01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника left о компании Энергоучёт

Коллектив начальства. Задержки зарплат, при увольнении просто обманули и не заплатили зп за последний месяц работы.

13.10.2020
ЧАО ЭНЕРГОУЧЕТ

Сколько можно обучать ид отов. Они не знают не последовательного соединения,не параллельного. Они в школе учились? Энергоучет не делайте школу для даунов из предприятия. С плохих пчел плохой мед. Ни одной копейки этим "умникам"? Пусть научатся читать чертежи, а потом и зарплату получат. Мама мия! За, что им платит руководство?

Украина, Харьков

12.07.2019 | положительный отзыв
ООО ЭНЕРГОУЧЕТ

Здравствуйте! Хотелось бы написать слова благодарности компании ООО "ЭнергоУчет". Мне 10 мая 2019 года установили двухтарифный счетчик. Я очень довольна счетчиком. Мне очень понравились сотрудники все объяснили, грамотные, вежливые. Мне не пришлось никуда больше ходить, они сами предали сведения в наш ЖЭК. Спасибо огромное! Подробнее>>

29.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО ЭнергоУчет»

Компания мутная, обещают много)) Дурят людей при установке счетчиков электроэнергии. Говорят всем, что Мытищинские Электросети заключат договор с ними, позвонил в сети, они сказали даже близко ни заключат с ними договор. Разводят людей на деньги, если сети 1700 берут, то они 2600. Если будите уходить с компании могут и не заплатить, официально не оформляют, хотя на собеседовании все это обещалось.
нету ... Подробнее>>

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Энергоучет

Серая схема выплаты заработной платы. перечисление средств на карту один раз в месяц. Увольнение персонала задним числом. Не выплата серой части заработной платы по субъективным причинам руководителя Пилицына Николая Павловича. Отсутствие человеческих качеств у руководителя организации полностью, навязчивые идеи и маниакальная педантичность и скурпулезность к документам и окружению. Не возможность подписать разработанные и согласованные со всеми заинтересованными лицами нормативные документы месяцами, отсутсвие должностных инструкций и пр. Отношение к персоналу как к скоту. Нелицензионное программное обеспечение, устаревшая морально и физически техника, отсутствие кондиционера (летом в офисе до +32с). Дочерняя компания ЗАО "Энергоучет-Монтаж" открыта для скрытия убытков и махинаций ОАО, находится по тому же адресу.
Отзывчивый, сплоченый коллектив, который держится за счет авторитета бывшего руководителя компании Корнева Владимира Геннадьевича, большинство персонала предпенсионного или пенсионного возраста, которому, собственно, некуда идти. ... Подробнее>>

04.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Энергоучет

Директора все говно зарплату не платят любят по бухать на природе с начевками на каждом этаже одни пиджаки и все директора а кто работать будет ходонович полный отстой
Их просто нет ... Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
Энергоучет

Сергей:
Проходил собеседование целый месяц (июнь 2017г). В компании что бы тебя приняли на должность менеджера ты должен пройти собеседование с коммерческим директором, главным инженером, финансовым директором (собственник фирмы), заместителем директора и директором (собственник фирмы). Мне после всех успешно прошедших собеседований дали добро на прием на работу, однако когда я пришел, то документы взяли, а приказ о приеме не оформили, говорят, потом. В итоге это «потом» длилось неделю, а когда я спросил когда же будет приказ мне ответили, что у них увольняют в конце месяца, а принимают в начале, поэтому мне предложили поработать у них две недели, а потом они посмотрят. В итоге, что бы устроиться к ним на работу я был вынужден уволиться с прежней работы, а как оказалось все зря. естественно ни о какой либо оплате никто речи не вел, а начальник кадровой службы даже просила сказать им почему от них уже третий человек уходит не проработав и неделю. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Энергоучет

В 2013 сменился собственник. Ничего не понимает в строительном бизнесе, жаден, видит только деньги. На каждом совещании идёт речь только о том, как кого кинуть на деньги. По образованию финансист, выжимает из организации каждую копейку. Обещаний не выполняет, идти работать туда не советую. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Энергоучет"

ОАО "Энергоучет" является зеркальной компанией ЗАО "Энергоучет-Монтаж", одни и те же владельцы. ЗАО создано для укрытия убытков и передачи заказов на субподряд. В ОАО "Энергоучет" числится лишь офисный персонал, рабочие все в ЗАО. Работают по серой схеме выплаты заработной платы. Выплата официальной части заработной платы один раз в месяц. При увольнении, больничном серая часть не выплачивается. Регулярны увольнения задним числом. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Энергоучёт-монтаж"

Совершенно скотское руководство. Как управленцы - полные ноли. Вся фирма в долгах, вечно на субподрядах. Экономят на всём а главное на юристе и все договора заказчик составляет. От того вечно всем должны - деньги, материалы, работы. При этом убытки подсчитывают на раз, а на два находят с кого их списать. А так как зарплата в конверте, то каждый раз не Подробнее>>