ООО ЭНЕРГОУЧЕТ

Ирина:

Здравствуйте! Хотелось бы написать слова благодарности компании ООО "ЭнергоУчет". Мне 10 мая 2019 года установили двухтарифный счетчик. Я очень довольна счетчиком. Мне очень понравились сотрудники все объяснили, грамотные, вежливые. Мне не пришлось никуда больше ходить, они сами предали сведения в наш ЖЭК. Спасибо огромное!

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника left о компании Энергоучёт

Коллектив начальства. Задержки зарплат, при увольнении просто обманули и не заплатили зп за последний месяц работы.

27.09.2017 | положительный отзыв
Энергоучет

Сергей:
Проходил собеседование целый месяц (июнь 2017г). В компании что бы тебя приняли на должность менеджера ты должен пройти собеседование с коммерческим директором, главным инженером, финансовым директором (собственник фирмы), заместителем директора и директором (собственник фирмы). Мне после всех успешно прошедших собеседований дали добро на прием на работу, однако когда я пришел, то документы взяли, а приказ о приеме не оформили, говорят, потом. В итоге это «потом» длилось неделю, а когда я спросил когда же будет приказ мне ответили, что у них увольняют в конце месяца, а принимают в начале, поэтому мне предложили поработать у них две недели, а потом они посмотрят. В итоге, что бы устроиться к ним на работу я был вынужден уволиться с прежней работы, а как оказалось все зря. естественно ни о какой либо оплате никто речи не вел, а начальник кадровой службы даже просила сказать им почему от них уже третий человек уходит не проработав и неделю. Подробнее>>