты пытающиеся ложью и обманом устранить конкурирующую компанию. Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Miracle Wings отзыв сотрудника Афродита

1. неквалифицированные сотрудники 2. наплевательское и не добросовестное отно Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Авиакомпания Red Wings - Потерянный багаж

Мы купили два билета на рейс ИН-131 (WZ-131) авиакомпании Red Wings, 19 мая, 9:05 маршрутом Домодедово — Симферополь. Сначала рейс задержали на 30 минут из-за того, что самолёт опоздал. Долетели хорошо. Но вот сумку нашу не привезли. Потом выяснилось, что авиакомпания не осуществляет доставку потерянного багажа до отеля. В итоге мы узнали, что сумка прийдёт рейсом в 18:45. А прилетели мы в Подробнее>>