05.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО КБ Ситибанк

Пришла в компанию с прекрасным настроением и с желанием работать, дружелюбна. Но могу сказать, что не ходите в эту компанию работать. Отношение отвратительное к Вам, и от руководства, и от коллег. Новеньких не хотят обучать, командуют, относятся как к прислуге. Стоит только сказать слово в защиту, будет хуже. Сделаешь, что то не так, в стороне хихихихи вместе с руководством (показали свой непрофессионализм, уже минус большой), и много всего не приятного. От Клиентов ни разу не слышала, что они добольны банком. Одни жалобы и претензии. Если стажер начинает клиента информировать, это трата Вашего времени, клиент попросит выйти специалиста, даже если вы будете на 100% уверенны!
офисы расположены удачно, рядом с домом можно устроиться, удобно. ... Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
СитиБанк

Корпорация рабства на территории РФ,офис находится в Рязане хотя обзванивают с Московских номеров все сделанно что бы сэкономить на сотрудниках,американский банк который пользуется лазейками в России что бы нажится на людях,зп 25 30 это для банка позор,а спросят как будто плятят 100 и больше, вообщем лучше устроится в мебельный продавцом чем работать там нервы будут целы и зп больше,жалею потраченно

Россия, Рязань

20.12.2020
СитиБанк

Руководство просто ужас, а у меня их было 2. Одна твердила, что у меня плохой результат, другая вытесняла тебя из стойке в другие стойки. Супервайзер у меня был человеком, а Эра кординатор просто ужас я имею виду Ирина Фёдорова она заставляла тебя работать не по 9 часов который из них 8 часов работы из них 1 час обеда, а по Подробнее>>

09.12.2020
СитиБанк

Проходил собеседование по зуму на должность бизнес аналитика для систем поддерживающих операции на финансовых рынках: https://hh.ru/vacancy/40613867. Впечатления крайне негативные: 1. По ту сторону экрана меня встретил некий хамоватый тип Дмитрий, именующий себя тим лидом аналитиков, по виду скорее напоминающий сотрудника гибдд или вышибалу из ночного клуба или бара. 2. Речь этого Дмитрия изобиловала заученными шаблонными фразами в духе: «в связи обновлением нашей команды…», «успешный кандидат должен соответствовать…». 3. Также Подробнее>>

26.12.2013 | отрицательный отзыв
Ситибанк отзывы - Банкоматы не работают

Худшее место. Банкоматы не работают, снять деньги нереально вообще, да и еще звонишь им в отделение по 20 раз, не берут трубку. Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Ситибанк отзывы - Легко отделался

Один из худших банков, случайно повелся на их сладкую сказку о кредитных картах. Слава богу они запороли все еще на старте, перепутав кредитку с дебеткой и заставив меня ждать 3 месяца. Потом была долгая война с требованием вернуть ксерокопию моего паспорта, вычеркнуть мой телефон из их спама, закрыть все мои заявления. Убил 1 месяц на войну с этим "банком" и это я еще легко отделался - те кто кредитки смог таки оформить попадали в 100 раз круче и судятся уже много лет с этим полукриминальным банком Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Ситибанк отзывы - Сити жесть

Имел несчастье попасть в клиенты к этому горе-банку. Хотя в "клиенты" сильно сказано: оформил кредитную карту, короче) Пока я скромно оплачивал платежи каждый месяц всё было ничего, НО случилось страшное - я допустил просрочку аж на целых 5 дней и, видимо, поставил под угрозу весь баланс данного учреждения! За, что мне сразу влепили 700 рэ штрафу, а потом еще 700 чтоб мало не показалось.Оказавшись не готовым к такому вниманию к своей персоне, я прилежно оплатил дань (штрафы были за годовое обслуживание карты) и попытался разорвать наши взаимоотношения, да Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Ситибанк отзывы - Проблемы

Я являюсь клиентом данного банка не один год, и за все время не имел долга перед ним. У нас зарплатный проект, в нем и кредитная карта у меня так же в нем оформлена. В октябре у меня заканчивается срок действия кредитной карты и банк в одностороннем порядке известил меня о не продлении договора, без каких либо пояснений. Сразу оговорюсь весь 2016 год у меня не было не каких кредитов в других банках и ипотеки. Ранее все, что брал гасил раньше срока и все платежи совершал вовремя. И вот Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Ситибанк отзывы - Специалисты в офисе ничего не знают

Специалисты в офисе ничего не знают, любой вопрос ставит их в ступор. Всё очень долго, хотя задачи элементарные. Худший банк из всех. Где я была. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
СитиБанк

Приглашают на собеседование, со словами, что через неделю нужно уже начать работу (горячая вакансия)…И тут понеслось, 3 собеседования через удаленку (вечно что то не работает и проходит по телефонному разговору). Ответ дают больше месяцы (я им звонила и напоминала о себе каждую неделю и кормили завтраками). Потом оказывается, что взяли внутреннего сотрудника (по их словам они могут подаваться когда захотят, а вы все ждете). Не надейтесь и не ждите их. p. s.: на 3 ех вакансиях было тоже

Россия, Москва