16.08.2020
Бид ГРУПП ЛЛС

Под конец второй вахты уехал (ходили слухи что уволили) бригадир. Прислали наркомана на его место, вечно обдобленое тело строило из себя начальника. Приезжал Дмитрий из офиса рассказывал как хорошо сейчас заживем и какой плохой человек был Иван... грязью поливать они могут как выяснилось. Но лучше не начали жить, а только хуже. Питание убрали, попытались повесить обучение новых сотрудников на нас Подробнее>>

26.07.2020
Бид ГРУПП ЛЛС

Отшибленные на всю голову сотрудники-мужчины, делающие недвусмысленные намеки. Весь период работы один из менеджеров присылал мне сальные шуточки и грязные комплименты. Когда узнал, что увольняюсь, решил идти наверняка и скинул мне фото своего члена. Ответила, что с таким малым хозяйством даже фото стыдно высылать)))
Их нет. ...

Москва, в Московской области, Смоленск

10.05.2019 | положительный отзыв
Бид ГРУПП ЛЛС отзыв Елена

Елена:
  Работаю в Океи нравится все отношение менеджера отношение бригадиров зп отличная не думала что так можно заработать

09.06.2019 | положительный отзыв

Нет питания.
Не давно вернулся с вахты из Москвы. Отработал 45 смен, получил все заработаное. С первым авансом еще дали блок сигарет, для некурящих кофе и конфеты. Поселили в общежитии,каждый день возили на работу, и обратно.Сомневался ехать или нет сначала, но у нас в городе работы нет. Сейчас могу сказать, что компания и условия лучше чем у многих ...

Москва, в Московской области, Смоленск

29.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валя о компании БИД Групп

Никаких

16.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании БИД Групп

Был на вахте в Солнечногорске. Все понравился, коллектив ребята отличные попались. Компания очень хорошо относится к сотрудникам, после вахты узнавали, у меня как отработал и все ли впорчлке с расчётом. Оплатили проезд. В общаге не пьют, все строго

10.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании БИД Групп

Зарплата соответстсвует работе)))

25.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании БИД Групп

Их НЕТ

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саня о компании БИД Групп

зарплата и сама работа рабботаю Окей магазине

31.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании БИД Групп

Хорошая зарплата. Дружный коллектив .

Московская Область