Отзыв сотрудника Василий о компании БИД Групп

Адрес: Москва

Автор: Василий

добираться до работы сложновато чутка но нормально можно работать)

Зарплата соответстсвует работе)))

Ольга 2019-08-23
Василий, благодарим за оставленный Вами отзыв! Проблему с проездом решена, мы сотрудничаем с транспортной компанией по перевозке сотрудников. Очень будем рады, если Вы еще раз вернетесь к нам)

29.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валя о компании БИД Групп

Никаких

16.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании БИД Групп

Был на вахте в Солнечногорске. Все понравился, коллектив ребята отличные попались. Компания очень хорошо относится к сотрудникам, после вахты узнавали, у меня как отработал и все ли впорчлке с расчётом. Оплатили проезд. В общаге не пьют, все строго

25.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании БИД Групп

Их НЕТ

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саня о компании БИД Групп

зарплата и сама работа рабботаю Окей магазине

31.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании БИД Групп

Хорошая зарплата. Дружный коллектив .

31.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлвна о компании БИД Групп

Устромлась в эту компанию год назад.сейчас являюсь бригадиром .меня устроили официально .хорошо зарабатываю.

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании БИД Групп

отзывчивые девушки,которые приглашают на собеседование,проводили до общежития, расчитали в срок,выдали спецодежду

14.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании БИД Групп

Работаю упаковщиком в этой компании уже 2 года всее нравится. зарплата во время даётся.

20.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании БИД Групп

работаю третью вахту. условия хорошие. авансы и зп выдают во время.

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании БИД Групп

"Красиво поют"

02.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айша о компании БИД Групп

Работала у них на вахте 3 месяца, работала бы дальше но пришлось уехать домой по семейным обстоятельствам. Зарплату выплачивают вовремя, условия в общежитии были хорошие я не жалавалась. Менеджер хороший, всегда на связи. Вобщем вернусь к ним еще.

15.04.2021 | положительный отзыв
Бид групп

Объекты открываются, закрываются. Сидишь неделями ждёшь работы проедая авансами что заработала. Руководство не компетентное. Кормят завтраками и сотрудников за людей не считают.

13.01.2021
БИД Групп

Данная компания,по классике жанра,будет вас кормить завтраками и придумывать разные причины ,чтобы не выдавать вам зарплату,а когда вы откажетесь выходить дальше на работу,может выплатить какую то мизерную часть того,что вам должна,пообещав вернуть другую часть потом,чтобы вы дальше продолжали батрачить на них Отдельно хотелось бы выделить менеджера Оксану за её искусное умение врать...Желаю ей,чтобы она встретила в своей жизни ровно таких Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бид групп

Легкая работа, хороший коллектив, хорошее общежитие. Зарплата без задержек !

Россия, Ногинск

03.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бид групп

Работаю у них уже 2 год. Вахты беру большие по 60 смен. На 2 недели матаюсь домой и снова возвращаюсь. Колектив мужиков на складе сплоченный. Почти все как я работают уже по несколько вахт. Выплачиваю все до копейки. Когда через 3 дня после вахты когда через неделю. У них там свои какие-то сроки. Были у меня "штрафы" ну тут сам виноват. Забухал. Но не уволили без выплат, а штрафанули с чем я согласен.

Россия, Дмитров

13.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бид групп

работала вахтой в москве, единственное часто менялись адреса работы, но работала по одной сети. коллектив хороший, выплаты без задержек плюс питание.

16.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бид групп

Работаю на комплектовке в Домодедово все нравится, оформили и зарплата во время каждые две недели для меня удобно, эно всем больше нравится получать влсле вахты кому как удобнее.

20.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бид групп

Работаю уже год в магазине ОКей. Собираю и комлектую заказы. Очень нравится мой менеджер Иса. Он справедливый и хороший. Зп платят хорошую. Я довольна. Несколько раз была задержка, но нам выплатили аванс, а потом через время и зп пришла.

05.01.2021
БИД Групп

Как обычно, все сладко, но на первой же странице Вас ждет обман. Ни каких вахт от 20, 30 смен нет! Обычный процесс: завлекают работой и прочим (у нас зп, ну, очень высокая, правда потом выясняется,что сумма называется за 90 смен), ты приезжаешь подписывать договор, а там тебе подсовывают бумажку, по которой ты должен всем, а они тебе ничего. Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
БИД Групп - положительный отзыв

Александр:
Отработал вахту в Шереметьево на одежде. Все заплатили, как и обещали. Скоро вернусь на новую.

БЕЛАРУСИЯ

25.05.2020
БИД Групп

Отшибленные на всю голову сотрудники мужчины, делающие недвусмысленные намеки. Весь период работы один из менеджеров присылал мне сальные шуточки и грязные комплименты. Когда узнал, что увольняюсь, решил идти наверняка и скинул мне фото своего члена. Ответила, что с таким малым хозяйством даже фото стыдно высылать)))) Подробнее>>